В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 21 июня 2018г. по следующим адресам:  

ТП-923  РУ-0,4 кВ с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Ул. Степная протока

 

ТП-1525 РУ-0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Ул. Российская 11-48, ул. Кубанская 6-48, СНТ «Профсоюзник.

 

ТП-301 РУ-0,4кВ с 09-00 до 18-00-для замены ячеек ЩО-70.

БГУ, ул. Крупской 2, ул. Бау Ямпилова 10-12.

 

ТП-680 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.

ЦТП-44/2, ул. Мокрова 30-40.

 

ТП-682 РУ-0,4кВ  с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания.

МУЗ «Городская поликлиника №3», ул. Жердева 40.

 

ТП-130 РУ-6/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.

Ул. пер. Уссурийский 1-7, ул. Уссурийская 1-12, ул. Целинная 1-13, ул. Астраханская 1-19, ул. Абаканская 3-17, ул. Юннатов 1-5.

 

ТП-241 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания.

Центр гигиены и эпидемологии по железнодорожному транспорту, филиал г. Улан-Удэ, Отделенческая клиническая больница ОАО «РЖД», Детская школа искусств №5, ул. Революции 1905 г. 32-36, ул. Цивилева 27-31.

 

ТП-202 руб.3 ВЛ-0,4кВ с 13-00 до 17-00-для подрезки крон деревьев.

Ул. Составная 4-7.

 

ТП-339 руб.14,16 КЛ-0,4кВ с 09-00 до 12-00-для трассировке КЛ-0,4кВ.

Ул. Ербанова 22,28.

 

Ф.11 РП-14 ВЛ-6кВ (ТП-202,62) с 13-00 до 17-00-для подрезки крон деревьев.

Ул. Мира 1-42, ул. Сиреневая 2, ул. Радикальцева 1-10, ул. Составная 4-7, ул. Железнодорожников 110,111, К/С «Стекольщик».

 

Яч.1 ПС «Дивизионная» (ТП-145,146,76,203,1533,1512) с 13-00 до 17-00-для проверки оборудования.

Школа №58, Котельная по ул. Батарейная, водоналивная будка, кладбище на стеклозаводе, ул. Ижевская, ул. Батарейная, ул. Школьный пер. 9-68, ул. Гарнизонная 1-60, ул. Нерченская 2-6, ул. Пантонная 1-10, ул. Железнодорожная 1-3, ул. Армейская 2-5, ул. Дарасунская 1-19, ул. Огневая 1-12, ул. Войсковая 25, ул. Интернациональная 10-43, ул. Ратная 2-11, ул. Березовская 1-2, ул. Сотниковская 1-23, ул. Тухачевского 1-14, ул. Черемховская 1-14, ул. Начинская 1-16.

 

Ф.53 ГПП «Авиазавод» ВЛ-6кВ (ТП-2004,2183,2561) с 09-00 до 18-00-для замены опор.

Пожарная часть ВПЧ-5, Авиационный техникум, ДНТ «Загорск», ул. Хоринская 1-10 ул. Мунгонова 10, ул. Туполева 20,21.

 

ТП-208 ( ТП-2533,214,7,213,54,2600,2587,15,26,2573,2521) РУ-10/0,4 кВ  с 13-00 до 14-00-для осмотра обарудования.

 

Ул. Тубсанаторий,  Феоктистова, скважина, лесная школа-интернат, СДЮШОР № 9, ул. Кумысская, ДНТ  «Субурга», ДНТ «Дацанское»,  ул. Дацанская, ДНТ «Ботаник», ул. Абрикосовая, ул. Плодовая, ул. Яблоневая, ул. Калиновая, ул. Ботаническая 17-70, ул. Иванова, Н. Петрова, пер. Дачный.