Восточное отделение  
1 Лысенко Алеся Брониславовна с.Багдарин
2 Михайлов Алексей Юрьевич с.Багдарин
3 Мальцева Надежда Леонидовна с.Багдарин
4 Хамуев Александр Сергеевич с.Багдарин
5 Жариков Геннадий Прокопьевич п.Маловский
6 Белобородова Марина Геннадьевна с.Сосново-Озерское
7 Рекунова Галина Владимировна с.Иннокентьевка
8 Иванов Алексей Николаевич с.Красный Яр
9 Степанова Инна Федоровна с.Новокижингинск
10 Быков Василий Васильевич с.Хоринск
11 Кузнецов Павел Викторович с.Хоринск
12 Сапунов Алексей Васильевич с.Хоринск
13 Павлов Александр Всеславович с.Хоринск
14 Жигжитов Тумэн Гомбоевич с.Хоринск
Городское отделение  
15 Турбянова Алена Александровна с.Поселье
16 Цыбикжапова Людмила Цыденовна г.Улан-Удэ
17 Никонова Татьяна Александровна г.Улан-Удэ
18 Андросов Виктор Николаевич г.Улан-Удэ
19 Сидоров Дмитрий Викторович г.Улан-Удэ
20 Петрова Людмила Андреевна г.Улан-Удэ
21 Цыренов Николай Будаевич г.Улан-Удэ
22 Ивачева Евгения Владимировна г.Улан-Удэ
23 Кривошеев Иван Михайлович г.Улан-Удэ
24 Гончиков Николай Данилович г.Улан-Удэ
25 Мункоева Юлия Григорьевна г.Улан-Удэ
26 Владимирова Дарья Аранзаевна г.Улан-Удэ
27 Перфильева Владимир Ефимович г.Улан-Удэ
28 Шарина Юлия Владимировна г.Улан-Удэ
29 Шунков Анатолий Васильевич г.Улан-Удэ
30 Смолин Александр Николаевич г.Улан-Удэ
31 Лыгденова Юмжана Сергеевна г.Улан-Удэ
32 Матора Светлана Алексеевна г.Улан-Удэ
33 Убогонов Валерьян Владимирович г.Улан-Удэ
34 Базардараев Чингис Цыренжапович г.Улан-Удэ
35 Полторихин Иван Яковлевич г.Улан-Удэ
36 Шагдуров Роман Дармаевич г.Улан-Удэ
Байкальское отделение  
37 Павлова Ефросинья Ивановна с.Закалтус
38 Рычкова Лидия Владимировна с.Кабанск
39 Яковлева Евдокия Ивановна с.Кабанск
40 Стешова Елена Петровна с.Ильинка
41 Халушкина Любовь Ильинична с.Гужиры
42 Ангархаев Жаргал Габаевич с.Жемчуг
43 Зайганов Иван Викторович с.Жемчуг
44 Сороковиков Игорь Викторович с.Зактуй
45 Кинжебулатов Усман Галиулович с.Кырен
46 Базарова Дарима Сыреновна с.Толтой
47 Акимова Маргарита Тихоновна с.Тунка
48 Лопсонов Николай Нимаевич с.Харбяты
49 Зарбуев Ким Бадмаевич у.Хонгодоры
Южное отделение  
50 Могильная Анастасия Аркадьевна с.Бичура
51 Дмитриенко Людмила Ивановна с.Гусиное Озеро
52 Тучинова Дари Гарбаевна г.Гусиноозерск
53 Мадасов Геннадий Владимирович г.Гусиноозерск
54 Лиханчин Любовь Константиновна г.Гусиноозерск
55 Цыренова Екатерина Пурбуевна с.Дурены
56 Попов Юрий Филлипович г.Закаменск
57 Москвитина Людмила Александровна г.Закаменск
58 Викулина Людмила Ильинична г.Закаменск
59 Гуляев Денис Александрович с.Кудара-Сомон
60 Ванчикова Любовь Бато-Сухэевна г.Кяхта
61 Полунин Олег Алексеевич г.Кяхта
62 Овчинникова Елена Иннокентьевна г.Кяхта
63 Катоманова Валентина Ивановна п.Новоселенгинск
64 Ткачев Леонид Федотович с.Петропавловка
65 Мункуев Дугар-Сурун Дашиевич с.Петропавловка
66 Цыренжапова Лариса Ивановна п.Хоронхой
67 Цырендоржиева Зинаида Доржиевна у.Цаган-Челутай
Северобайкальское отделение  
68 Талыкова Анна Ивановна пгт.Нижнеангарск
69 Касьянов Сергей Николаевич г.Северобайкальск
70 Поливко Анатолий Владимирович г.Северобайкальск
71 Гачегова Марина Владмировна п.Муя
72 Кривчикова И.в. пгт.Северомуйск
73 Неретина Нина Алексеевна пгт.Таксимо
74 Грицай Анжела Викторовна пгт.Таксимо
75 Мякинин Дмитрий Аркадьевич пгт.Таксимо
Центральное отделение  
76 Бубеев Буянто Санжиевич у.Аргада
77 Алексеева Екатерина Андреевна п.Горхон
78 Данзанов Цыден Игнашкеевич заимка.Иликчин
79 Ярлыков Владимир Александрович с.Куйтун
80 Галендухина Нина Васильевна с.Мухоршибирь
81 Соколов Николай Лаврентьевич с.Мухоршибирь
82 Шотт Надежда Владимировна с.Нижний Саянтуй
83 Леонов Леонид Федорович с.Новая Брянь
84 Митяева Надежда Яковлевна с.Новая Брянь
85 Тютрина Татьяна Николаевна с.Новая Брянь
86 Камашева Ольга Сергеевна с.Новый Заган
87 Шутов Николай Тимофеевич пгт.Онохой
88 Макаров Пётр Константинович пгт.Онохой
89 Собенникова Ольга Михайловна у.Оронгой
90 Бурлаков Виктор Александрович с.Первомаевка
91 Ильин Евгений Игоревич с.Первомаевка
92 Бургачев Александр Васильевич с.Сотниково
93 Нифонтов Андрей Валерьевич с.Старая Брянь
94 Бальчинова Зинаида Мировна с.Сужа
95 Солодухин Дмитрий Иванович с.Тарбагатай
96 Григорьев Александр Маркелович с.Тарбагатай
97 Кривенко Мария Алексеевна с.Тарбагатай
98 Потемкин Иван Кузьмич п.Татарский Ключ
99 Франтенко Валентина Федоровна с.Уро
100 Воробьева Светлана Григорьевна с.Эрхирик