В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия  17 января 2017 по следующим улицам: 

ТП 254   с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов на новую воздушную линию.

1-Дзержинская 2, 1-Дзержинская 8 - 9, 1-Дзержинская 13 - 23 (неч), Строительная 25 - 46, Кооператив гаражей,1-Дзержинская 10 - 12 (чет), 2-Дзержинская 33 - 41 (неч), 2-Дзержинская 42 - 46, 2-Дзержинская 48 - 56 (чет), Уральская 40 - 54,  ул. Уральская, коттедж  по ул.1-Дзержинск

1-Дзержинская 31 - 35 (неч), 1-Дзержинская 36 - 41, вр/нужды строит-ва (Кокорин Г Г) по ул. 1-Дзержинская 42, Водоколонка  по ул.1-Дзержинская 42  (МУП Водоканал), Торговый павильон в близи дома № 37 по ул    Дзержинского,1-Дзержинская 25 - 35 (неч), 1-Дзержинская 43, Верхняя 15 - 21 (неч), Верхняя 28 - 32 (чет), Верхняя 36 - 42 (чет), Верхняя 17а, Верхняя 19а, вр/нужды строит-ва (Лебедева Н.С) по ул. Верхняя 34,  ул. Верхняя 44

 

ТП 2506   с 09-00 до 12-00 – РУ-0,4кв монтаж ЯРВ 

ДНТ "Ургы"  ул Ветеранов, Юннатов, Семейная.

 

ТП-2011  с 13-00 до 17-00 – РУ-0,4кв монтаж ЯРВ

пер. Невского 10 - 12 (чет), Детсад №73, Хол. Камера, Морг, Центр соц. помощи Офисное помещение по ул.Комарова 12  (ГБУЗ "РМИАЦ").

 

ТП 357 руб.2    с 09-00 до 12-00 – перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ 

Серова 1 - 3, Серова 5 - 7 (неч), Серова 11 - 35 (неч), Серова 1а, Серова 1б, Серова 2б, Серова 3г, Серова 5д, Серова 31а,  ул.Серова 25, Базовая станция сотовой сети по ул.Новокузнецкая 

 

ТП 357 руб.4    с 13-00 до 17-00 – перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ 

Воровского 24, Жанаева 13 - 21, Жанаева 22 - 31, Жанаева 33 - 35 (неч), Жанаева 36 - 44, Жанаева 46 - 52 (чет), Оцимика 5 - 7 (неч), Оцимика 8 - 9, Оцимика 9 - 13 (неч), Оцимика 33, Оцимика 7А, Жанаева 17а, Жанаева 5а, Оцимика 17а, Оцимика 17/1.

 

ТП 514    с  09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Барнаульская 50 - 52, Дальневосточная 9 - 15 (неч), Дальневосточная 48 - 76 (чет), К. Цеткин 38 - 40, К. Цеткин 42 - 55, К. Цеткин 57 - 59 (неч), Р. Люксембург 30 - 43, Р. Люксембург 45, Северная 41, Барнаульская 16 - 49, Дальневосточная 20 - 36 (чет), Дальневосточная 44 - 46 (чет), К. Цеткин 16 - 20 (чет), К. Цеткин 21 - 37, К. Цеткин 39, К. Цеткин 30а, Дальневосточная 44а.

 

ТП 520   с  09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Армавирская 6 - 7, Армавирская 9 - 11 (неч), Орловская 30 - 32 (чет), Орловская 40, Тверская 21, Тверская 25, Челябинская 12 - 16 (чет), Черкаская 18 - 24 (чет), Черкаская 25 - 27, Черкаская 29 - 43 (неч), Черкаская 37а, Черкаская 22а, Черкаская 35а, Армавирская 15 - 17 (неч), Груздева 16, Груздева 23, Груздева 30, Островского 20 - 28 (чет), Островского 31 - 35 (неч), Островского 33а, Островского 22, Квартира  по ул.Груздева 16, Армавирская 8 - 10 (чет), Груздева 7 - 19, Груздева 21, Островского 1 - 3 (неч), Островского 4 - 8, Островского 10 - 19, Островского 21 - 23 (неч), Островского 24 - 25, Островского 27 - 31 (неч), Островского 32, Островского 36 - 37, Тверская 18 – 24.

 

ТП 193 руб.8    с 13-00 до 16-00 – перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ 

Гайдара 8 - 10 (чет), Гайдара 11 - 22, Гайдара 24 - 28 (чет), Кутузова 26, Кутузова 29 - 33 (неч), Циолковского 72 - 74 (чет), Циолковского 75 - 76, Циолковского 78, Кутузова 28/2, Кутузова 28/1.