В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 18 июля 2017г.  по следующим улицам:

 

 ТП-304(ТП-1536,429) с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Свободы 33 - 35 (неч), Свободы 38, Свободы 44, Свободы 40б, Свободы 40а Свободы 21, Свободы 27-30, Свободы 32-34(чет), Свободы 29б, Котельная  по ул.Каландаришвили 3  (советский военкомат), Военкомат, Шмидта 29б, Шмидта 29а, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, 6/1, 6/2, 8, 11, 19.Каландаришвили 8, Каландаришвили 11, Каландаришвили 19, Шмидта 29, Шмидта 29а, Шмидта 29в, Каландаришвили 6 блок 1, Каландаришвили 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, Шмидта 33 блок 1, Советская 6 блок 1, Советская 6 блок 2, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, ООО Мед.Центр Нефронул. Советская 14, ИП Скосырскийул. Корабельная,3.

 

ТП-434  с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Администрация Президента и Правительства РБ  по ул.Каландаришвили 23  Магазин Оптика по ул.Ленина 29  (ИП Цыденжапова Р.Б.), Склад  по ул.Ленина 29, Нежилое помещение Следственный комитет при прокуратуре РФ Следственное управление по РБ по ул.Ленина 29  (Нежилое помещение Следственный комитет при прокуратуре РФ Следственн Дом печати, дом печати,Каландаришвили 20, Смолина 16, Смолина 20 - 22 (чет), Смолина 27 - 37 (неч), Кирова 23а, Кирова 23б, ВСГТУ по ул.Каландаришвили 0, Мед. Страх, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 21, Д/сад №31  по ул.Каландаришвили 18  ("Улан-Удэ Энерго"), ООО "ВСЭМ-СЭТ",Ленина 31 - 31, Магазин Ларец по ул.Ленина 31, Офис Акбэс-Тур по ул.Ленина 31  (Калина-Деревицкая Ю.Г.), Офис ИП Калина- Деревецкий Л.В. по ул.Ленина 31  (ИП Калина-Деревицкий Л.В.), передвижной киоск горячие пирожки по ул.Каландаришвили 0  (ИП Дагаева Пристрой типографии ввод№1 по ул.Ленина 35  (ООО "Вусович и К"),  по ул.Ленина 35  (ИП Гаврилов С.Ю.),  по ул.Ленина 35  (ООО "ЮТА") Управление дороги,Каландаришвили 25, Вывод объекта из жилого фонда по ул.Каландаришвили 25  (владелец Цыденов Э.Ц.) Каландаришвили 25, Магазин оргтехники ООО"Полигран". по ул.Каландаришвили 25  (ООО Директор ООО "Полигран"Морской А.А.) Типография ввод№1 по ул.Ленина 35  (Типография ), ТД Большой по ул.Ленина 35  (Типография ),Национальный банк РБ по ул.Ленина 28  Ресторан  Баргузин по ул.Советская 28, Туристический ресторан по ул.Советская 28  (ООО "Баргузин")базовая  станция по ул.Каландаришвили 23  (ЗАО Мобиком-Хабаровск), Редакция   по ул.Каландаришвили 23, Администрация Президента и Правительства РБ  по ул.Каландаришвили 23, Здание Администрации Президента и Правительства РБ по ул.Каландаришвили 23, Типография ввод №2 по ул.Ленина 35  (Типография )Хлебокомбинат,Магазин по ул.Ленина 33  (ООО "Плаза") Пристрой типографии ввод№3 по ул.Ленина 35  (ООО "Вусович и К"),  по ул.Ленина 35  (ООО "Вусович и Карепова") Ленина 33, Магазин ООО Славия-тех по ул.Ленина 33  (ООО Славия-тех), Магазин "Обувной мир"(увеличение мощности за счет присоединения 2х комнатной кваритиры по ул.Ленина 33  (ИП Рогов С.А.), Магазин "промтовары" (бывшая парикмахерская) по ул.Ленина 33  (ИП Редакция   по ул.Каландаришвили 23, Администрация Президента и Правительства РБ  по ул.Каландаришвили 23   Ленина 33, Магазин Обувной мир по ул.Ленина 33  (ИП Рогов С.А.), Магазин (смена владельца ранее Славия-тех) по ул.Ленина 33  (ООО Якутская торговая компания),уличное освещения по ул. Ленина от ул.кирова до ул. Советская(МУП Горсвет)в здании РП-13 (2 этаж) Участок тепловых сетей,У.О.Ресторан  Баргузин по ул.Советская 28  
вр. нужды стр- ва здания по ул.Ленина 35  (ИП Шаблина Д.Ц)

 

 

ТП- 55  руб.№10 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 -  монтаж СИП.

Гомельская 20 - 24 (чет), Гомельская 43 - 59 (неч), вр/нужды стр-ва (Стекольный завод) по ул. Гомельская

 

ТП- 310  руб.№8,16 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 -  монтаж СИП.

Банзарова 12 - 14 (чет), Кузнецкая 2, Набережная (Поселье) 38, Смолина 2, Смолина 12, Смолина 2 блок 3, Смолина 2 блок 2, Уличное освещение (МУП Горсвет), кафе  по ул.Набережная, Куйбышева 12 - 12, Куйбышева 19, Смолина 10 - 12 (чет), Смолина 13, Смолина 17 - 23 (неч), Смолина 17а, Смолина 19а, Куйбышева 11а, Куйбышева 10 блок 3, Куйбышева 10 блок 1, Куйбышева 10 блок 2, Куйбышева 17 блок /2, Куйбышева 17 блок /5, Школа № 4.

 

ТП-174 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

 Национальный банк РБ по ул.Гагарина 10  (Национальный банк Р.Б), Увеличение мощности здания НБ Республики Бурятия Банка России по ул.Гагарина 10  (Председатель НБ РБ Банка России Э.Б. Дудина) Школа № 51 по ул.Гагарина 13  (МУР "ГЭС")Пр. 50-летия Октября 16, Магазин "Промтовары" по ул.Пр. 50-летия Октября 16  (владелец Крутских С.Ю.), Магазин Книги по ул.Пр. 50-летия Октября 16  (ООО Байкал Терра), Кооператив Экспо по ул.Пр. 50-летия Октября 16  (Кооператив Экспо),Гагарина 4 - 6 (чет),Пр. 50-летия Октября 22, Ремонтно-монтажный участок по ул.Пр. 50-летия Октября 22  (Ремонтно-монтажный участок), Магазин Автозапчасти по ул.Пр. 50-летия Октября 22  (ИП Сухарев М.А.), Помещение по ул.Пр. 50-летия Октября 22  (владелец Андреева З.А.), Поме Гагарина 8,Пр. 50-летия Октября 20, Магазин по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ЧП Бадмаев И.Д), Магазин Радиодетали по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ИП Садовый К.Г), Магазин Стиль по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ЧП Масличенко Л.В), н/в вводной щит  Помещения по ул.Пр. 5 Министерство социальной защиты по ул.Гагарина 10  (Министерство социальной защиты)Пр. 50-летия Октября 20, Магазин по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ЧП Бадмаев И.Д), Магазин Радиодетали по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ИП Садовый К.Г), Магазин Стиль по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ИП Масличенко Л.В.), н/в вводной щит  Помещения по ул.Пр. Московская 12, Офис ООО"Адонис" по ул.Московская 12  (Офис ООО"Адонис и К"), Офис Продление ТУ № 2711 от 13.11.2007г.
Временно до 01.09.2008 г. согласно договору аренды нежилого помещения по ул.Московская 12  (ООО "ДОМ")Московская 12, Городская станция юных техников по ул.Московская 12 Ц (Директор Ермолаев А.В.), Магазин  по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ООО Атцтека Керамика), Магазин "Одежда" квартиры № 45 и 46 по ул.Пр. 50-летия Октября 20  (ИП Гейдебрехт), ВРУ-0,4 кВ Министерство социальной защиты по ул.Гагарина 10  (Министерство социальной защиты)Гагарина 14, Офис  по ул.Гагарина 14  (владелец Негороженко Н.В.), Магазин "Живые цветы" (бывшая кв № 3) по ул.Гагарина 14  (ИП Максимова В.И.), Помещение по ул.Гагарина 14  (владелец Негороженко Н.В.)

 

ТП-131 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Ясли-сад №67 по ул.Жуковского 2 а (Ясли-сад №67),Школа № 40 по ул.Пр. 50-летия Октября 29  (Централизованная бухгалтерия ГУО по Железнодорожному р-ну)Пр. 50-летия Октября 27а, Магазин Ландыш по ул.Пр. 50-летия Октября 27 а (ЗАО БКТ), Киоск ОАО "Новости" около магазина "Ландыш" по ул.Пр. 50-летия Октября 27 а (ОАО Новости) помещение филиала Сберегательного банка РФ по ул.Пр. 50-летия Октября 25  (Сберегательный банк РФ)Ясли-сад №67 по ул.Жуковского 2 а (Ясли-сад №67)Жуковского 2, Нежилое помещение  по ул.Жуковского 2  (ИП Джебраилов Л.Г.О.), компьютерный клуб  по ул.Жуковского 2  (ИП Телешева Л.Г.), Магазин Стройдизайн по ул.Жуковского 2  (ИП Ральдина С.К.), Магазин по ул.Жуковского 2  (владелец Коденев В.В.), Магази Уличное освещение (МАУ "Горсвет")столовая школы №40ООО "Эликом"квартиры № 1,2,3,4,5,6,7,8,21,22+ пристрой к дому по ул.Пр. 50-летия Октября 27  (Директор Изотов С.М.)Школа № 40 по ул.Пр. 50-летия Октября 29  (Централизованная бухгалтерия ГУО по Железнодорожному р-ну)Пр. 50-летия Октября 27, Киоск ООО "Дюат" по ул.Пр. 50-летия Октября 27  (ООО Дюат), Киоск ТОО "Хлеб" по ул.Пр. 50-летия Октября 27, Магазин ООО "Эликом" по ул.Пр. 50-летия Октября 27  (ООО "Эликом"), Релейный шкаф светофора Светофор по ул.Пр. 50-летия

 

ТП-2599 с 09-00 до 17-00 - для замены ячеек КСО

Нежилое помещение. по ул.Цивилева 42  (владелец Будаева Т.Ж.) Цивилева 34, н/в вводной щит  помещения по ул.Цивилева 34  38(ответственный Комиссарова С.Н.

 

ф18 РП-23(ТП-19,20,129,30 ) ВЛ-6кВ с 09-00 до 17-00 замена разрядников.

Кулундинская 1 - 3 (неч), Кулундинская 4 - 5, Целинная 10 - 14 (чет) Юннатов 4, Юннатов 7 - 9 (неч), Юннатов 18 - 19, Юннатов 21,  ул.Юннатов 10 а,Юннатов 2 - 8 (чет) ул. Кулундинская 18, ул. Кулундинская 22, ул. Юннатов 17,  ул.Юннатов   14.Юннатов 9 - 13, Юннатов 22 - 23, Юннатов 25, Юннатов 9а, Юннатов 18А,  ул.Локомотивная 50,  участок № 50 по ул.Локомотивная 5,Юннатов 12 - 14 (чет), Юннатов 33 - 39 (неч), Юннатов 18а, Юннатов 18/2, Юннатов 39/2, Юннатов 22А,   ул. Минусинская 1, Целинная 28, Целинная 33 - 34, Кооператив гаражей № 167 по ул.Уссурийская 0  (Кооператив гаражей № 167), Кооператив гаражей № 50 по ул.Уссурийская,  ул.Целинная 15, Агрономическая 1 - 8, Агрономический пер. 1 - 6, Агрономический пер. 8, Минусинская 2, Орешково 4, Уссурийская 25 - 27, Уссурийская 29 - 33 (неч), Уссурийская 13 - 14, Уссурийская 16 - 24, 69 гаражей. по ул.Орешково   (ГСК № 214)Целинная 17 - 23, Целинная 26 - 32 (чет), Магазин № 78 по ул.Целинная 17  (ИП Цыбикжапова Т.Д.), Жилой дом по ул.Целинная 15,Уссурийский пер. 13/1, Уссурийский пер. 13/2, Уссурийский пер. 11/1, Уссурийский пер. 9/1, Уссурийский пер. 9/2, Уссурийский пер. 7/1,  ул.пер. Уссурийский 3 Б, Насосная  по ул.Уссурийский пер. 0  (ООО "БКС"), Уссурийский пер. 7, Уссурийский пер. 16/2, Уссурийский пер. 16/1, Уссурийский пер. 14/2, Уссурийский пер. 14/1, Уссурийский пер. 12/1, Уссурийский пер. 12/2, Уссурийский пер. 7/2, Уссурийский пер. 5/1, Уличное освещение  по ул.Уссурийский пер.  
Уссурийский пер. 18/1, Уссурийский пер. 24/1, Уссурийский пер. 24/2, Уссурийский пер. 22/1, Уссурийский пер. 22/2, Уссурийский пер. 18/2, Уссурийский пер. 20/1, Уссурийский пер. 20/2, Уссурийский пер. 24/3, Уссурийский пер. 24 блок 1, Уссурийский пер. 15/1, Уссурийский пер. 15/2, Уссурийский пер. 17/1, Уссурийский пер. 17/2, Уссурийский пер. 19/1, Уссурийский пер. 19/2, Уссурийский пер. 21/1, Уссурийский пер. 21/2, Уссурийский пер. 21/3,  ул.Уссурийский пер. 21

 

ТП- 328   с 09-00 до 12-00 – для ревизии ВН в сторону ТП-327.

МВД РБ КПЗ по ул.Куйбышева 26, МВД РБ Милиция по ул.Куйбышева 26  киоски на рынке,  Куйбышева 28, Киоск № 10 по ул.Куйбышева 0  (ЧП Нургалиева Н.Ю), Киоск № 11 по ул.Куйбышева 0  (ТОО Маки), Киоск № 342 по ул.Куйбышева 0  (ЧП Ната -3), Киоск № 516 по ул.Куйбышева 0  (ООО Байкал-Морозко), Киоск Звукозапись по ул.Куйбышева 0.
Куйбышева 24, Куйбышева 24а, Магазин "Одежда" по ул.Куйбышева 24  (ИП Бутакова Н.И.), Магазин квартира № 1 и 2 по ул.Куйбышева 24  (владелец Гаврилова К.В.), Магазин Обувь по ул.Куйбышева 24  (владелец Мигунова И.Н.), Магазин по ул.Куйбышева 24  (ИП Мелик), Магазин ИП Соболева по ул.Куйбышева 28.

 

ТП- 330   с 13-00 до 17-00 – для ревизии ВН в сторону ТП-331.

Универмаг"Центральный,                                                                                                                                                                                   ООО"фотоуслуги" салон Сибирячка: Магазин"рикер (плРеволюции3) Детская стоматологическая поликлинника (плРеволюции1): Салон красоты Ленина 22.

 

ТП- 305 р.9 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 12-00 – для подрезки деревьев.

Лесная 1, Смолина 48, Смолина 44\2, Счетная палата РБ по ул.Лесная 3  (Счетная палата РБ), Столовая ОРС НОД-3 ВСЖД по ул.Лесная 7, училище ГПТУ по ул.Лесная 5  

 

ТП- 308 р3,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 – для перевода абонентов

Кирова 12 - 14 (чет), Куйбышева 3 - 4, Куйбышева 6 - 9, Куйбышева 9 - 11, Свердлова 1 - 3, Свердлова 5, Смолина 9 - 15 (неч), Шмидта 9,,, МОМ УР по ул.Шмидта 7 а (МВД РБ), Управление федеральной службы исполнения наказаний России по РБ по ул.Шмидта,Шмидта 6 - 6, Шмидта 10 - 12 (чет), Шмидта 13 - 17, Шмидта 17, Шмидта 8 блок 4, Шмидта 8 блок 3, Шмидта 8 блок 2, Шмидта 8 блок 1, Шмидта 15 блок 1

 

ф16 РП-21  ( ТП-1098,500,739,804,516, 521, 621, 517, 1089, 819) с 09 -00 до 18-00- для замены опор ВЛ-10кВ

Котельная Дет. Сад №84 по ул.Черкаская,Станция защиты растений по ул. Челябинская, Производственная база Ижемей по ул.Наушкинская, Детсад №84 по ул.Орловская 35 а,Мехколонна №15 по ул. Гусинозерская 15, Буддийский центр по ул. Бабушкина, Туристический комплекс по ул. Бабушкина,Армавирская 3, Горького 49 - 51 (неч), Красной звезды 23-34, Кузнецкая 2 - 4, Кузнецкая 25 - 58, Наушкинская 23 - 37 (неч), Тверская 1 - 3 (неч), Тверская 4, Горького 31, Горького 40, Гусиноозёрская 8, Гусиноозёрская 14, Кузнецкая 6, Орловская 8 - 14 (чет), Орловская 33, Орловский пер. 1, Черкаская 4 - 12 (чет), Черкаская 13 - 15, Черкаская 17 - 23 (неч), Черкаская 23, Черкасский пер. 1, Армавирская 2 - 4 (чет), Армавирская 7, Орловская 18, Черкаская 28, Армавирская 5, Горького 39, Горького 43, Горького 46 - 48, Горького 50 - 52 (чет), Горького 53 - 56, Горького 58 - 64 (чет), Красной звезды 36 - 38 (чет), Орловская 26 - 28 (чет), Орловская 34 - 36 (чет), Орловская 37 – 47, Горького 1-20, 22 - 30, 32 - 38 (чет), 18а, Иртышская 1 - 3, 4 - 6, 8 - 12 (чет), 7 - 9 (неч), Кузнецкая 1 - 3 (неч), 4 - 18, 20 - 24, 26 - 30 (чет), 1а, 3а, Наушкинская 1 - 19 (неч), Овражная 1, Чулымская 1 - 2, 5, 7 - 9 (неч), Орловская 1 - 9, 11 - 13, 15 - 21 (неч), 27 - 35 (неч), Черкаская 1 - 11 (неч), 2.Бабушкина 1, 154, 171 - 177 (неч).Ладожский пер. 4, Хилокская 1 - 5 (неч), Хилокская 6 - 8, Хилокская 11 - 15 (неч), Хилокская 16 - 17, Хилокская 19 - 19, Ладожская 4А, Хилокская 2А, вр/нужды стр-ва (Алексеев В.В., Дамдинова С.) по ул. Ладожский пер., Витебская 2 - 4 (чет), Витебская 5 - 6, Витебская 8 - 16 (чет), Каховская 1, Ладожская 2 - 3, Ладожская 5 - 9 (неч), Ладожская 10, Ладожская 14, Ладожский пер. 2 - 10 (чет), Северная 1 - 3, Северная 5 - 7, Северная 9, Витебская 2а, Ладожская 2а, Ладож Кооператив гаражей № 183 по ул.Ладожская 0  (Кооператив гаражей № 183) Барнаульская 2 - 15, Дальневосточная 2 - 18 (чет), К. Цеткин 1 - 12, К. Цеткин 14 - 15, Ладожская 1, Барнаульская 8а, Магазин  по ул.К. Цеткин 0, Жилой дом по ул.Барнаульская 1,ООО Форель ул. Ладожская, РСУ -2 ул. Кр Звезды 9, Концерн Ариг Ус-Маркет  ул. Кр Звезды 23.
По заявке Городского РЭС ПС « Медведчиково» 2 и 4 С.Ш-10 кВ ( ф20,22) с 08-00 до 20-00 - для технического обслуживания.
ф20  РП ПНС -22  2Т  У-УЭК филиал ОАО "ТГК-14"  
ф22  ТП-1055  Котельная У-УЭК филиал ОАО "ТГК-14"  
По заявке ЦЭС  ПС Птицефабрика 1-СШ-6 кВ(ф.3,5)

 

(ТП-1276,1207,1247,1115,1142,1212,1286,1245,1104,1280,1148,1171,1179,1233,1079,1060,1059,1114,848,1135,1111,607,616,705,706,707) с 08-00 до 20-00 – для тех. ремонта оборудования.

ДНТ "Енисей" 33,  ДНТ "Енисей" 606уч, ДНТ "Енисей" 605уч, ДНТ "Енисей" 24уч,  Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), ДНТ Лоза, ООО Улан-Удэ Транс, ДНТ Надежда, ДНТ Олимпийский, Южная проезд 1 1 - 6, Южная проезд 1 10, Южная проезд 2 1 - 3, Южная проезд 2 3 - 4, Южная проезд 2 4 - 5, Южная проезд 2 5 - 8, Южная проезд 2 11, Южная проезд 2 14, Южная проезд 2 18 - 20 (чет), Южная проезд 3 1 - 3, Южная проезд 3 5 – 6,  Южная 1 - 9, Южная 11 - 13 (неч), Южная 13 - 15 (неч), Южная проезд 2 2, Южная проезд 3 4, проезд 3 по ул.Южная 9, Праздничная 1 - 15 (неч), Праздничная 16 - 19, Праздничная 21, Праздничная 25 - 27 (неч), Южная 1, Южная 7, Южная 10а, Праздничная 1Б,   Магазин  по ул.Праздничная 1 а (владелец Казанцева Р.В.),  Южная 1, Праздничная 2а, ДНТ ВСГУТУ, ДНТ Зеленый, сервисный центр ост. Тальцы,  СНТ "Тепловик" 199уч, СНТ "Тепловик" 80уч, СНТ "Тепловик" 171уч, СНТ "Тепловик", квартал 3 173уч, СНТ "Тепловик", квартал 12 279уч, СНТ "Тепловик" 269уч, СНТ "Тепловик" 322уч, СНТ "Тепловик" 9уч, СНТ "Тепловик" 26уч, СНТ "Тепловик" 253уч, СНТ ",  Челутаевская 56 - 64, Челутаевская 55а, Челутаевская 60а, Челутаевская 62а, Киоск Продукты по ул.Челутаевская 55, Магазин по ул.Челутаевская 55, Челутаевская 26, Челутаевская 33 - 35, Челутаевская 37 - 39 (неч), Челутаевская 40 - 42 (чет), Челутаевская 43 - 54, Челутаевская 41а, Челутаевская 39а, Челутаевская 28а, Челутаевская 38а, Челутаевская 30а, Челутаевская 32а, Челутаевская 36а,   Челутаевская 4 - 6, Челутаевская 8 - 25, Челутаевская 27 - 29, Челутаевская 31, Челутаевская 5а, Челутаевская 14а, Челутаевская 30а, Челутаевская 8а, Челутаевская 9а, Челутаевская 18а, Челутаевская 17а, Челутаевская 23а, Челутаевская 19а, в/ч 63292, Волочаевская 21, Волочаевская 19А,   ул.Волочаевская 11, ул.Волочаевская 15,  ул.Волочаевская 4,  ул.Волочаевская 17, База ООО"Басан" по ул.Горхонская    Горхонская 1, Горхонская 5 - 6, Горхонская 8 - 10, пекарня, Насосная дом № 1, общежите  по ул.Горхонская 30  (школа № 30) ПМК, Пилорама, Скважина п. Тальцы19(МУП Водоканал), Котельная  по ул.Тальцы п. 0  (МУП Теплогенерация), Школа (школа № 30),   Псковская 109 - 115 (неч), Псковская 119 - 139 (неч), Контора сада "Пищевик"(Садоводчество " Пищевик "),  ул.Псковская 303,  пер. Псковский 144, Нежилое помещение  по ул.пер. Псковский 38  (РОО "Зоозащитники Бурятии"),   Зейская 42 - 44 (чет), Зейская 45 - 46, Зейская 48 - 56, Зейская 58 - 70 (чет), Псковская 17 - 27 (неч), Зейская 40б,  ул.Зейская 55, Аргунская 62 - 72 (чет), Аргунская 73 - 77, Аргунская 79 - 103 (неч), Зейская 47, Зейская 57, Зейская 72, Псковская 59 - 61 (неч), Псковская 65, Сумская 37 - 43 (неч), Аргунская 62а, Аргунская 74а, Аргунская 93а,  ул.Аргунская 91 а,  Псковская 29 - 57 (неч), Псковская 63, Псковская 67 - 77 (неч), Псковская 73а, Псковская 75а, Павильон  по ул.Псковская 65  (ИП Соловьева Л.А.), Сад Строитель, Сад Пищевик.

 

ТП- 115 РУ-0,4 кВ и силовые трансформаторы 1-Т и 2-Т с 09-00 до 12-00 -для проверки тех. учета.  

СМП Трактовая по ул. Трактовая 7к4,ИП  Морозов по ул.Трактовая 7бк1, станция УУ сотовой сети, ООО Парус  по ул. Трактовая 7а.