В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 11 июля 2018 по следующим адресам: 
 
ТП-145 руб.1,2,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для замены опор .
Ул. Ижевская 10 - 24, Школа № 16 по ул. Батарейная 6 а, Батарейная 19 - 70, Березовская 5, Гарнизонная 25 - 41, Ижевская 1 – 7, Водоналивная будка по ул. Батарейная (Водоканал), Поликлиника по ул. Гарнизонная (Больница № 12), Дом культуры п. Вагжанова по ул. Гарнизонная 12, Школьный пер. 9-33.
 
 
ТП-306 руб.5,7,9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для монтажа провода СИП.
Ул. Гоголя 15 - 64, Ермаковская 18 - 20, Маршака 25 - 64, Толстого 3 - 11 
Ляпидевского 4 - 12, Малостолярная 10 - 34.
 
 
ТП-366 РУ 0,4 кВ с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.
Кемеровская 21-102, 
Блюхера 116 - 133 , - 129 , Грачевская 96 - 115, Кемеровская 71 - 73 .
 
 
ТП-437 (ТП-354,991) РУ 6/0,4 кВ с 13-0 до 17-00 – для технического обслуживания
База по ул.Воровского 23 ,Организация ООО "Залан", общество слепых ,
Бурятхлебпром, Маршака 4, Маршака 6 блок1, 2.
 
 
ТП-243 руб.11,12 с 09-00 до 17-00 для монтажа опор ВЛ-0,4 кВ
Ул. Печерская, Стадионная, пер. Вологодский
 
 
ТП-175 РУ 6/0,4 кВ с 09-0 до 12-00 – для технического обслуживания
Пр. 50-летия Октября 6,8,10,12,14. 
 
 
ТП-140 РУ 6/0,4 кВ с 13-0 до 17-00 – для технического обслуживания
Пр.50-летияОктября32,34,36,40 Детсад № 181 по ул.Пр. 50-летия Октября 38 а (Детсад № 181).
 ул.Пр. 50-летия Октября 28 (Филиал ОАО ЕЭС Бурятское РДУ)
 
 
ТП-202руб.2ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опор.
Мира 1 - 42 ,Радикальцева 1 - 10,ул.Керамическая 1 а ул.Железнодорожников 110,111. 
 
 
ТП-237руб.4ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опор.
Рабочая 1 - 95 . 
 
 
Ф.3 РП-В.Б ( ТП-216,217,16,2556,2606,2598,255) ВЛ-10 кВ от ТП-215 до ТП-83 с 09-00 до 17-00 для подрезки крон деревьев.
Артема 1 - 17 , Вильямса 1 - 42 , Ярославская 3 - 37 , Детсад №13 по ул.Ленина п. 0 , Котельная д/сада № 13 по ул.Артема 0 ( «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс»), Докучаева 2 - 30 , Скважина по ул.Вильямса 0 (МУП Водоканал), Чайкина 232, ул.Лизы Чайкиной 20-50 , Пожарная.часть №56 ГУ МЧС России по РБ , Профилакторий "Салют, ДНТ Зеленая роща, ДНТ "Актёр",ДНТ "Ермак".
 
 
Ф.56 ГПП( ТП-2594,2012,2030,2025,2011) ВЛ-10 кВ с 13-00 до 17-00 для подрезки крон деревьев, ремонта СЯ-66.
Седова 5 - 23, 11а, Чайковского 72- 135 , Загорская 7- 16 , Комарова 20 – 79, Нестерова 2 - 150, Бетховена 42 - 55, Путиловская 1 - 68 , , Путиловская 3 блок 2.Глинки 7, ДНТ "Лотос" 3 - 28 , Лучистая, ул. М. Расковой 2 МУЗ Городская больница №4, Столовая больницы №4, Лаборатория, гаражи больницы №4, Прачечная, Детская больница №4, М. Расковой 4 - 14, Невский пер. 4 - 12, Ольховая30- 82, Детсад №161, Центр соц. Помощи ,Герцена 3 - 175, Невский пер. 10 - 36 , Одесский пер. 12, Герцена 25б, 41а, 175а.
 
 
ТП-1010руб.3ВЛИ-0,4кВ с 09-00 до 12-00 – для перевода абонентов . 
Совхозная 27 – 43.
 
 
ТП-662 РУ 10/0,4 кВ с 09-0 до 12-00 – для технического обслуживания.
Насосная КНС по ул.Приречная 0 ,ул.Приречная Общежитие № 1,2 
 
 
ТП-670 РУ 10/0,4 кВ с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания.
Детский реабилитационный центр по ул.Краснофлотская44, Республиканский наркологический центр по ул.Краснофлотская 44 ,
Краснофлотская14,36,38, 40,42, ЦТП по ул.41 квартал, ТГК-14 «Улан-Удэнский энергетический комплекс» . 
 
 
ТП-364 руб.1,2,3 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00-для оснастки опор арматурой СИП.
Ул. Банзарова 15 -39, Офис ООО АМ "Проект Байкал" по ул.Банзарова 15, кафе "Вторушина" по ул. Банзарова 11, ЦДС "Улан-Удэтранссервис" по ул. Банзарова 11, Связь-Банк по ул. Банзарова 20.
 
 
ТП-1070 руб.3 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00-для монтажа СИП.
Ул Волочаевская, Железнодорожная.