В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия  18 января 2017 по следующим улицам: 

 

ф 62 ГПП Авиазавода (ТП: 2182, 2178, 2132, 2019, 2574, 2137, 2181, 2138, 2031, 2033, 2035, 2121, 2131, 2584) с 09-00 до 17-00:

ТП 2178 АЗС-6 ОАО БНП ул. Магистральная, 

ТП 2019 ООО ДМ ул. Камова,

ТП 2137  ОАО УУАЗ ул Камова,

ТП 2031, 2033, 2035 ДНТ Молодежная ул. Камова,

Мунгонова 1Б блок 10, ул.ДНТ "Восточный", ул.ТИЗ-ТИЗ-3 13,.ТИЗ-3 14,3 15, ТИЗ "Надежда" по ул.Восточный п., ТИЗ по ул.Восточный п. 28, с/т "Горки" 91, 140, п. Восточный 138, Испытателей 1уч., 11а, Буранная 1, 33,  5б, Ясеневая 1, 5,, 69, Клеверная 1 - 2, 27. ул. Северо-восточная 22, 32, 44, 47, 50, 51, 52, 56, 66, 93, 94,  95, 96, 98, жилые дома по ул. Камова (ОАО Улан-Удэнский Авиационный завод ). Станция технического обслуживания по ул.Мунгонова 7,  .ДНТ "Восточный", ул. Мунгонова 1 Б 8, 1 Б стр11, 2. Верхняя Березовка 40, Егорова 1 - 24, 1а, Кумысская 3, 38, Магистральная 51, Испытателей 8 а, п.Восточный (ТИЗ 2 Надежда) 47, 39, 43, 42, с/т "Горки" 144,  Королева 7, 27, 33 А, 35, 41 - 45 (неч), 2А, 51, 59, 73 - 75 (неч), Мунгонова 10 - 14 (чет), 28, 32, 40 блок 1, 42 блок /2, 22а, 42,1, Чкалова 21, Исаева 3, 9, 5, 10, 12, Сафронова 6, 8, Камова 8Б блок 2, 8 блок 1. п. Восточный 35, 56, 74, 75, 87, 90, 102, 112, 113, ул.ТИЗ-3 138, .авиаторов 8, 12,31,  45, 81, Буранная 60, Клеверная 75, с/т "Горки" 3, 11н,  8Н, 26н. Миля 1 - 3 (неч), 4 - 5, 7-9,, 11 - 18, 21 - 23 (неч), 24 -  37.

 

ТП 2030   с 09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Глинки 7, Комарова 20 - 21, Комарова 26 - 38 (чет), Комарова 39 - 40, Комарова 44 - 45, Комарова 47, Путиловская 2, Путиловская 12 - 16 (чет), Путиловская 22 - 30 (чет), Чайковского 72 - 74 (чет), Чайковского 75 - 84, Чайковского 86 – 94, Комарова 48 - 50 (чет), Комарова 54 - 60 (чет), Комарова 66, Комарова 70 - 72 (чет), Комарова 72, Комарова 76, Путиловская 2 - 4 (чет), Путиловская 14 - 16, Путиловская 19 - 21, Путиловская 25 - 27 (неч), Путиловская 32, Седова 2 - 4, Седова 6, ДНТ "Лотос" 7, ДНТ "Лотос" 12, ДНТ "Лотос" 26 - 28 (чет), Путиловская 41.

 

ТП 2078   с 09-00 до 12-00 – РУ-0,4 кВ монтаж ЩО-70

ЦТП № 2 по ул.Чкалова, Яковлева 1, 3, АТС-25 по ул.Чкалова 20  Рынок по ул.Камова 25, Чкалова 14, 18, 20,  Камова 17, 19.

 

ТП-8  с 09-00 до 17-00 – РУ-0,4кв монтаж СИП

Жил. массив  по ул.Дацанская, Новоселов, Панорамная, Дарвина

 

ТП 202  руб.2   с 09-00 до 17-00 – подрезка деревьев под  ВЛ-0,4 кВ 

Мира 1 - 14, Мира 14 - 15, Мира 15 - 16, Мира 16 - 18, Мира 18 - 20, Мира 20 - 22 (чет), Мира 22 - 23, Мира 23 - 24, Мира 24 - 25, Мира 25 - 27, Мира 27, Мира 42, Радикальцева 1 - 10, Мира 42е, Мира 8а.

 

ТП 512    с  09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Армавирская 21 - 25 (неч), Армавирская 29 - 31 (неч), Груздева 22, Груздева 15б, Груздева 17б, Груздева 18а, Груздева 18б, Груздева 21а, Груздева 12а, строит жилого дома  по ул.Груздева 21 б Армавирская 10,  по ул.Армавирская 33,  по ул.Армавирская 35,  по ул.Армавирская 37,  по ул.Армавирская 39  по ул.Армавирская 41,  по ул.Армавирская 43,  по ул.Армавирская 45,  по ул.Армавирская 47,  по ул.Армавирская 49 

 

ТП 886  с  09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Львовская 2 - 19, Северная 8 - 10 (чет), Северная 11 – 25, Львовская 24 - 28 (чет), Львовская 29 - 31 (неч), Львовская 32 - 42, Львовская 45 - 51 (неч), Львовская 64, Северная 29 - 33  Р. Люксембург 1 - 29, Северная 27, Р. Люксембург 241, Часть Жилого дома  по ул.Р. Люксембург 24 2  Северная 34 - 40, Северная 42 - 47, Северная 49 - 55 (неч), Северная 282, Львовская 43 блок 2, производственная  база  по ул.Северная 28.

 

ТП 625   с  09-00 до 12-00 – техническое обслуживание

Оборонно-спортивное техническое общество по ул.Ключевская 41  Рынок Туая по ул.Ключевская 39, Ключевская, 37.

 

ТП 457  с 09-00 до 12-00 – РУ-6 кВ    регулировка ВН 

Насосная по ул. Борсоева, Гараж № 49, Автостоянка (Динамо МВД РБ).

 

ТП 203  с 10-00 до 13-00  – техническое обслуживание

Батарейная 9 - 11 (неч), Батарейная 22 - 38, Гарнизонная 14 - 18 (чет), Гарнизонная 19 - 20, Сотниковская 1 - 11 (неч), Сотниковская 12 - 15, Сотниковская 17 - 23 (неч), Тухачевского 1 - 12, Тухачевского 14, Черемховская 1 - 10, Черемховская 14, Батарейная 13 - 17 (неч), Батарейная 40 - 60 (чет), Березовская 1 - 6, Березовская 8, Гарнизонная 21 - 24, Начинская 1 - 6, Начинская 8 - 13, Начинская 16, Гарнизонная 22а, Гарнизонная 24а.

 

ТП 198  с 15-00 до 13-00  – ВЛ-0,4 кВ перетяжка проводов

Кундо 2 - 12 (чет), Новгородская 3 - 13 (неч).