В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия 16 сентября 2017г, 18 сентября 2017г.  по следующим улицам:

ТП- 312 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания .

Ленина 63, ВОИ по ул.Ленина 63  (ВОИ), Союз Чернобыля  по ул.Ленина 63  (Союз Чернобыля), Аптека  по ул.Ленина 63 1 (ЧП Поломошинова Л.В.), Офис Внуковские Авиалинии и Сибирь по ул.Ленина 63  (Внуковские Авиалинии и Сибирь), Офис Гороховской по ул.Ленина,Министерство безопасности по ул.Сухэ-Батора 11  (Министерство безопасности)

Управление делами Президента и Правительства РБ по ул.Сухэ-Батора 9  (Управление делами Президента и Правительства РБ)

АТС по ул.Борсоева 13 б,Ранжурова 10, Офис по ул.Ранжурова 10  (ИП Цыремпилова Ю.Г.), Помещение по ул.Ранжурова 10  (владелец Сахаровский Ю.В.)Прокуратура РБ по ул.Борсоева 23 А, вр. нужды стр- ва Административно-коммерческий центр по ул.Бау Ямпилова 14  (ЗАО Годли)

Дом радио по ул.Ербанова 7  (БГТВК),Министерство безопасности по ул.Сухэ-Батора 11  (Министерство безопасности)

Комитет национального архива Бурятии по ул.Сухэ-Батора 7 /а (Комитет национального архива Бурятии)Поликлиника МВД по ул.Сухэ-Батора 0  

Управление делами Президента и Правительства РБ по ул.Сухэ-Батора 9  (Управление делами Президента и Правительства РБ), Здание Администации президента и правительства по ул.Сухэ-Батора 9  (ГБУ "Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Президента и Ленина 63, Офис Реорганизация предприятия по ул.Ленина 63  (ООО "S7 БИЛЕТ")Прокуратура РБ по ул.Борсоева 23 А 

Бурятская опытно-мелиоративная станция по ул.Борсоева 13 /б (Бурятская опытно-мелиоративная станция), Кооператив Новинка по ул.Борсоева 13 б (Кооператив Новинка), ФГУП  "СибНИИГиМ" по ул.Борсоева 13 Б (ФГУП "СибНИИГиМ"), ФГУ "Земельная кадастровая палата" Нежилое помещение  по ул.Борсоева 13 д (Нежилое помещение Доржиева О.В.),ТО МВД по ул.Борсоева 13  (МВД РБ)

Пристрой Прокуратура РБ по ул.Борсоева 23 А 

Подсветка здания Управление делами Президента по ул.Борсоева 13 б (Управление делами Президента и Правительства РБ)

 "Дом юстиции" по ул.Борсоева 13 Б (министерство Юстиции РФ по РБ )

Офисный центр по ул.Бау Ямпилова 14  (ООО "Бест Плюс")

Пристрой Прокуратура РБ по ул.Борсоева 23 А.

 

ТП- 352 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания .

Министерство экономики РБ по ул.Коммунистическая 47  

Телеустановка по ул.Советов площадь 0, Уличное освещение (МУП Горсвет), Освещение Новогодней елки по ул.Советов площадь   (МУП "Горсвет")Банк Азиатско-Тихоокеанский банк по ул.Коммунистическая 49, Объединение Объединение организаций профсоюзов РБ по ул.Коммунистическая 49  Телеустановка по ул.Советов площадь 0, Уличное освещение (МУП Горсвет)

"Здание старое Управление делами Президента и Правительства РБ по ул.Ленина 54  (Управление делами Президента и Правительства РБ), Здание администрации,Здание старое Управление делами Президента и Правительства РБ по ул.Ленина 54  (Управление делами Президента и Правительства РБ,Здание Верховный суд республики Бурятия по ул.Коммунистическая 51, Совет профсоюзов по ул.Коммунистическая 49  (Управление хоз.обслуживания Совета профсоюзов),  по ул.Коммунистическая 49  (Банк Азиатско-тихоокеанский банк)

Администрация г. Улан-Удэ  по ул.Ленина 54  (Исполком Горсовета)

Администрация г. Улан-Удэ  по ул.Ленина 54  (Исполком Горсовета)

Столовая ЭОС по ул.Ленина 54  (ТОО ЭОС),Министерство экономики РБ по ул.Коммунистическая 47,Штаб ГО по ул.Ленина 54  (Исполком Горсовета)

 

18 сентября 2017г.  по следующим улицам:

ТП-335 руб.2 ВЛ-0,4кВ   с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Гоголя 100, Дальненагорная 31, Дальняя 21 - 31 (неч), Дальняя 38 - 40 (чет), Дальняя 40 - 46 (чет), Дальняя 50, Дальняя 56 - 60 (чет), Дальняя 64, Оцимика 41, Пятницкого 20, Оцимика 41а, Дальняя 38а, Дальняя 51а, Оцимика 41В, Жилой дом  по ул.Оцимика 39 .  

 

ТП 465 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Аэрофлотовская 43, Аэрофлотовская 47, Аэрофлотская 1 - 42, Аэрофлотская 45, Портовская 1 - 21 (неч), Портовская 25 - 41 (неч), Аэрофлотовская 1в, Аэрофлотовская 1г, Аэрофлотовская 39а, Стартовая 50 - 60 (чет), Стартовая 61 - 63, Стартовая 65, Стартовая 69 - 71 (неч), Стартовая 59а, Жилой дом  по ул.Стартовая 58  ул.Стартовая 67, гаражи  по ул.Аэрофлотская 0  

 

ТП- 342 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Столовая Партшкола; школа №1 (сменная), Центр. бух. Ком. по образованию по ул. Балтахинова 38; Сбербанк пр. Победы 10,Киоск № 1.33 по ул.Победы проспект 10  (ТОО ПКЦ Сэлэнгэ), Киоск № 573 по ул.Победы проспект 10  (ЧП Улзытуева В.Л.), Киоск Карина по ул.Победы проспект 10  (ТОО Карина), Киоск Новости по ул.Победы проспект 10  (АООТ Новости), Киоск ООО Айсберг-СК  ул.Победы,Промсвязьбанк пр. Победы 10, цветочный павельон (ИП Посаженников Р.П.)Республиканский клинический госпиталь Поликлиника № 3 по ул.Победы проспект 10,Фрунзе 7, Киоск № 1.6 по ул.Фрунзе 7  (ИЧП Будаев В.С.), Детский спортивный клуб  по ул.Фрунзе 7  (Детский спортивный клуб )Фрунзе 7,Фрунзе 13, Магазин по ул.Фрунзе 13  (ИП Дагбаев С.С.), помещение по ул.Фрунзе 13  (владелец Эан Сам Си), Магазин "Промышленные товары" по ул.Фрунзе 13  (владелец Хореев О.А., Рэнцэн Б.), помещение по ул.Фрунзе 13  (владелец Беппле А.Р.)

 ул.Победы проспект 10  (ЖЭУ-1),Фрунзе 5, Общежитие  (Кристалл) Фрунзе 5, Лечебно-оздоровительный кабинет по ул.Фрунзе 5  (ИП Павлова А.Н.), помещение по ул. Фрунзе 5  (владелец Ким В.М.), смена владельца нежилого помещения "Фрунзе 11, Штаб В/ч № 31544 по ул.Фрунзе 11  (в/ч № 31544)

строительство жилого дома по ул. Фрунзе 7,ул Фрунзе 9. 

 

ТП 410 руб.№3 ВЛ-0,4кВ   с 09-00 до 12-00 - для замены опор .

Кемеровская 26 - 34 (чет), Кемеровская 35 - 46, Кемеровская 48 - 52 (чет), Пер. Кемеровский 36 - 38 (чет), Пер. Кемеровский 38 - 40 (чет), Пер. Кемеровский 26Б, Пер. Кемеровский 26В, Пер. Кемеровский 36Б, Пер. Кемеровский 36В, Пер. Кемеровский 36Г.  

 

ТП 338  руб.№1 с 13-00 до 17-00 - для подрезки деревьев .

Батальонная 5 - 7 (неч), Воровского 3 - 4, Лесопильная 9 - 17 (неч), Удинская 1 - 11, Батальонная 5а, Батальонная 3 блок /2, Кооператив гаражей № 76 по ул.Лесопильная 0  (Кооператив гаражей № 76),  ул.Батальонная 3  /2.

 

Ф 1 ПС «Гурульба»( ТП-465,464,998,990,324) с 09-00 до 18-00 - для замены опор ВЛ 10кВ.

Аэрофлотовская 43, Аэрофлотовская 47, Аэрофлотская 1 - 42, Аэрофлотская 45, Портовская 1 - 21 (неч), Портовская 25 - 41 (неч), Аэрофлотовская 1в, Аэрофлотовская 1г, Аэрофлотовская 39а,Стартовая 50 - 60 (чет), Стартовая 61 - 63, Стартовая 65, Стартовая 69 - 71 (неч), Стартовая 59а, Жилой дом  по ул.Стартовая 58, ул.Стартовая 67  гаражи  по ул.Аэрофлотская 0,Стартовая 25 - 31 (неч), Стартовая 10 - 24, Стартовая 26 - 32 (чет), Стартовая 33 - 44, Стартовая 46 - 49, Стартовая 51 - 59 (неч), Стартовая 43а, Стартовая 45а,  ул.Стартовая 54, ул.Стартовая 41,Папанина 1 - 12, Папанина 14 - 28 (чет), Торейская (Аэропорт) 1, Стартовая 9а,  ул.Папанина 27, ул.Папанина 8, ул.Кокуйская (Сокол) 13,  ул.Листвянная 12, ул.Торейская (Аэропорт),.  Кокуйская (Сокол) 26,  ул.Кокуйская (Сокол) 14, вр нужды стр-ва  ж/дома  по ул.Кокуйская (Сокол) 87  (Инд застройщик Самбаев М.Б.),  ул.Еловая 16, ул.Кокуйская (Сокол) 12  ул.Кокуйская (Сокол) 2, ул.Кокуйская (Сокол) 4,Папанина 30 - 52 (чет),Еловая 1 - 4, Еловая 6 - 10 (чет), Листвянная 4 - 6 (чет), Листвянная 10 - 14 (чет), Листвянная 15 - 17 (неч), Папанина 13 - 15 (неч), Папанина 23 - 29 (неч), Папанина 35, Еловая 6а, коттедж  по ул.Еловая 0  (), Папанина 54 - 62 (чет), Папанина 70, ул.Папанина 64  1, Жилой дом  по ул.Папанина 66, ул.Папанина 68  1,  ул. Торейская, Еловая, по ул.Кокуйская (Сокол),Гаражный кооператив Мухина.

 

ТП 2109 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Антонова 14, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 14  (ООО "БИКС+")

Антонова 14, Антонова 22, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 22  (ООО "БИКС+"),Антонова 12, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 12  (ООО "БИКС+"), подвальное помещение № 2 и 3  по ул.Антонова 12  п(ООО "Восточный-2"), Нежилое помещение (цоколь). по ул.Антонова 5  (ИП Урбаева Е.С.)Антонова 12, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 12  (ООО "БИКС+")Антонова 18, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 18  (ООО "БИКС+")Антонова 19, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 19  (ООО "БИКС+")

Антонова 12, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 12  (ООО "БИКС+")

Антонова 18, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 18  (ООО "БИКС+")

Гаражи (владелец ЖСК "Восточный") по ул.Антонова   23,Антонова 16,, Нежилое помещение (цоколь). по ул.Антонова 5  (ИП Урбаева Е.С.)Антонова 42 - 44 (чет)Жилые дома (Антипов Г.В., Бадмаева А.А, Варфоломеев М.А., Гладких А.В., Филиппов И.А.) по Антонова, Нежилое помещение Велобаза. по ул.Антонова 0  (Инд застройщик Константинова Л.В.),  ул.Антонова 50,Блок питания к.о.  по ул.Антонова 5  (ООО "БИКС+")

 

ТП 2098  с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

 Герцена 43 - 45 (неч), Герцена 45 - 48,  Герцена 50 - 51, Герцена 51 - 53 (неч), Герцена 54 - 56, Герцена 56 - 57, Герцена 59 - 60, Герцена 63, Герцена 67 - 75 (неч), Горная 9, Невского  45, Невского  54, Невского  57, Огарева  32, Огарёва 37, Герцена 43, Невского  36 - 38, Невского  40 - 41, Невского  41 - 46, Невского  49 - 59 (неч), Невского  60, Невского  63 - 65, Невского  69, Невского  86, Герцена 41а, Герцена 43а, Невского  30а, Невского  36а, Невского  34а, Невского  38а.   

Ф60 ПС ГПП (ТП-2022,ТП-2021,ТП-2098)  с 09-00 до 17-00 - для замены опор ВЛ-6кВ.

Въезд Герцена 152, Огарева  18, Огарёва 8 - 27, Огарёва 29 - 31, Огарёва 33 - 35 (неч), Одесский пер. 1 - 11, Чехова 1 - 26, Чехова 28 - 32 (чет), Чехова пер. 3 - 9 (неч), Чехова пер. 95 - 96, Чехова 25а, Огарёва 30а, Огарёва 31а,  Гарнаева 25 - 33 (неч), Гарнаева 92, Гарнаева 191 - 196, Металлический гараж подкл.от Гарнаева31 по ул.Гарнаева 0, Жилой дом по ул.Герцена 151  Въезд Герцена 150 - 151, Гарнаева 19 - 23 (неч), Гарнаева 122 - 123, Гарнаева 132, Гарнаева 140 - 141, Гарнаева 132а,Уличное освещение (МАУ "Горсвет"),Севастопольская 8а, Севастопольская 4а, Севастопольская 4б, Водоколонка,Гаражный кооператив Нагорный по ул.Гарнаева   (председатель Стулев И.М.), Гаражный кооператив № 161 по ул.Гарнаева 0  (Гаражный кооператив № 161), Гаражный кооператив № 161,Балдынова 2, Севастопольская 16, Севастопольская 10а, Севастопольская 12а, Севастопольская 14а, Севастопольская 16а,Севастопольская 12 - 14 (чет), Гараж  по ул.Севастопольская 0, Гараж  по ул.Севастопольская 0, Гараж  по ул.Севастопольская 0, кладовка  по ул.Севастопольская 0,Киоск "Хлеб" по ул.Столичная 3  (ИП Хартикова), Киоск "Хлебный" по ул.Столичная 3  (ИП Овсепян О.В.), Киоск "Овощи-фрукты" по ул.Столичная 3  (ИП Акимов А.В.), Киоск по ул.Столичная 3  (ИП Родина Е.Ю.), Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодорожного района,Бассейн "Юбилейный" по ул.Столичная 3  (МОУ  ДОД "Детско-юношеская  спортивная школа №16")Севастопольская 4 - 10 (чет), 3гар.  по ул.Севастопольская 0, Склад, Строительный вагончик временное технологическое присоединение).Экспартированно в Word. по ул.Столичная 0  (РО ООО  "Союз МЖК России по РБ") Герцена 43 - 45 (неч), Герцена 45 - 48,  Герцена 50 - 51, Герцена 51 - 53 (неч), Герцена 54 - 56, Герцена 56 - 57, Герцена 59 - 60, Герцена 63, Герцена 67 - 75 (неч), Горная 9, Невского  45, Невского  54, Невского  57, Огарева  32, Огарёва 37, Герцена 43, Невского  36 - 38, Невского  40 - 41, Невского  41 - 46, Невского  49 - 59 (неч), Невского  60, Невского  63 - 65, Невского  69, Невского  86, Герцена 41а, Герцена 43а, Невского  30а, Невского  36а, Невского  34а, Невского  38а.   

 

ТП 809  с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

базовая станция  по ул.Брянская 0  (ОАО "Мегафон")

 

ТП 810  с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

Корпус Хирургический  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Дизельная  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Корпус детского отделения по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко), 1-ая очередь строительства республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко(Управление капитального строительства)Корпус Хирургический  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Морг  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Морг  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Поликлиника  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко), Пристрой к гаражу по ул.Павлова 12  (владелец Рябов М.П.)Корпус Хирургический  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)Операционный блок  по ул.Пирогова 0  (Республиканская  больница им. Н.А.Семашко)

 

ТП 627 руб.№1,12 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 12-00 для монтажа СИП.

Магазин Источник по ул.Солнечная 4  (владелец Салимов А.М.)

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Солнечная 2, БПКО  по ул.Солнечная 2  (ООО БИКС+")

Солнечная 2, БПКО  по ул.Солнечная 2  (ООО "БИКС+")Общежитие  (ЖКХ Октябрьского  района) Солнечная 6а, Магазин Временно до 19.11.2008 г. согласно договору аренды нежилого помещения по ул.Солнечная 6 А (ИП Ерофеева Е.П.)Солнечная 4, Киоск  по ул.Солнечная 4  (Арендатор ООО "Вета- Пресс"), административное помещение МУП  Солнечное по ул.Солнечная 4  (МУП Солнечное), Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 4  (ООО "БИКС+")Общежитие  (ЖКХ Октябрьского  района) Солнечная 6а,Солнечная 4, Киоск  по ул.Солнечная 4  (Арендатор ООО "Вета- Пресс"), Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 4  (ООО "БИКС+")Административное здание  по ул.Солнечная 7 а (ООО СТАМстрой), Базовая станция сотовой сети №03-137 по ул.Солнечная 7 а (ОАО "ВымпелКом")Общежитие  (ЖКХ Октябрьского  района) Солнечная 6а,Административное здание  по ул.Солнечная 7 а (ООО СТАМстрой), Базовая станция сотовой сети №03-137 по ул.Солнечная 7 а (ОАО "ВымпелКом")Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, Жилой дом  по ул.Трубачеева 122  (Инд.застройщик Т Солнечная 12, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 12  (ООО "БИКС+"), щит телекоммутац. Оборудования  по ул.Солнечная 12  (ОАО "АК "Мобилтелеком")Магазин "Продукты от Титана" по ул.Солнечная 6 А (ИП Бредний Р.И.)Солнечная 12, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 12  (ООО "БИКС+")