В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия  21 апреля  2017г. по следующим улицам: 

Фидер 9 ПС «Бурводстрой» (ТП: 397, 1519, 368, 418, 439, 386, 475) с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания ТП 397.

Дачная 26 - 30 (чет), 31 - 38 , 40 - 42 (чет), Республиканская (Дачная) 4 - 6 (чет), 7 - 26 , 12, 15, Подстанционная 8 а, 24, Тепличная 34, Ореховая 2.  

Контора ДРСУ, Строителей 29, Дорожная 1, 2, 1а.

ТП 386 СНТ Сибиряк, ул. Иволгинская

ТП 475 СНТ Сибиряк Иволгинская 5.

ТП 1519 СНТ «Профсоюзник».

ТП 368 СНТ «Профсоюзник».

ТП 418 СНТ «Урожай».

 

Фидер 11 ПС «Бурводстрой» (ТП: 376, 381, 414, 413, 906, 372, 901, ТП ДНТ «Дружба-2») с 13-00 до 17-00 -  для технического обслуживания ТП 376.

Детсад № 104 по ул.Строителей 19, Магазин  по ул.Строителей 8 а, Светофор, База по ул.Строителей 29 а, Здание гаража по ул.Строителей 9б, Магазин ул.Дорожная 36 а,  Павильон по ул.Кабанская, Киоск  по ул.Кабанская.

Строителей 2 – 4, 9, 29-33, 35, 34 - 36 (чет), 37 – 41, 9а, 9а, 11а, 38а, Общежитие по ул.Строителей 6  (ГЭС ОКС), Кабанская 9 - 25 (неч), Дорожная 8а, 7а.

Пилорама по ул.Светлая 2,

Строителей п. 1 блок 3, Строителей п. 1 блок 2, Строителей п. 1 блок 1, Строителей п. 3 блок 2, Строителей п. 3 блок 1, Дорожная 2, 6 блок 1,2,3, 8 блок 1,2, 10 блок 1,2, 12а блок 1,2, 12 блок 1,2, Автобаза ДРСУч по ул.Дорожная 22.

ТП 414 Дорожная 42б БНП.

ТП 413 Иволгинский лесхоз.

ТП 906 ЗАО Верхнеудинская ул. Светлая 2.

Баргузинский пер. 28, 31, 39, 41, 45 - 48, 51 - 53 (неч), 63 - 66, Олимпийский пер. 20, Баргузинская 21 - 23 (неч), 24 - 33 , 35 - 36 , 34/1, 34/2, 38  , 40 - 56 (чет), 57а, Дарвина 69, Дорожная 1-7, 24 А.

ТП 901 ДНТ Оер.

ТП ДНТ Дружба-2

 

Фидер 1 ПС «Сосновая» (ТП: 701, 748, 628, 631) с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания ТП 701.

ООО Вторчермет, Жердева 16.

Объект незавершенного строительства по ул.Жердева 31 а, База  по ул.Жердева 29а ООО «Строительная фирма Монолит», Скульптурно-художественная мастерская  по ул.Жердева 29 а. 

Братская 38 - 42 (чет), 43 - 54 , Братский тупик 1 - 10 , 15 - 17 (неч), 18, Жердева 27 - 29 (неч), 29 а.

Братская 44, 55 - 64, 66 - 68 (чет), Саянская 2 - 18 (чет), 

Саянский пер. 1 - 8 , Жердева 31, 35 - 55 (неч), 33б, 43а, Жиримская 1– 14, 16, Тобольская 11 - 15 (неч), 46 - 64 (чет), 13а, 11Б.

Общественный пост ГИБДД по ул.Жердева, кафе "Селена" по ул.Братская 2 а, Буддийская община "Замбала" по ул.Тобольская 1,  Магазин Автошина по ул.Братская 24, 

Ганзуринская 1, Тобольская 2 - 4 (чет), 28 - 30 (чет),  Тобольский пер. 1 - 11, 12 - 14 (чет), 1а, Ялтинская 1 - 2, 4, 7, 7а, Ялтинский пер. 1 - 6, Жердева 1 - 3 (неч), 19, 23, 5а, 9б, 11а, 15а, 17а, 21б, 25а, 7б, 7а, 9Б блок 1, Братская 1 - 3 (неч), 4 - 31 , 33 - 37 , 39 - 41 (неч), 32 блок 1, 24а, 32/2, Братский пер. 3, 4 - 6 (чет),  Рижская 1 - 8, 5 /1.

 

ТП 714 с 13-00 до 16-00 -  для технического обслуживания.

вр.нужд строительства  по ул.Боевая 3  (ООО "БЕСТ ПЛЮС"), база Бурченкова,  

ул.Конечная 1, 3, 1а, 1б,

Стоянка ул.Конечная 2.  

 

ТП 161 с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания.

Кооператив гаражей № 151 а по ул.8-го Марта, Киоск по ул.Чертенкова, Здание по ул.Чертенкова (Управление по строительству и ремонту городского электротранспорта), ревизорский пост  по ул.Чертенкова  (Управление трамвая),

Амагаева 65, 88, Бородинский проезд 8, Жуковского 52, 56, Кузнецова 9 - 13 (неч), Медведниковская 24 - 25 , 29, 33 - 35 (неч), Черняховского 1 - 5 (неч), 9, 24 - 42 (чет), Чертенкова 44 – 76, 76а,  8-го Марта 2 - 6 (чет), Щорса 69 - 99 (неч), 94 - 130 (чет), 79а,  Шульца 31,  Ю-Коммунара 16 - 18 (чет), 19 - 23, 25 - 35 (неч),  22а, 31а,

 

ТП 2023 с 13-00 до 16-00 -  для технического обслуживания.

ПНС ул. Заиграевская, Детсад №21, Хол. Камера, Киоск  по ул.Балдынова, Кооператив гаражей по ул.Заиграевская, Балдынова 12 - 14 (чет), 18а блок 2, 18а блок 1, Заиграевская 22 - 30 (чет), 22 блок 2, 27, 32,  34, Пролетарская 11а, 13а, Краснодонская 19, 21, 23. 

 

Фидер 14 КТП-3 с 09-00 до 16-00 (ТП:2563, 2567) – для замены опор.

ТП 2567 ОАО "МТС" ул. Крамского, №3 б.

ТП 2563 ОАО "Мегафон" ул.Крамского,3.

 

Фидер 12 РП-13 между ТП 307 и ТП 480 с 09-00 до 17-00 (ТП:1536, 429, 1537) – для установки опор.

ТП 1536 Нефрон Медцентр ул.Смолина 54.

ТП 1537 ЗАО БайкалЖилстрой ул.Свободы.

ТП 429 ИП Скосырский ул.Корабельная 3.

 

ТП 304 руб. 1, 6, 7 с 09-00 до 17-00 -  для оснастки опор.

Каландаришвили 1, 5, 6,  8, 11, 19, Шмидта 29, 29а, 29в, Каландаришвили 6 блок 1, 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, 33 блок 1, Советская 6 блок 1, 6 блок 2, Каландаришвили 5  (ООО Жилищный участок №1), Шмидта 29б, 29а, 

Диализный центр по ул.Советская 2.

 

ТП 307 руб. 4 с 09-00 до 17-00 -  для оснастки опор.

Каландаришвили 10 - 10 , 13 - 17 (неч), 12 блок 2, 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, 18 блок 5, 18 блок 3, 18, 8, 20, 23, 26 – 27.

 

ТП 237 руб. 1 с 09-00 до 12-00 -  для замены опоры.

Вологодская 1 - 21 , 23 - 37 (неч), Социальная 1 - 9 (неч), 24 - 34 (чет), 24а, 34а, Вологодская 4а, магазин по ул.Социальная 1 е.

 

Фидер 1 РП Верхняя Березовка с 09-00 до 17-00 (ТП: 2533, 214, 7, 213, 54, 2587, 2600, 15, 26, 2573, 2521) – для технического обслуживания яч №1 РП Верхняя Березовка.

МУП "Водоканал" по ул.Кумыска  (Скважина ),

СДЮШОР №9 по ул.Верхняя Березовка, Котельная санаторно-лесной школы-интернат № 28 по ул.Верхняя Березовка, Санаторно-лесная школа № 28 по ул.Верхняя Березовка, Баня,

Феоктистова 8, 19, 30, 57а, дачи Верхняя Березовка 1 - 12, 14 - 15, 39, ул. Санаторно-лесная школа 8 А , 9 в, 12, 13, 13-2, 14, ул.Верхняя Березовка 1 - 15, 29, Кумысская 18, 41, ул.Егорова 12.

Дацанская 173Г, 173Б, 165, пос. Орешкова 169уч.

Яблоневая 8, ДНТ "Ботаника" Калиновая 6,.Ягодная 9.

ТП 2533 Кафе ИП Матюнова.

Тубсанаторий 3, 9 - 11 , 37 - 39 (неч), 40, 3А, 10А, 1 блок 2, 1 блок 1, 2 блок дом, Тубсанаторий 2 блок дом, 2 блок гараж, 15, 36 - 37 , 1В, 3Б, 7А, 1Б блок 1, 7А блок 2, 7А блок 1, 20  2, 4 - 6 (чет), 10 - 12 (чет), 12, 21, 1А, 8 блок 2, 8 блок 1, 12 блок 1, 12 блок 1, 12 блок 2, 14 блок 1, 

МУП "Водоканал" по ул.Кумыска  (Скважина ),

Тубсанаторий 20бл.3 блок кв.11, комната  по ул.Тубсанаторий 20 бл.3 кв.2, Квартира по ул.Тубсанаторий 20 /1 кв 1, Квартира 12  по ул.Тубсанаторий 20  3, 20  3-1.

ТП 54 Дацан.

ТП 2587 ДНТ Дацанское.

Локомотивная.

ТП 15 жил.массив Байкалфарма,  проспект Автомобилистов 10.

Дацанская 139, 170, 156, 155,  151, 119, 138, 142 - 144 (чет), 148, 173, 102, 109, 116, 113 - 115 (неч), 127 - 129 (неч), 130 - 131 , Локомотивная 34, 59, 63, 69, Орешково 6, 104, 4, 161.