В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия  24 апреля  2017г. по следующим улицам: 

 

Фидер 2 ПС «Бурводстрой» (ТП: 943, 370, 947, 956, 944, 945, 903, 904, 1530, 1518, 946, 417,950, 916, 497, 932, 489, 490, 1521, 952, 487, 929, 426, 948) с 10-00 до 12-00 -  для проверки  релейной защиты и автоматики

Мерецкова 34

Магазин  по ул.Кабанская 47 б, Магазин Белая пища по ул.Кабанская 47 а, Магазин Заречный по ул.Кабанская 47 а, Магазин Стан по ул.Кабанская 47а, ООО "Модест" по ул.Кабанская 4

Мерецкова 33

Мерецкова 26 - 29, 33  Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3, Детсад Сэсэг по ул.Мерецкова 3  

Химчистка  по ул.Мерецкова 32 а 

Мерецкова 30 – 31, Мерецкова 21 – 25

Клуб Мелиоратор по ул.Кабанская 49 

ее нет-КНС  по ул.Мерецкова  

Общежитие  по ул.Мерецкова 32  

Кабанская 29 - 45 (неч), Киоск  по ул.Кабанская 43 , почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б (УФПС РБ  Улан-Удэнский почтамт)

Уличное освещение, Магазин по ул.Кабанская 47 Б 

производственная база по ул.Учебная  2  (ООО Сквозняки)

Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские,, помещение по ул.Учебная 1  (ФГУП Востсибвзрывпром), Цех по выделке овчины  по ул.Строителей 35 б (ООО Заготовительно-сбытовая база Буркоопсоюза), 

Мастерская БГУ по ул.Учебная 0  

Общежитие  (ГЭС) Учебная 1а, помещение по ул.Учебная 1  (Управление  по РБ Россельхознадзор)

Общежитие  Учебная 2

Бокс  по ул.Учебная   

Общежитие  по ул.Мерецкова 35 

База  по ул.Строителей 44  (База "Сибирский дом")

Мерецкова 1 - 5, Мерецкова 7 - 15, Мерецкова 17, Общежитие  Мерецкова 6, Жилой дом по ул.Мерецкова 19  (Домовладелец Игумнов А.С.),  по ул.Мерецкова 1  (СДЮШОР-10)

КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное)

складские помещения ООО ЗАЛАН

АООТ ТАД ЛТД(АООТ ТАД ЛТД),

СНТ «Современник», 

по ул.Автотранспортная 9 а 

 по ул.Автотранспортная 11 б 

Дорожная 40 - 42 (чет),  по ул.Автотранспортная 5 а

Автотранспортная 6 - 12 (чет), Автотранспортная 16, Автотранспортная 10А, Автотранспортная 5б, Автотранспортная 7 блок 1, Автотранспортная 7 блок 2, Автотранспортная 9 блок 2, Автотранспортная 9 блок 1, Автотранспортная 11 блок 2, Автотранспортная 11 Автотранспортная 11а, ул.Автотранспортная 11 б 

Светлая 1, Светлая 6 - 12 (чет), Светлая 13 - 15 (неч), Светлая 18 - 20 (чет), Светлая 26, Светлая 18а, Светлая 2а блок 2, Светлая 3 блок 2, Светлая 3 блок 1, Светлая 5 блок 2, Светлая 5 блок 1, Светлая 7 блок 1, Светлая 7 блок 2, Светлая 9 блок 1, 

Руковишникова 1 блок 1,2,3,4 

Автоцентр «Камаз»,  ОАО «Бурятгаз».

 

ТП 330 с 09-00 до 14-00 -  для монтажа ВН.

Универмаг  «Центральный – гостинные ряды, Детская стоматологическая поликлинника.

 

ТП 439 с 13-00 до 17-00 -  для технического обслуживания.

Ж/ДОМ  по ул.Строителей 29  

Дорожная 1а, Киоск Продукты по ул.Кабанская 0 , Павильон Автотракторные запчасти по ул.Дорожная   (ЗАО СПК), 

Гараж, Котельная 

Гараж, Контора ДРСУ

Дорожная 1, Общежитие по ул.Дорожная 1 а, Магазин по ул.Дорожная 1  (ООО ТД "Коммерсант")

Дорожная 2, Павильон  по ул.Дорожная 2

  

ТП 117 с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания.

База "Приемка кожанных изделий" по ул.3-я Транспортная 8  (ИП Чжан Фэнфэй)

База ТОО У-Удэнский ПМК по ул.3-я Транспортная 8 а (ТОО У-Удэнский ПМК), Склад Запчасти  по ул.3-я Транспортная 0  (ООО Сельхозтехцентр), Контора Д.О. Агтехс по ул.3-я Транспортная 8  (Д.О. "Агтехс"), Опытно-эксперементальный цех по ул.3-я Транспортная 7  (СО АН СССР), Центр Бурятскагропромстандарт по ул.3-я Транспортная 8 а, База БИМ-2000 по ул.3-я Транспортная 0  (ООО БИМ-2000), База книготорга по ул.3-я Транспортная 0  (база книготорга), 

База Бурятнефтепродукт по ул.3-я Транспортная 5  (Бурятнефтепродукт), База Торгодежда по ул.3-я Транспортная 0  (ОАО Торгодежда)

База  по ул.3-я Транспортная 0  (владелец Хабарков О.С.), Гараж  по ул.3-я Транспортная 3  (владелец Рыбакова Г. Ф.), Склад ООО МПО "Байкал-Тех"(ооо МПО "Байкал-Тех"), Контора ООО Литейщик по ул.3-я Транспортная 3  (ТОО Литейщик).

 

Фидер 14 КТП-3 с 09-00 до 17-00 (ТП:2563, 2567) – для замены опор.

ТП 2567 ОАО "МТС" ул. Крамского, №3 б.

ТП 2563 ОАО "Мегафон" ул.Крамского,3.

 

Фидер 12 РП-13 между ТП 307 и ТП 480 с 09-00 до 17-00 (ТП:1536, 429, 1537) – для установки опор.

ТП 1536 Нефрон Медцентр ул.Смолина 54.

ТП 1537 ЗАО БайкалЖилстрой ул.Свободы.

ТП 429 ИП Скосырский ул.Корабельная 3.

 

 

 

 

ТП 304 руб. 1, 6, 7 с 09-00 до 17-00 -  для оснастки опор.

Каландаришвили 1, 5, 6,  8, 11, 19, Шмидта 29, 29а, 29в, Каландаришвили 6 блок 1, 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, 33 блок 1, Советская 6 блок 1, 6 блок 2, Каландаришвили 5  (ООО Жилищный участок №1), Шмидта 29б, 29а, 

Диализный центр по ул.Советская 2.

 

ТП 307 руб. 4 с 09-00 до 17-00 -  для оснастки опор.

Каландаришвили 10 - 10, 13 - 17 (неч), 12 блок 2, 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, 18 блок 5, 18 блок 3, 18, 8, 20, 23, 26 – 27.

 

 

ТП 261 (ТП 2510,207, 2534,2501,2540,265, 259, 2595,12,2564,2585,206,2545,2602) с 13-00 до 17-00 -  для технического обслуживания.

пр. Автомобилистов, Рошстрой, Бурятавтосервис, Байкал-Вент, АЗС «Роснефть», Норвопринт, ИП «Зыков».

 

 

ТП 718 с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания.

Байдоновская 32 - 38 (чет), Байдоновская 39 - 40, Байдоновская 42 - 54 (чет), Байдоновская 58, Байдоновская 62 - 68 (чет), Запорожская 1, Каховская 21 - 23 (неч), Каховская 24 - 31, Каховская 33, Каховская 39, Харьковская 36б,  Мини-пекарня АДИС-95 Одонская 32, Раздольная 79 - 80,  Тугнуйская 3 - 5 (неч), Тугнуйская 15 - 17 (неч), Тугнуйская 18 - 20 (чет),   Тугнуйская 28 - 32 (чет), Тугнуйская 33 - 36, Тугнуйская 38 - 40 (чет), Тугнуйская 43, Тугнуйская 15б, Тугнуйская 16а, Тугнуйская 34а, Байдоновская 20, Байдоновская 30, Витебская 34 - 40 (чет), Груздева 36, Груздева 40 - 46 (чет), Груздева 50 - 52 (чет), Груздева 53 - 54, Груздева 56 - 57, Груздева 59 - 65 (неч), Груздева 66 - 70, Груздева 72 - 74 (чет), Груздева 75 - 91, Груздева 93

 

ТП 720 с 13-00 до 17-00 -  для технического обслуживания.

 Магазин  по ул.Строителей проспект 4  (ИП Горина Н.О.), Магазин Промтовары по ул.Строителей проспект 4  (ИП Божков С.М.), Павил

Строителей проспект 10, Мастерская  по ул.Строителей проспект 10  (ООО ЖД), Амбулатория (ранее помещение ЖЭУ-25) по ул.Строителей проспект 10  (МУЗ Городская поликлиника №3), Офис  по ул.Строителей проспект 10  (ИП Буянов В.М.), 

Нежилое помещение  по ул.Строителей проспект 4  (ООО "Спутник"), Магазин по ул.Строителей проспект 4  ( Хамид Сафиулла)

"Магазин Хантакова М.Р. по ул.Строителей проспект Салон красоты Саунд по ул.Шумяцкого 21  (ООО Саунд), Жилой дом  по ул.Строителей проспект Хахаева Н.П.), Центр трезвости Диан по ул.Строителей проспек""Магазин Промтовары по ул.Строителей проспект 4  (ИП Божков С.М.), Жилой дом  по ул.Строителей проспект 4  Хахаева Н.П.), Магазин Семерочка по ул.Строителей проспект 4  (ООО Семерочка)"

Здание прокуротуры по ул.Конечная   (владелец Прокуротура РБ)

"Жилой дом  по ул.Строителей проспект 8  

Хахаева Н.П.)"

Мастерская по ремонту бытовой техники по ул.Строителей проспект 12  (ИП Кононова В.В.), Мастерская Пошив одежды, Детский клуб "Олимп "(Центр. бухгалтерия по Советскому  району ), Жилой дом  по ул.Строителей проспект 12  

Строителей проспект 10, Ламбард  по ул.Строителей проспект 10  (ООО Ладья), 

Боевая 7 - 11 

Жилой дом  по ул.Строителей проспект 6  

 

фидер №5  ПС «Николаевская» (ТП-1014, 1227, 1267,1268) с 15-30 до 17-00 – для технического обслуживания

п. Забайкальский: 1 квартал 12 - 13, 1 квартал 13, 2 квартал 13 - 18, 2 квартал 22, 3 квартал 7, 2 квартал 17а, Забайкальский - 2 п. квартал 1 18а, 1 квартал 4, 1 квартал 9, 1 квартал 12 - 13, 1 квартал 13 - 16, 11 квартал 15, 2 квартал 1, 3 квартал 12 – 13, Водокачка, 2 квартал 1, 2 квартал 13 - 18, 2 квартал 22, 3 квартал 7, 3 квартал 12 - 13, Забайкальский - 2 п. квартал 1 17, Забайкальский п. квартал 11 11, Забайкальский п. квартал 11 14, 2 квартал 17а, Забайкальский - 2 п. квартал 1 33а.

ДНТ «Энергостроитель», ДНТ «Учитель».