В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия 25 июня 2018г. по следующим адресам:  

ТП-347  РУ-6/0,4 кВ (ТП-991,354)  с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Ул. Береговая 1-17, пер. Воровского 1-42, Ключевая2, 17, Пятницкого 1-33, ул. Воровского 46, ул. Гоголя 66-108, ул. Нагорная11-40, ул. Дальненагорная 22а,22б,31, ул. Дальняя 28-64, ул. Оцимика 39-41, АЗС №2 ул. Гоголя, база Молпромсервис ул. Гоголя 53, УПК-1 ул. Оцимика 20, ООО Байкал Алко ул. Новокузнецкая 1.

 

ТП-412 РУ-6/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Ул. Борсоева 19б,21,23, 25,27,29, Смолина 52, Модогоева  3.

 

ТП-913 РУ-0,4кВ с 13-00 до 17-00- для замены рубильника.

ст. Дивизионная 1,7-10,14-17,19,20,27,28,532.

 

ТП-747  РУ -10/0,4 кВ (ТП-583,590,1242,801) с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Ул. Лебедева 1- 45,45а,  Складская 1-12, Сплавная 1-4,1а, Степная 1 - 21,  Профессиональное училище № 25,  Тулаева 1 - 61,   Лесозаводская 1 — 40,   28а, Скважина № 8,  Таёжная 1-59,   Рейдовая 1-36,  38а, 42а,  Насосная  по ул. Рейдовая,   Байкал Рыб. Хоз., Гаражный кооператив № 241 по ул.Лебедева, Ключевская 43,55.

 

ТП-790 РУ -0,4 кВ   с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Ул. Витебская 20,22,24,44, Груздева 25-47, Ладожская 13 – 42,Островского 36- 48 Тверская 26,39,42,44.

 

ТП-68 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00- для технического обслуживания.

Ул. Норильская 18,20,22,26, ГСК №103 по ул.Чаадаева.

 

ТП-2016 РУ-0,4 кВ с 14-00 до 17-00- для выверки схемы.

ул.Авиационная 8-119, ул. Таганская 5-7, ул.Озерная 35-303, ул.Верхнеудинская 1-70, ул.Сперанского 2-135.

 

ВЛ-6кВ Ф.5 РП-7 (ТП-629,540,525,834) с 09-00 до 17-00- для замены опор.

Ул. Бабушкина 67,69,73,75, 151-169(неч), Суворова 1-28, Бичурская 1-23, Медицинская 1-65, Наушкинская 28-70(чет), пер. Суворова 1-7, Пирогова 33,39,41,43, Кр. Звезды 1-28, Зеленая 1-44, Больничная 1,3,5, Красноярская 1-11, Овражная 2-14(чет), комплекс фотофиксации   по ул. Бабушкина, АЗС №4.

 

ВЛ-0,4кВ ТП-163  руб.14 с 09-00 до 17-00- для монтажа опор.

Ул.  Н. Петрова1-13(неч), 2-32(чет), Комплекс фотофиксаций ул.Ботаническая 

33,  Ботаническая 1-43.

 

ТП-49 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.

Ул. Жарковая, Весенний проезд, Связистов, Троицкая.

 

ТП-374 РУ-10/0,4 кВ  с  13-00 до 17-00- для ремонта стены м/у РУ-10 кВ и РУ- 0,4 кВ.

Ул. Кабанская 8, 13, КНС-5 (МУП Водоканал), ЦТП Заречный (ТГК-14), ул. Строителей 17, Учебно-курсовой комбинат ул. Строителей 17А, ул. Толстихина 2, 2А.

 

ВЛ-0,4кВ ТП-163  руб.14 с 09-00 до 17-00- для монтажа опор.

Ул. Полевая 16, 23, Урожайная 21-82, Донская 6,8, Пригородная 9-23.

 

ТП-665 РУ-0,4 кВ с 14-00 до 16-00 – для монтажа щита У.О..

 Ул. Ключевская 11-19,17а, Туб. Диспансер детское отделение по ул. Ключевская 27 б

 

ТП-1070 руб.3 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа  провода  СИП.

Волочаевская 54-106, Железнодорожная 1-34

 

ТП-145 руб.1,2,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для замены опор .

Ижевская 10 - 24 , Школа № 16 по ул.Батарейная 6 а ,Батарейная 19 - 70 ,  Березовская 5, Гарнизонная 25 - 41 , Ижевская 1 - 7 Водоналивная будка по ул.Батарейная 0  (Водоканал), Поликлиника по ул.Гарнизонная 0  (Больница № 12),  Школа №16 столовая по ул.Батарейная 6 а (Школа № 16),  Дом культуры п. Вагжанова по ул.Гарнизонная 12 , Школьный пер. 9 - 33 .

 

ТП-306 руб.5,7,9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа  провода  СИП.

Гоголя 15 - 64 ,  Ермаковская 18 - 20 , Маршака 25 - 64 ,  Толстого 3 - 11. Ляпидевского 4 - 12 , Малостолярная 10 - 34 .