В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия  13 и 16 января 2017 по следующим улицам: 

13.01.2017г.

ТП 254 с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов на новую воздушную линию.

Кооператив гаражей (Инд.застройщик Никифорова Л.А.), Водоколонка  по ул.1-Дзержинская 42, водоканал  по ул.2-Дзержинская 58 Д, Торговый павильон в близи дома № 37 по ул. Дзержинского,

1-Дзержинская 2, 8 – 9, 10 - 12 (чет), 13 - 35 (неч), 36 - 43, 2-Дзержинская 33 - 41 (неч), 42 - 46 48 - 56 (чет),  Уральская 40 - 54, Строительная 25 - 46, Верхняя 15 - 21 (неч), 28 - 44 (чет), 17а, 19а. 

 

ТП 125 р.2,3,4  с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов на новую воздушную линию.

Шевченко 29 - 86, 88 – 92, Лермонтова 6 - 10 (чет), 56 - 74 (чет), Лобачевского 1 - 3, 5 - 7 (неч), 8 - 9, 8а, 74б, Вакарина 2, 2в, 26 - 28 (чет), 32, 34, Кооператив гаражей № 142,№ 142а, №142б, №142в по ул.Лермонтова. 

 

ТП 313 с 09-00 до 12-00 – для монтажа рубильника 4.

Магазин по ул.Партизанская 19, Магазин по ул.Смолина 67, Кооператив Луч по ул.Смолина 67, Республиканский кожно-венерический диспансер по ул.Смолина 69, Гаражный кооператив, Центр Здоровье по ул.Партизанская 19, Павильон "Продукты" по ул.Смолина   (владелец Хабаева К.А.), Гарантийная мастерская по ул.Партизанская 19  (ИП Покацкая М.Г.),

Байкальская 2, Партизанская 21 - 23 (неч), Смолина 54 - 54, 67, 44 блок /1.

 

ТП 442 с 13-00 до 17-00 – для монтажа рубильника.

Д/сад №14  по ул.Воровского, котельная клуба им.Серова  по ул.Удинская.

Жанаева 1 - 6,  5 - 9 (неч), 8, 10 - 11, 14 - 20 (чет), Воровского 5 - 13 (неч), 14 - 16, 26 - 32 (чет), 8а, Асеева 6, Батальонная 6 - 8 (чет), 9 - 15, 17 - 21 (неч), 14 блок /3, 14 блок /7, Удинская 3, 12 - 18 (чет), 18 - 20, 22 - 24, 28. 

 

16.01.2017г.

ТП 191 с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Кедровый проезд 2, Кутузова 1 - 15, 17, 4а, 8а, 16 - 25, 27 - 29 (неч), 29а, 24а, 19а, 29 А,  Нарвская 4 - 8 (чет), 12 - 14 (чет), 15 - 16, Циолковского 34 - 49, 51 - 53, 50/1, 50/2, 46а, 43а, 55 - 61 (неч), 54 - 72 (чет), Бедного 1 - 18, 20, 22, Водопадная 1 - 5 (неч),  Тагильская 7, Майская 1 - 24, 1а.

 

ТП 142 с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Налоговая инспекция № 2 по ул.Октябрьская 19 а, н/в вводной щит  Нежилого помещения по ул.Буйко 3, Санаторно-лесная школа № 28 2-ой корпус по ул.Гвардейская 13, Школа Байкальская перспектива по ул.Гвардейская 14, Офис Сбербанка ул.Комсомольская 21,

Буйко 17, 20а, 22, Комсомольская 19 - 23 (неч), 26, Октябрьская 19.

 

ТП 2004 с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов на новую воздушную линию.

Хоринская 1-8, 1а.

 

ТП 432 с 09-00 до 12-00 – для замены трансформатора.

Панфилова 1 - 15, 17 - 21 (неч), 16 - 24 (чет), 25 - 27, 29 - 35 (неч), 

40 - 54 (чет), 55 - 56, 58 - 66 (чет), 68 - 70, 72 - 74 (чет), 17б, 17а, 21б, 21в, 32А, 1А, 30А, Центральная(Исток) 12, Талалихина 18 – 19. 

 

ф. 1 ПС «Гурульба» (ТП:465, 464, 998, 990, 324) с 13-00 до 17-00 – для регулировки вводного выключателя нагрузки на ТП 464.

ТП 324 Гаражный кооператив по ул. Аэрофлотская председатель Мухин.

Гаражи  по ул. Аэрофлотская, Аэрофлотовская 43, 47, 1 - 42, 45, 1в, 1г, 39а, Портовская 1 - 21 (неч), 25 - 41 (неч), Стартовая 50 - 60 (чет), 61 - 63, 65, 67, 69 - 71 (неч), 59а. Стартовая 10 - 44, 46 - 49, 51 - 59 (неч), 43а, 45а, 54, 9а, Папанина 1 - 12, 14 - 28 (чет), Торейская (Аэропорт) 1. Листвянная 12, ж/д Торейская, Кокуйская (Сокол) 2, 4, 26, 12 - 14, 87, Еловая 16.  Папанина 13 - 15 (неч), 23 - 29 (неч), 35, 30 - 52 (чет), 54 - 68 (чет), 70, индивидуальные жилые дома по ул. Торейская,  Кокуйская. Еловая 1 - 4, 6 - 10 (чет), 6а, Листвянная 4 - 6 (чет), 10 - 14 (чет), 15 - 17 (неч). 

 

ТП 372 с 09-00 до 12-00 – для ремонта рубильника 3.

Баргузинский пер. 28, 31, 39, 41, 45 - 48, 51 - 53 (неч), 63 - 66, Олимпийский пер. 20, Баргузинская 21 - 23 (неч), 24 - 33, 35 - 36, 34/1, 34/2, 38, 40 - 56 (чет), 57а, Дарвина 69, Дорожная 1-7, 24 А.

 

ТП 372 с 13-00 до 17-00 – для перераспределения нагрузки на ВЛ-0,4 кВ  по рубильнику 3.

ул.Дорожная 1-7, Баргузинская 28-66.

 

ТП 500 с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Кооператив гаражей № 183 по ул.Ладожская,

Хилокская 1 - 5 (неч), 6 - 8, 11 - 15 (неч), 16 - 17, 19 - 19, 2А, Витебская 2 - 4 (чет), 5 - 6, 8 - 16 (чет), 2а, Каховская 1, Ладожская 1 - 3, 5 - 9 (неч), 10, 14, 2а, 4а,  Ладожский пер. 2 - 10 (чет), Северная 1 - 3, 5 - 7, 9, Дальневосточная 2 - 18 (чет), К. Цеткин 1 - 12, 14 - 15, Барнаульская 8а, 1- 15.

 

ф. 6 РП 10 (ТП: 511, 503, 1051) с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания ТП 511.

ТП 503 по ул.Ключевская, д.4 ИП Батуров. 

ТП 1051 ОАО "Фаворит" по ул. Ключевская 4в.

Театр песни и танца "Байкал" по ул.Ключевская 13 а, Филиал детской поликлиники №1 по ул.Ключевская 10 а, Управление судебного департамента  по ул. Жердева 9, Гаражные боксы по ул.Ключевская, ГСК №64 по ул. Жердева, ПГСК №137 по ул. Жердева 7, кооператив гаражей № 181 "ЦЭС" по ул. Жердева, Организация  по ул. Жердева 1 а, магазин "Выстрел" по ул. Жердева. 

Жердева 3, 5, 7, 9, 11.