В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 04 июля 2018г. с дополнением на 28 июня и 30 июля 2018г по следующим адресам:  

28 июня 2018г.

 

ТП-380 руб.4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 13-00 – для монтажа  провода  СИП. 

Курская 3 - 20 , Полевая(Пригородная) 1 - 8, Тепличная 4 - 14 ,  Урожайная 1 - 5 , Пригородная 1а, Тепличная 7а,  ул.Независимая 8  ,ул.Слободская 15-19  ул.Курская 8-11. 

 

ТП-410 руб.3 ВЛ-0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для замена ж/б приставки . 

Кемеровская 26 - 52 ,Пер. Кемеровский 26 - 38 , Пер. Грачевский 57А, Пер. Кемеровский 26 блок 2.

 

30 июня 2018г.

 

ТП-1111  РУ-0,4 кВ с 11-00 до 17-00 – для замены приборов учета Оборон-Энерго .

Горхонская 1-10,   общежите  по ул.Горхонская 30  ,Скважина                             п. Тальцы19(МУП Водоканал), Котельная  по ул.Тальцы п. 0  «ТГК-14 Улан-Удэнский энергетический комплекс», Школа №30.

 

04 июля2018.

 

ТП-2110  РУ--0,4 кВ с 10-00 до 12-00 – для монтажа щита уличного освещения.

Школа № 38, Ольховая 2-79,Лучистая 12-86,Комарова 60-97.

 

ТП-145 руб.1,2,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для замены опор .

Ижевская 10 - 24, Школа № 16 по ул. Батарейная 6 а, Батарейная 19 - 70,  Березовская 5, Гарнизонная 25 - 41, Ижевская 1 – 7, Водоналивная будка по ул. Батарейная (Водоканал), Поликлиника по ул. Гарнизонная (Больница № 12),  Дом культуры п. Вагжанова по ул. Гарнизонная 12, Школьный пер. 9-33. 

 

ТП-306 руб.5,7,9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа  провода  СИП. Гоголя 15 - 64, Ермаковская 18 - 20, Маршака 25 - 64, Толстого 3 – 11, 

Ляпидевского 4 - 12,  Малостолярная 10 - 34.

 

ТП-390  РУ/0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

 ул.Грачевская 2  

 

ТП-344  РУ-6/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Республиканская типография  по ул.Борсоева 13  

 

Ф8 ПС БВС– (ТП-394,401,398,421,388,1552,449,402,430,1557) с 09-00 до 12-00-для регулировки ЛРНД ввод ТП-398.

 Городской пляж «Комсомольский остров», ул. Селенгинская 1-35, ул. Окинская 1-81, ул. Иркутская 1-45, ул. Иволгинская 15-33, ул. Привольная 1-18, ул. Гравинский пер. 1-15, ул. Пилорамный пер. 1-16, ул. Житкевич 4-10, ул. Оронгойская 1-38, ул. Оронгойский пер. 2, ул. Сельскохозяйственная 1-10, ул. Судоремонтная 3-78, СНТ «Черемушки», ул. Джидинская 1-84, ул. Черёмушки 8-84.

 

Ф8 ПС АРЗ(ТП-377,469,907,– с 13-00 до 17-00 – для регулировки ЛРНД ввод ТП-989.

Мирная  1-69, Полевая 1 - 31, Природная  1 - 25 , Покровская  1 - 121 ,  Центральная 1 - 30 , Центральный пер. 16-28, ул.Еравнинская 25- 59  ,Онежская (Степная) 1 - 41 ,  Мирный пер. (Исток) 1 - 6 , Светлогорская (Исток) 1 - 6 ,   ул.Цолгинская 12  , Еравнинская (Исток) 10а Дет.сад№15  ,  Цолгинская 12-47, ул.Вертолетная (п.Исток) 4  ,Снежная 8 - 25.

 

ТП-456 РУ-0,4кВ с 09-00 до 10-00 – для регулировки руб.№8

Главный корпус Детская городская клиническая больница № 2 по ул.Модогоева 2,  (МУЗ Детская городская клиническая больница № 2)

 Пристрой  по ул.Модогоева 1  (МУЗ Детская городская клиническая больница № 2), Пищеблок  по ул.Модогоева 2  (МУЗ Детская городская клиническая больница № 2).

 

ТП-98 руб. 2,3,4 ВЛ-0,4кВ с 08-00 до 20-00-для замены голого провода на СИП.

ул. Циолковского 1-35, ул. Калужская 59-97, ул. Лысогорская 116-135.

 

ТП-2002  РУ-10/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Зеленый поселок 1,1а,2,3,5,7,9, ул.Зеленый поселок 1  (МУЗ Городская больница №4),Вершинная 3-10, Ветровая 6-14,  Вечерняя 3 - 15 ,  Лесной пер. 19-29,   Репина 4 - 12 , ул.Изумрудная1- 33.  

 

ТП-132  РУ-6/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

МДОУ ясли-сад №11 по ул.Лимонова 1 .

Октябрьская 2а,4,6,8,10,10а,10б.

 

Ф1 РП В-Б  ВЛ-10кВ ( ТП-2533,214,7,213,54,2600,2587,15,26,2573,2521)   с 09-00 до 12-00-для подрезки крон деревьев.Ул. Тубсанаторий,  Феоктистова, скважина, лесная школа-интернат, СДЮШОР № 9, ул. Кумысская, ДНТ  «Субурга», ДНТ «Дацанское»,  ул. Дацанская, ДНТ «Ботаник», ул. Абрикосовая, ул. Плодовая, ул. Яблоневая, ул. Калиновая.

 

ф.5 РП В.Березовка участок ВЛ-10 кВ от ТП-218 до ТП 80 (ТП-219,28, 2535,27,2518,204,2537,2528,292,297,2554,2629,2525,80) с 13-00 до 17-00 для ремонта СЯ-18.

Базы отдыха, профилактории п. В.Березовка, Дачи писателей 2-36, сважина «МУП Водоканал»,сотовые вышки «МТС», « Теле-2»,«Мегафон».

 

ТП-514  РУ-10/0,4 кВ с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Барнаульская 16 - 52 , Дальневосточная 9 - 76, К. Цеткин 38 - 59 ,  Р. Люксембург 30 - 45 ,  Северная 41.

 

ТП-516  РУ-10/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Армавирская 3-7, Горького 39 - 64 ,  Красной звезды 23 - 38 , Кузнецкая 2 - 58 , Наушкинская 23 - 37 , Тверская 1 - 129,   Гусиноозёрская 8-14, Орловская 8 - 57, Орловский пер. 1, Черкаская 4 - 23 , Черкасский пер. 1,  Котельная Дет. Сад №84 по ул.Черкаская 0  («ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ),Детсад №84 по ул.Орловская 35 а. 

 

ТП-703  ВЛ-0,4 кВ 1,2 с 09-00 до 17-00 – для правки опор.

Золотая 16-81,  Медная 1 - 25 , Медная, проезд 6 14,   СНТ "Металлист" 23А