В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 06 июля 2018г. по следующим адресам: 
 
ТП-98 руб.2,3,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 20-00 – для замены опор ВЛ и проводов ВЛ на СИП.
Ул. Калужская 59-97, ул. Лысогорская 116-139, ул. Циолковского 1-35, 
ул. Связистов 1, ул. Нарвская 10А .
 
 
ТП-145 руб.1,2,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для замены опор .
Ижевская 10 - 24, Школа № 16 по ул. Батарейная 6 а, Батарейная 19 - 70, Березовская 5, Гарнизонная 25 - 41, Ижевская 1 – 7, Водоналивная будка по ул. Батарейная (Водоканал), Поликлиника по ул. Гарнизонная (Больница № 12), Дом культуры п. Вагжанова по ул. Гарнизонная 12, Школьный пер. 9-33. 
 
 
ТП-306 руб.5,7,9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа провода СИП. Гоголя 15 - 64, Ермаковская 18 - 20, Маршака 25 - 64, Толстого 3 – 11, 
Ляпидевского 4 - 12, Малостолярная 10 - 34.
 
 
ТП-243 руб. 11,12 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00 – перенос ВЛ-0,4 кВ на новые опоры
Ул. Печёрская 18 - 47 , Печёрская 32 - 34 , Печёрская 36 - 42 , Печёрская 44 - 47, Печёрский пер. 3 – 19, Стадионная 11а, 15а.
 
 
ТП-953 ВЛ-0,4кВ руб. 3 с 09-00 до 17-00-для перевода абонентов на новую линию.
ул. Автотранспортная 2, ул. Гурульбинская 10-22.
 
 
ТП-158 РУ-6/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.
Пожарная часть №3, ул. Жуковского 23-25, ул. Пушкина 14-33, ул. Ю-Коммунара 10.
 
 
ТП-581 РУ-10/0,4кВ с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания.
ВСГУТУ корпус №7.
 

ТП-579 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.
ЦТП-18, ул. Ключевская 2-16.
 
 
ТП-396 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00-для технического обслуживания.
Городская поликлиника №1, ул. Строителей 17.
 
 
ТП-911 РУ-6/0,4кВ (ТП-912) с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания.
КНС МУП «Водоканал», Баня, ул. ст. Дивизионная 523, ул. Акмолинская.
 
 
ТП-2045 РУ-6/0,4кВ (ТП-2056,2133,2071,2184,2006,2023,2045,2020,2115,
2124,2066) с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания.
Ул. Краснодонская 1,19,21,23, Гастелло 11, 13, 15, ДК Рассвет, Храм "Свято Ильинский», АЗС ООО БРК Краснодонская 2б, Хоринская 9а, ДНТ «Авиастроитель», Детсад№10 "Одуванчик" по ул.Заиграевская 7 , Заиграевская 2-44, Пролетарская 1 - 9 (неч),11а,13а, Поликлиника по ул. Заиграевская, Детсад №21, Балдынова 8 - 23 , пер. Лесной 18а,18,21,25,25а,29а, Репина 2а,3а,4а,7, 15 - 25 (неч), Кооператив гаражей № 41 А по ул.п. Восточный, ПНС по ул.Грибоедова, Грибоедова 24 -33, Школа № 36, Магистральная 2, СНТ Пионер 1.