В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия  09 июля с дополнением на 07 и 08 июля 2018 по следующим адресам:  
 
 
07,08 июля:
 
ТП-145 руб.1,2,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для замены опор .
Ул. Ижевская 10 - 24, Школа № 16 по ул. Батарейная 6 а, Батарейная 19 - 70,  Березовская 5, Гарнизонная 25 - 41, Ижевская 1 – 7, Водоналивная будка по ул. Батарейная (Водоканал), Поликлиника по ул. Гарнизонная (Больница № 12),  Дом культуры п. Вагжанова по ул. Гарнизонная 12, Школьный пер. 9-33.
 
 
ТП-306 руб.5,7,9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа  провода  СИП.
Ул. Гоголя 15 - 64,  Ермаковская 18 - 20, Маршака 25 - 64,  Толстого 3 - 11 
Ляпидевского 4 - 12, Малостолярная 10 - 34.
 
 
09 июля:
 
 
ТП-238 ( ТП-112,192, 191, 40, 229)  РУ 6/0,4 кВ с 09-0 до 12-00 – для технического обслуживания
Ул.  Воронежская,6, Заовражная, Печорская, Хрустальная, Циолковского, Нарвская, Тагильская, Майская, Кутузова, Кедровый проезд, Гайдара, Водопадная, Шахтовая, Тагильская, Тельмана, Чертенкова 127-149, Самбуева, Заовражная.
Техникум индутриальный по ул.Воронежская 5  (ООО Улан-Удэнский индустриальный техникум)
 
 
ТП-252  РУ 6/0,4 кВ с 13-0 до 17-00 – для технического обслуживания
Административное здание РПНД, котельная РПНД.
 
 
Ф8 ПС БВС– (ТП-394,401,398,421,388,1552,449,402,430,1557) с 09-00 до 17-00-для подрезки деревьев в охранной хоне ВЛ-10 кВ
 Городской пляж «Комсомольский остров», ул. Селенгинская 1-35, ул. Окинская 1-81, ул. Иркутская 1-45, ул. Иволгинская 15-33, ул. Привольная 1-18, ул. Гравинский пер. 1-15, ул. Пилорамный пер. 1-16, ул. Житкевич 4-10, ул. Оронгойская 1-38, ул. Оронгойский пер. 2, ул. Сельскохозяйственная 1-10, ул. Судоремонтная 3-78, СНТ «Черемушки», ул. Джидинская 1-84, ул. Черёмушки 8-84.
 

Ф5 РП  Верхняя березовка (2570,21,22,43,2506,279,2603,272,2531,295,293,2544,2591,82,2614, ТП-219,218, 28, 2535,27,2518,204,2537,2528,292,297,2554,2629,2525,80)  с 09-00 до 18-00 – для ремонт РЛНД-2506.
ДНТ "Простор", ДНТ Лесное, ДНТ "Радуга", КТП базы Горлесхоза ,Ветеранов 19-107, ДНТ "Ургы" ,Корпус (Организация Государственная заводская конюшня "Бурятская"),Котельная  по ул.Ипподром1(У-УЭК филиал ПАО "ТГК-14"),Насосная (МУП Водоканал», Ипподром 1-6, Ипподромная 11-39, Музейная, Артема, ИП Цыбикова Д.А. ,Верхняя Березовка1Д,Е блок 1,Турбаза "Динамо", Этнографический музей, Закусочная Нютаг ,  ул.Этнографический музей 5, Профиллакторий «Огонек», ДНТ "Радуга", ДНТ «Тимирязева, Базы отдыха, профилактории п. В.Березовка, Дачи писателей 2-36, скважина «МУП Водоканал» - ТП-204,сотовые вышки «МТС», « Теле-2»,«Мегафон».
 
 
ТП-243 руб.11,12 с 09-00 до 17-00 для монтажа опор ВЛ-0,4 кВ
Ул. Печерская, Стадионная, пер. Вологодский
 
 
ТП-2073 РУ 6/0,4 кВ с 09-0 до 12-00 – для технического обслуживания
Котельная п.Загорск по ул.Столичная 8  (У-УЭК филиал ПАО ТГК-14)
 
 
ТП-2028  РУ 6/0,4 кВ с 13-0 до 17-00 – для технического обслуживания
Школа № 22 по ул.Родина , Родина 2 - 6,7.
 
 
ТП-2023 АВ№1 с 13-00 до 17-00 – для перевода абонентов на новую ВЛ-0,4 кВ 
Балдынова 12 - 14 (чет), Заиграевская 27, Заиграевская 32, Пролетарская 11а, 1 , Детсад №21.
 
 
ТП-532 руб.8 с 09-00 до 12-00 - для подрезки деревьев в охранной хоне ВЛ-0,4 кВ
З. Космодемьянской 1 - 11 (неч), Павлова 31, Сахьяновой 12,114 Ткацкая 1 - 22, Часовня  по ул.Ткацкая 2  (Русская древнеправославная церковь), 
 
 
ТП-532 руб.6 с 09-00 до 12-00 - для подрезки деревьев в охранной хоне ВЛ-0,4 кВ
З. Космодемьянской 8 - 10 (чет), Павлова 7-46, , Павлова пер. 1 - 10 , Сахьяновой 20, Павлова пер. 1а.
 
 
ТП-677 РУ 10/0,4 кВ с 09-0 до 12-00 – для технического обслуживания
Ул. Жердева 128-138.
 
 
 
ТП-673  РУ 10/0,4 кВ с 13-0 до 17-00 – для технического обслуживания
Ул.Краснофлотская, 134, 13, 46а, Дет.сад «Аистенок».