В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 17 июля 2017г.  по следующим улицам:

 

По заявке Гор. Свет ТП-485 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 12-00-для установки щита уличного освещения.

Уличное освещение (МУП Горсвет) Талалихина 23 - 29 (неч), Талалихина 29, Талалихина 33 - 39 (неч), Талалихина 39 - 41 (неч), Талалихина 42 - 48, Талалихина 50, Талалихина 37а, Школа №54 по ул.Талалихина 62,  Павильон  по ул.Талалихина 59, Мелиораторов 17 - 20, Мелиораторов 22 - 26, Талалихина пер. 54 - 56 (чет), Талалихина пер. 57 - 58, Талалихина пер. 43а, Жилой дом по ул.Талалихина 60,  Мелиораторов 9 - 11, Мелиораторов 13 - 16, Михалева (Центральная) 2а, Талалихина 32а, Мелиораторов 12 блок 2,   ул.Талалихина 12.

 

ТП-1038  с 09-00 до 12-00-для ТО.

Вербная 8, Вербная 16, Вербная 19 - 20, Вербная 23 - 25 (неч), Вербная 28 - 29, Вербная 33, Вербная 37 - 38, Вербная 40, Вербная 44, Вербная 56, Вербная 61, Жамсарано 27, Жамцарано 20, Жамцарано 23, Жамцарано 33, Жамцарано 45, Жамцарано 49, 101 мк-р 12 Хвойная 25 - 29 (неч), Хвойная 30 - 32, Хвойная 35 - 36, Хвойная 38, Хвойная 44, Хвойная 39 блок 1, Хвойная 39 блок 2,  ул.Хвойная 34.

 

Ф.51 ГПП УААЗ (ТП-2134,2133,2184,2006,2023,2045,2124,2066,2115,2020,2056,2071) с 09-00 до 17-00- для замены разрядников опор №31,33,61.

АЗС Адис, ТД Антей, ДНТ Авиастроитель, Заиграевская 2а блок 2, Заиграевская 2а блок 1, Заиграевская 4а блок 2, Заиграевская 4а блок 1, Заиграевская 6а блок 2, Заиграевская 6а блок 1, Заиграевская 18а блок 2, Заиграевская 18а блок 1,  Пост охраны  по ул.Заиграевская 0,  Уличное освещение (МУП Горсвет) Заиграевская 9 - 11 (неч), Заиграевская 15, Заиграевская 21 - 25 (неч), Пролетарская 1, Склад  по ул.Авиационная 0, Детсад№10 "Одуванчик" по ул.Заиграевская 7, Кооператив гаражей, Балдынова 8 - 10 (чет), Заиграевская 13, Заиграевская 17 - 19 (неч), Пролетарская 3 - 9 (неч), Пролетарская 11а, Пролетарская 13а, гаражи, Здание поликлиники. по ул.Заиграевская   (ООО "Индра-М"), Поликлиника "ИНДРА" по ул.Заиграевская 20. Подкачивающие насосы ТГК-14, Балдынова 12 - 14 (чет), Заиграевская 27, Заиграевская 32, Пролетарская 11а, Пролетарская 13а, Киоск  по ул.Балдынова 0, Детсад №21, Хол. Камера,  Краснодонская 19  "Мобильные ТелеСистемы",  Заиграевская 22 - 30 (чет), Заиграевская 22 блок 2, Балдынова 18а блок 2, Балдынова 18а блок 1, коттедж  по ул.Заиграевская 34,  Краснодонская 21 "Мобильные ТелеСистемы", Краснодонская 23   "Мобильные ТелеСистемы", Школа № 36 (правое крыло) по ул.Магистральная 3  (Школа № 36) Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), Наружное освещение автодороги к школе №36 по ул.Краснодонская   (МКП Горсвет), Школа № 36 (левое крыло),  Питательный насос К/сад Пионер-1,  Грибоедова 29 - 33 (неч), Заиграевская 35, Заиграевская 36 блок 2, Заиграевская 36 блок 1, Заиграевская 38 блок 2, Заиграевская 38 блок 1, Заиграевская 40 блок 2, Заиграевская 40 блок 1, Заиграевская 42 блок 1, Заиграевская 42 блок 2, Заиграевская 44, ул. Магистральная 2,   ул.Магистральная 23,  Шкаф упр., фонтан в парке им. Жанаева Д.Ж.(МУП ЖКСК п.Загорск), Прожектор, Карусель Ромашка, Карусель Юнга, Раздевалка, Аттракцион Колесо обозрения, Танцевальная площадка, АЗС БРК,  Колл. Сад Пионер-1, Балдынова 9 - 11, Балдынова 13 - 19 (неч), Балдынова 22 - 23, Заиграевская 12, Балдынова 12а,  ул.Балдынова 24,  Грибоедова 29, пер. Лесной 18, пер. Лесной 21, пер. Лесной 25, Репина 7, Репина 15 - 25 (неч), пер. Лесной 25а, пер. Лесной 18а, пер. Лесной 29а, Репина 2а, Репина 3а, Репина 4а, Кооператив гаражей № 41 А (10 гаражных боксов) по ул.п. Восточный ПНС  по ул.Грибоедова 0  ( ТГК - 14 ), Балдынова 21 - 23 (неч), Грибоедова 24 - 28 (чет), Заиграевская 29 - 33 (неч), Киоск "Продукты" по ул.Балдынова,  Склады по ул.Краснодонская 1  (ООО предприятие  Аэротех) Кооператив гаражей без № (ответственный  за   "десятку" Бухаров В.В.) по ул.Гастелло, Кооператив гаражей б/н.(председатель Горбов В.К.), Гаражный кооператив по ул.Заиграевская   (ГК №14) "Антей" ГУУФПС  по ул.Гастелло 11, Общежитие № 2 по ул.Гастелло 11,   Магазин  "Абсолют" по ул.Гастелло 13,  Гастелло 15  Ж/дом, Буфет  по ул.Гастелло 11, Почта  по ул.Гастелло 11,  ул.Гастелло 15  (ИП Никонова О.И.),  освещение ТП, Склад и гаражи "Антей", Склад и гаражи Загорскстрой, Склад и гаражи МУП ЖКСК п.Загорск, Павильон № 2.1 по ул.Гастелло 13  (ИП Козина Н.Б.), Д.К. Рассвет.

 

 ТП-1555 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

 Ул.Благополучная (с. Поселье) 3,  ул.Иволгинский район 33, Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 2,  ул.Благополучная (с. Поселье) 47, ул.Благополучная (с. Поселье) 18. 

 

ТП-424 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Борсоева 17, Крупской 3, Крупской 9, Модогоева 4 - 6 (чет), Модогоева 10, Детский диспансер по ул.Модогоева 0, Киоск №1.3 по ул.Модогоева 0  (ИП Клепалов Н.Ю.), Киоск хлеб по ул.Модогоева 0  (ИП Будаева В.Н.), Гараж больницы по ул.Крупской 0,  Борсоева 15, Магазин Промтовары по ул.Борсоева 15  (Компания Меркурий), Клуб Терминатор по ул.Борсоева 15  (Клуб Терминатор), Блок питания оптического узла СКТВ. по ул.Борсоева 15  (ООО "БИКС+"), Борсоева 19, Павильон  по ул.Борсоева 19  (ИП Сермакшев Ю.А.), Павильон Семерочка по ул.Борсоева 19  (ООО Семерочка), Магазин Униформа по ул.Борсоева 0, Киоск по ул.Борсоева 19  (ИП Поплавская О.Т.)
Ранжурова 12, Мастерская Ремонт обуви по ул.Ранжурова 12  (ЧП Шангин  Е,А.), Стоматологический и косметологический центр ООО "ЛУУ" по ул.Ранжурова 12  (Ген. Директор Доржиев А.С.), Борсоева 15, Магазин  по ул.Борсоева 15  (ИП Цыбикова А.И.),  ООО""Тивиком" по ул.Борсоева 13  (ООО"Тивиком"), Жилой дом  по ул.Борсоева 13, Киоск по ул.Борсоева 13  (ИП Перунова Е.П.), Киоск по ул.Борсоева 13  (ИП Верхотурова Н.Р.)Жилой дом  по ул.Борсоева 13, Модогоева 3, Щит уличного освещения  по ул.Ранжурова 0  (МКП Горсвет)Гостиница ГЭСЭР по ул.Ранжурова 11  (ОАО Гостинично-туристический комплекс "Гэсэр"), Магазин Мастер Дом по ул.Борсоева 13  (ООО Мастер Дом),  Магазин Мастер Дом по ул.Борсоева 13  (ООО Мастер Дом), Гостиница ГЭСЭР по ул.Ранжурова 11  (ОАО Гостинично-туристический комплекс "Гэсэр"),  Молочная кухня по ул.Борсоева 17 а.

 

ТП- 55  руб.№6  с 09-00 до 17-00 -  монтаж СИП.

Гомельская 1 - 21 (неч), Славы 1 - 22,  ул.Гомельская 2,  ул.Гомельская 18, ул.Гомельская 6.

 

ТП- 310  руб.№8,16  с 09-00 до 17-00 -  монтаж СИП.

Банзарова 12 - 14 (чет), Кузнецкая 2, Набережная (Поселье) 38, Смолина 2, Смолина 12, Смолина 2 блок 3, Смолина 2 блок 2, Уличное освещение (МУП Горсвет), кафе  по ул.Набережная, Куйбышева 12 - 12, Куйбышева 19, Смолина 10 - 12 (чет), Смолина 13, Смолина 17 - 23 (неч), Смолина 17а, Смолина 19а, Куйбышева 11а, Куйбышева 10 блок 3, Куйбышева 10 блок 1, Куйбышева 10 блок 2, Куйбышева 17 блок /2, Куйбышева 17 блок /5, Школа № 4.

 

ТП-287 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

 н/в вводной щит  Нежилого помещения по ул.Революции 1905 года 1  93(ООО "Торговый дом Мир ресторанов и магазинов"), Общежитие  по ул.Гагарина 62,  Путейская 3, Путейская 2,  помещение  по ул.Путейская 2  1(владелец Бицоева  Т В,  Путейская 1, Магазин  по ул.Путейская 1  (ЧП Ковылева О.В.), Павильон  по ул.Путейская 1  (ЧП Куприянова И.В.), Магазин "Путейский" по ул.Путейская 1  (ИП Ковынев П.В.),  Путейская 1, панель Н.О., восстановление  наружного освещения по ул.Революции 1905 года   (МКП Горсвет), Добролюбова 1, Гинекологический кабинет по ул.Добролюбова 1  (владелец Филатов В.С.), Нежилое помещение цокольного этажа по ул.Добролюбова 1  (ООО Торгово-строительная компания 777),  ОАО "ТрансКредитБанк" по ул.Добролюбова 68  (Головачев А.М.),  Добролюбова 1, Нежилое помещение  по ул.Добролюбова 1, Аптека по ул.Добролюбова 1  (владелец Цыдыпова Е.Э.)

 

ТП-249 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Уличное освещение (МАУ "Горсвет")

ОАО "Сберегательный Банк РФ" Бурятское отделение № 8601 по ул.Гагарина 60  3(ООО "Жилремсервис"),  ул.Гагарина 60  (владелец ООО "Стройград"),  ул.Гагарина 60  (ООО "Капитал-Трейд"),  Гагарина 71,Сенчихина 18, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Сенчихина 18  (ОАО "МТС"),социальнореабилитационный цент по ул.Шульца 40  (социальнореабилитационный центр), Помещения № 6-11 в здании ГУСО "РСРЦН" по ул.Шульца 40  (ГУ "Республиканский центр по работе с семьёй и детьми"), Нежилое помещение  по ул.Гагарина 62  (владелец Истангулов Б.С.), Общежитие  по ул.Гагарина 62, Магазин продукты по ул.Гагарина 62  (ИП Вторушина О.В.), Парикмахерская "У Ирины" по ул.Гагарина 62  (ИП Курдюкова И.А.), н/в вводной щит  Нежилого помещения по ул.Гагарина 60  2(ООО "ЕИРЦ"), Многоквартирный жилой дом. по ул.Гагарина 60  (ООО "Капитал-Трейд"), Сенчихина 20.

 

ВЛ- 6 кВ  Ф.-60 ГПП Авиазавод после Ся-55  с 09-00 до 17-00 - для замены опор.

н/в вводной щит  13 индивидуальных гаражей. по ул.Гарнаева 32  (ГСК № 297), Управление Судебного департамента в Р.Б. по ул.Столичная 5, Киоск Мороженное по ул.Столичная 0  (ООО"Айсберг-СК" ), Музыкальная школа  по ул.Столичная 5, Милиция  по ул.Столичная 5, Киоск Ново-Табак по ул.Столичная 0,  Столичная 7, Магазин Детский мир по ул.Столичная 0, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Столичная 7  (ОАО "Мобильные Теле Системы"), Уличное освещение (МАУ "Горсвет"),домовой узел ОАО "МТС" по ул.Гарнаева 20  (ОАО "Мобильные Теле Системы"), Жилой дом  по ул.Гарнаева 20,  Магазин по ул.Столичная 7  (владелец Малых В.В.), Магазин по ул.Столичная 7  (ИП Дубровский Е.В.).
Въезд Герцена 152, Огарева  18, Огарёва 8 - 27, Огарёва 29 - 31, Огарёва 33 - 35 (неч), Одесский пер. 1 - 11, Чехова 1 - 26, Чехова 28 - 32 (чет), Чехова пер. 3 - 9 (неч), Чехова пер. 95 - 96, Чехова 25а, Огарёва 30а, Огарёва 31а, Жилой дом по ул.Ога Гарнаева 25 - 33 (неч), Гарнаева 92, Гарнаева 191 - 196, Металлический гараж подкл.от Гарнаева31 по ул.Гарнаева 0, Жилой дом по ул.Герцена 151, Герцена 150 - 151, Гарнаева 19 - 23 (неч), Гарнаева 122 - 123, Гарнаева 132, Гарнаева 140 - 141, Гарнаева 132а Уличное освещение (МАУ "Горсвет") Севастопольская 8а, Севастопольская 4а, Севастопольская 4б, Водоколонка, Гаражный кооператив Нагорный по ул.Гарнаева, Гаражный кооператив № 161 по ул.Гарнаева 0  (Гаражный кооператив № 161), Балдынова 2, Севастопольская 16, Севастопольская 10а, Севастопольская 12а, Севастопольская 14а, Севастопольская 16а, Севастопольская 12 - 14 (чет),  Киоск "Хлеб" по ул.Столичная 3  (ИП Хартикова), Киоск "Хлебный" по ул.Столичная 3  (ИП Овсепян О.В.), Киоск "Овощи-фрукты" по ул.Столичная 3  (ИП Акимов А.В.), Киоск по ул.Столичная 3  (ИП Родина Е.Ю.), Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодор. р-на.
Бассейн "Юбилейный" по ул.Столичная 3  (МОУ  ДОД "Детско-юношеская  спортивная школа №16"), Севастопольская 4 - 10 (чет).
Герцена 43 - 45 (неч), Герцена 45 - 48, Герцена 50 - 51, Герцена 51 - 53 (неч), Герцена 54 - 56, Герцена 56 - 57, Герцена 59 - 60, Герцена 63, Герцена 67 - 75 (неч), Горная 9, Невского  45, Невского  54, Невского  57, Огарева  32, Огарёва 37,  Герцена 43, Невского  36 - 38, Невского  40 - 41, Невского  41 - 46, Невского  49 - 59 (неч), Невского  60, Невского  63 - 65, Невского  69, Невского  86, Герцена 41а, Герцена 43а, Невского  30а, Невского  36а, Невского  34а, Невского  38а.  

 

ТП- 434  с 09-00 до 14-00 РУ-0,4 кВ - для устранения дефектов Рос. Тех.Надзора.

Администрация Президента и Правительства РБ  по ул.Каландаришвили 23  Магазин Оптика по ул.Ленина 29  (ИП Цыденжапова Р.Б.), Склад  по ул.Ленина 29, Нежилое помещение Следственный комитет при прокуратуре РФ Следственное управление по РБ по ул.Ленина 29  (Нежилое помещение ), Дом печати,  Каландаришвили 20, Смолина 16, Смолина 20 - 22 (чет), Смолина 27 - 37 (неч), Кирова 23а, Кирова 23б, ВСГТУ по ул.Каландаришвили 0, Мед. Страх, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 21, Д/сад №31  по ул.Каландаришвили 18  ("Улан-Удэ Энерго"), ООО "ВСЭМ-СЭТ", Ленина 31 - 31, Магазин Ларец по ул.Ленина 31, Офис Акбэс-Тур по ул.Ленина 31  (Калина-Деревицкая Ю.Г.), Офис ИП Калина- Деревецкий Л.В. по ул.Ленина 31, передвижной киоск горячие пирожки по.Каландаришвили, Пристрой типографии ввод№1 по ул.Ленина 35  (ООО "Вусович и К"),   ул.Ленина 35  (ИП Гаврилов С.Ю.),  по ул.Ленина 35  (ООО "ЮТА") Управление дороги Каландаришвили 25,  Магазин оргтехники ООО"Полигран". по ул.Каландаришвили 25, Типография ввод№1 по ул.Ленина 35  (Типография ), ТД Большой по ул.Ленина 35, Национальный банк РБ по ул.Ленина 28  Освещение РП-13, Ресторан  Баргузин по ул.Советская 28, Туристический ресторан по ул.Советская 28  (ООО "Баргузин") базовая  станция по ул.Каландаришвили 23  (ЗАО Мобиком-Хабаровск), Редакция   по ул.Каландаришвили 23, Типография ввод №2 по ул.Ленина 35  (Типография ), Хлебокомбинат, Магазин по ул.Ленина 33  (ООО "Плаза") Пристрой типографии ввод№3 по ул.Ленина 35  (ООО "Вусович и К"), Ленина 33, Магазин ООО Славия-тех по ул.Ленина 33  (ООО Славия-тех), Магазин "Обувной мир", Магазин "промтовары"  по ул.Ленина 33, Магазин  по ул.Ленина 33  (ООО Якутская торговая компания), уличное освещения по ул. Ленина от ул.кирова до ул. Советская(МУП Горсвет), в здании РП-13 (2 этаж) Участок тепловых сетей,У.О., ул.Ленина 35  (ИП Шаблина Д.Ц)

 

ТП- 376 РУ-0,4 кВ  с 13-00 до 17-00 - для выверки схемы.

Строителей п. 34 - 36 (чет), Строителей п. 40 Строителей п. 41, Общежитие по ул.Строителей 6, ул.Строителей 0  (МУП Улан-Удэнский мусороперерабатывающий завод), Строителей п. 2 - 4 (чет), Строителей п. 33, Магазин  по ул.Строителей п. 8 а, Магазин склад по ул.Строителей п. 8  (владелец Бабинова А Д), Детсад № 104 по ул.Строителей 19  (ОАО "Улан-Удэ Энерго"), Магазин  и склад по ул.Строителей п. 8 а, Строителей п. 40, База по ул.Строителей 29 А (ИП Атутов М.В.), Строителей п. 9, Строителей п. 39, Магазин павильон по ул.Дорожная 36 а (ИП Манхаевой А.В.), Павильон по ул.Кабанская   (ИП Гордеева Л.А.), Кабанская 9 - 25 (неч), Строителей п. 29 - 32, Строителей п. 37 - 38, Дорожная 8а, Строителей п. 38а, Дорожная 7а,   Уличное освещение  по ул.Кабанская, Наружное освещение по ул.Строителей   (МКП Горсвет), Строителей 9А, Строителей 11а, Здание гаража по ул.Строителей 9 Б (ООО "РЕГИОН-СТРОЙ") Строителей п. 35.

 

ТП- 307 руб. №1 ВЛ-04 кВ  с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов.

Кирова 9 - 13 (неч), Свободы 9, Шмидта 16, Магазин  по ул.Шмидта 0, Ресторан  И-Мин по ул.Кирова 0  (Ресторан  И-Мин), Автостоянка по ул.Кирова 2  (ВДОАМ), кафе по ул.Свободы 15  (ИП Санжива Л.Д.) Кирова 12, Кирова 15 - 17 (неч), Кирова 18, Кирова 21, ИП Шаблина Д.Ц. по ул.Кирова 19  (ИП Шаблина Д.Ц), Жилой дом  по ул.Кирова 14  (ООО Жилищный участок №1), Офис переоформление владельца. по ул.Кирова 19  (ИП "Шаблина Д.Ц."),  Уличное освещение  Каландаришвили 10 - 10, Каландаришвили 13 - 15 (неч), Шмидта 8, Шмидта 20, Шмидта 23, Шмидта 26 - 27, Каландаришвили 12 блок 2, Каландаришвили 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, Шмидта 18 блок 5, Шмидта 18 блок 3, Жилой дом  по ул.Шмидта 18  (ООО Жилищный уч.), Офис  ООО "ЭМ-Центр"   ул.Кирова 19  (Директор Гудуев П.А.) Кирова 10, магазин по ул.Кирова   (ООО ПК), Мастерская БРУКК по ул.Шмидта 21  (БРУКК), панель Н.О.

 

ТП-700 с 13-00 до 17-00(ТП-814) - для технического обслуживания.

Калашникова 10, Киоск № 1.19(МУП аптека №6), Киоск № 1.41(ЧП Досорунова), Магазин  по ул.Калашникова 10  (владелец Тарова М.С.), помещение перевод в нежилое помещение по ул.Калашникова 10  (владелец Цыремпилов А.Л.), магазин по ул.Калашникова 10, Калашникова 10, Киоск № 1.37(ООО СМП-398), Перевод в нежилое по ул.Калашникова 10  (владелец Антипова Е.Ш.), Калашникова 10, Мастерская Ремонт обуви по ул.Калашникова 10  (ЧП Перелыгина Е Н), Перевод в нежилое по ул.Калашникова 10  (владелец Антипова Е.Ш.), Калашникова 10, Перевод в нежилое по ул.Калашникова 10  (владелец Антипова Е.Ш.), Калашникова 8,  Школа № 47 по ул.Калашникова 32  (Школа № 47), Калашникова 8, станция сотовой связи  по ул.Мокрова 27 а  "Байкалвестком"), торгово-офисное здание по ул.Мокрова 27, Ж/ДОМ  по ул.Калашникова 11  6,7 Временное технологическое на период осуществления мероприятий по технологическому присоединению по договору № 1719/14 от 11.09.2014 г. по ул.Калашникова   (ООО  "Сити"), Нежилое помещение  по ул.Калашникова 11.

 

ф16 РП-21  ( ТП-1098,500,739,804,516, 521, 621, 517, 1089, 819) с 09 -00 до 18-00- для замены опор ВЛ-10кВ

Котельная Дет. Сад №84 по ул.Черкаская,Станция защиты растений по ул. Челябинская, Производственная база Ижемей по ул.Наушкинская,  Детсад №84 по ул.Орловская 35 а, Мехколонна №15 по ул. Гусинозерская 15, Буддийский центр по ул. Бабушкина, Туристический комплекс по ул. Бабушкина,Армавирская 3, Горького 49 - 51 (неч), Красной звезды 23-34, Кузнецкая 2 - 4, Кузнецкая 25 - 58, Наушкинская 23 - 37 (неч), Тверская 1 - 3 (неч), Тверская 4, Горького 31, Горького 40, Гусиноозёрская 8, Гусиноозёрская 14, Кузнецкая 6, Орловская 8 - 14 (чет), Орловская 33, Орловский пер. 1, Черкаская 4 - 12 (чет), Черкаская 13 - 15, Черкаская 17 - 23 (неч), Черкаская 23, Черкасский пер. 1, Армавирская 2 - 4 (чет), Армавирская 7, Орловская 18, Черкаская 28, Армавирская 5, Горького 39, Горького 43, Горького 46 - 48, Горького 50 - 52 (чет), Горького 53 - 56, Горького 58 - 64 (чет), Красной звезды 36 - 38 (чет), Орловская 26 - 28 (чет), Орловская 34 - 36 (чет), Орловская 37 – 47, Горького 1-20, 22 - 30, 32 - 38 (чет), 18а, Иртышская 1 - 3, 4 - 6, 8 - 12 (чет), 7 - 9 (неч), Кузнецкая 1 - 3 (неч), 4 - 18, 20 - 24, 26 - 30 (чет), 1а, 3а, Наушкинская 1 - 19 (неч), Овражная 1, Чулымская 1 - 2, 5, 7 - 9 (неч), Орловская 1 - 9, 11 - 13, 15 - 21 (неч), 27 - 35 (неч), Черкаская 1 - 11 (неч), 2.Бабушкина 1, 154, 171 - 177 (неч).Ладожский пер. 4, Хилокская 1 - 5 (неч), Хилокская 6 - 8, Хилокская 11 - 15 (неч), Хилокская 16 - 17, Хилокская 19 - 19, Ладожская 4А, Хилокская 2А, вр/нужды стр-ва (Алексеев В.В., Дамдинова С.) по ул. Ладожский пер., Витебская 2 - 4 (чет), Витебская 5 - 6, Витебская 8 - 16 (чет), Каховская 1, Ладожская 2 - 3, Ладожская 5 - 9 (неч), Ладожская 10, Ладожская 14, Ладожский пер. 2 - 10 (чет), Северная 1 - 3, Северная 5 - 7, Северная 9, Витебская 2а, Ладожская 2а, Ладож Кооператив гаражей № 183 по ул.Ладожская 0  (Кооператив гаражей № 183) Барнаульская 2 - 15, Дальневосточная 2 - 18 (чет), К. Цеткин 1 - 12, К. Цеткин 14 - 15, Ладожская 1, Барнаульская 8а, Магазин  по ул.К. Цеткин 0, Жилой дом по ул.Барнаульская 1,ООО Форель ул. Ладожская, РСУ -2 ул. Кр Звезды 9, Концерн Ариг Ус-Маркет  ул. Кр Звезды 23.
ПС « Медведчиково» 1 и 3 с.ш( ф19,21)- для технического обслуживания
ф19  РП ПНС -22  2Т  У-УЭК филиал ОАО "ТГК-14"  
ф21 ТП-1054  Котельная У-УЭК филиал ОАО "ТГК-14"