В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия  19 июля 2017г.  по следующим улицам:  

 

ТП-1572  с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

пер. Просторный 42, Просторный пер. 2, Просторный пер. 8, Просторный пер. 13 - 14, Просторный пер. 22, Просторный пер. 26, Просторный пер. 32 - 36 (чет),  Агинская (Солдатский) 46, Новая 46, Новая 50, Просторный пер. 46, Санагинская 45 - 47 (неч), Санагинская 58 - 68 (чет), ул. Агинская 40, Агинская (Солдатский) 37 - 43 (неч), Агинская (Солдатский) 48, Агинская (Солдатский) 55, Просторный пер. 2, Просторный пер. 46,  ул.Просторный пер. 28,  ул. Агинская 54.

 

ТП-77 (ТП-202,62,200,288)  с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Ул. Кундо пер. 3а,  ул.Кундо пер. 1,  ул.Кундо пер. 2, торгвый центр "Эра" по ул.Керамическая 3  (ООО "Эра"),  ООО "ЭРА" по ул.Керамическая 3, Керамическая 7,  Баня ООО "Репал" по ул.Керамическая 0  (ООО "Репал"),  Баня МУП ЖКХ п. Стеклозавод по ул.Кундо 18 А (МУП ЖКХ п. Стеклозавод),  Баня по ул.Кундо 18 А, Керамическая 5, Киоск № 1.2.8 по ул.Керамическая 0  (Замбалаева А.Ц.), Киоск №1.8 по ул.Керамическая 0  (Гармавава М.Л.),  Киоск Байкал-Морозко по ул.Керамическая 0  (ОАО Байкал-Морозко),  Киоск Ново-табак по ул.Керамическая 0  (Ганьшин М.А) Керамическая 5,  Детский сад по ул.Мира 1 А,  Колбасный цех ИП Овсепян по ул.Керамическая 1  (ИП Овсепян О.В.), Помещение по ул.Керамическая 1, Сиреневая 2,  ул.Огуречная 92, Мира 1 - 14, Мира 14 - 15, Мира 15 - 16, Мира 16 - 18, Мира 18 - 20, Мира 20 - 22 (чет), Мира 22 - 23, Мира 23 - 24, Мира 24 - 25, Мира 25 - 27, Мира 27, Мира 42, Радикальцева 1 - 10, Мира 42е, Мира 8а,  Составная 4 - 7, Уличное освещение МУП "Горсвет" по ул.Мира,  Мира 21, Мира 28 - 38,  ул.Березовая (Стеклозавод) 4 Б, кузнечный цех  по ул.Новгородская 0  (ИП Плюснин Е.В.) Складские помещения по ул.Новгородская   (ИП Гончикова Е.А.) Школа №43,  Стекольная 21 - 48, Стекольная 50 - 56 (чет).

 

ТП-55 руб.№12 ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Батожабая 9, Батожабая 16 - 17, Батожабая 19 - 20, Батожабая 25 - 27, Батожабая 31 - 33, ул. Монтажная 17,  ул.Батожабая 21.

 

ТП-310 руб.№8,16  ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Банзарова 12 - 14 (чет), Кузнецкая 2, Набережная (Поселье) 38, Смолина 2, Смолина 12, Смолина 2 блок 3, Смолина 2 блок 2, Уличное освещение (МУП Горсвет), кафе  по ул.Набережная, Куйбышева 12 - 12, Куйбышева 19, Смолина 10 - 12 (чет), Смолина 13, Смолина 17 - 23 (неч), Смолина 17а, Смолина 19а, Куйбышева 11а, Куйбышева 10 блок 3, Куйбышева 10 блок 1, Куйбышева 10 блок 2, Куйбышева 17 блок /2, Куйбышева 17 блок /5, Школа №

 

ТП-2008  с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Администрация  по ул.Столичная 2 а, Офис.РКУ-Западный.
Временно до 31.12.2008 г. Согласно договору аренды помещения №144-ж по ул.Столичная 2 А (ОАО "Улан-Удэнская управляющая компания") Заиграевская 2 - 12 (чет), Кооператив гаражей Авиастроитель-1, Краснодонская 1 - 8, Уличное освещение. 

 

ТП-2001  с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Школа-интернат № 62 (бывший детсад № 100) по ул.Чкалова 23, Чкалова 17, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 17  (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 17  (ООО "БИКС+") МБУ Горсвет по ул.Чкалова 0  (МБУ Горсвет), Яковлева 7, эл.участок МУП "ЖКСК" п.Загорск по ул.Яковлева 7  (МУП ЖКСК п.Загорск), Блок питания к.о.  по ул.Яковлева 7  (ООО "БИКС+"), Нежилое помещение. по ул.Яковлева 7  (ИП Аюшиев В.Д.) Киоск Хлеб Продукты по ул.Чкалова 0, Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), Торговый павильон. по ул.Чкалова   (ИП Киреева О.И.) Чкалова 21, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 21 п 3,5 (ЗАО "МКС Улан- Удэ"),  Чкалова 15, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 15  (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 15  (ООО "БИКС+") Чкалова 19, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 19  (ЗАО "МКС Улан- Удэ") Чкалова 21, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 21 п 3,5 (ЗАО "МКС Улан- Удэ") Чкалова 17, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 17  (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 17  (ООО "БИКС+") Чкалова 19, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 19  (ЗАО "МКС Улан- Удэ") Яковлева 7,   Парикмахерская  по ул.Яковлева 7  (ООО "Алина"),  ООО "Алина" по ул.Яковлева 7  (ИП Поломошнова Л.В), ПСН РП-29  Чкалова 13, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 13  (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 13  (ООО "БИКС+")

 

ф11 РП-14(ТП-200,288) ВЛ-6кВ с 09-00 до 13-00 –для устранения дефектов Рос.Тех.Надзора.

кузнечный цех  по ул.Новгородская 0  (ИП Плюснин Е.В.), Складские помещения по ул.Новгородская   (ИП Гончикова Е.А.), Школа №43, Стекольная 21 - 48, Стекольная 50 - 56 (чет).

 

ТП-345 руб.№4  ВЛ-0,4 кВ  с 14-00 до 17-00 – выправка опоры.

Коммунистическая 23, Гараж Отдел вневедомственной охраны по ул.Коммунистическая 25  (ОВО при Советском РОВД), Кооператив Услуга по ул.Коммунистическая 23  (Кооператив Услуга),    ул.Коммунистическая 23а 

 

Ф-60 ГПП УААЗ ВЛ-6 кВ (ТП-2026,2085) с 09-00 до 17-00-для замены опор.

Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б, Гараж, Гараж  по ул.Комарова 0, помещене  по ул.Моцарта 14  (ООО Белоречье),  ул.Гарнаева 14, Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б, Жилой дом  по ул.Моцарта 16,  Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, Магазин (ИП Синюшкина Л.Г.), Холодилка (быв д/сад), ОСОШ-2  по ул.Моцарта 12  (ОСОШ-2 ),  Уличное освещение (МУП Горсвет),

Колл. сад Пионер.

 

ТП-407  с 09-00 до 17-00 – для замены ЛР на ВН.

Ул. Коммунистическая д.2,4-6,7,26, ул. Набережная д.1,10-12,16,12а,12б,2, ул. Калинина д.13а, ул. Линховоина д.2-3,5,5а,4,14-19,12.
По заявке ЦЭС ПС-Энергетик Ф.3,5,7 (на 2 часа каждый)(ТП-1248,1015,1275,1019,1018,1016,1289,1017,1255,1020,1065,1290,1201,1256,1267,1281,1181,1188,1170,1157,1151,1152,1153,1154,1155,1156) с 08-00 до 20-00 – для проверки РЗА. ДНТ Луч, Инвест Компания РОСТ, ИЖС Тепличный, пос. Забайкальский квартала №3,8,4,5,19,39,44,23,47,1,11,13,22, 2 квартал 4 - 6, 2 квартал 19, 5 квартал 6 - 7, Забайкальский п. 37, Забайкальский-2 п. квартал 4 34, Забайкальский-2 п. квартал 4 352, Забайкальский-2 п. квартал 4 2уч, Забайкальский-2 п.квартал 2 8уч, 5 квартал 11,  4 квартал 6 - 8 (чет), 4 квартал 9, 4 квартал 20 - 23, 4 квартал 25 - 26, 4 квартал 33, 5 квартал 13, Забайкальский-2 п. квартал 5 14, Жилой дом  по ул.5 квартал 17,  24 квартал 5 - 6, 25 квартал 2 - 3, 25 квартал 5, 30 квартал 1 - 4, 30 квартал 13, 43 квартал 13, Забайкальский п. 9, Забайкальский-2 п. квартал 43 15, Забайкальский п. квартал 43-1 5уч, Забайкальский-2 п. квартал 43 1уч, Забайкальский п. квартал 24 4уч, 31 квартал 7, 32 квартал 1, 32 квартал 6 - 7, 32 квартал 10 - 12 (чет), 32 квартал 13, Забайкальский-2 п. квартал 30 10уч,  ул.32 квартал 5, 30 квартал 9 - 10, 30 квартал 12, 31 квартал 2, 6 квартал 3, Забайкальский п. 4уч, Забайкальский-2 п. квартал 31 1уч,   Скважина  по ул.6 квартал 0, ул.31 квартал 5,  36 квартал 2, 36 квартал 11, Забайкальский п. квартал 44 8, Забайкальский-2 п. квартал 36 3, Забайкальский п. 5уч, Забайкальский п. квартал 45 14уч, Забайкальский п. 37квл,  24 квартал 15, 25 квартал 1, 25 квартал 15, 6 квартал 6 - 8 (чет), 7 квартал 4 - 6 (чет), 7 квартал 9 - 11, 8 квартал 11 - 13, Забайкальский-2 квартал 7 5 - 7 (неч),  6 квартал 13 - 15 (неч), 7 квартал 1 - 2, 8 квартал 4, 8 квартал 9, 8 квартал 15 - 16, квартал 8 участок 7 по ул.З, 13 квартал 2 - 3, 17 квартал 2, 17 квартал 11 - 14, 17 квартал 16 - 16, 18 квартал 2 - 4 (чет), 18 квартал 5 - 6, 19 квартал 1 - 2, 20 квартал 1 - 2, 20 квартал 7 - 8, Забайкальский п. квартал 19 24уч, 20 квартал 12, 20 квартал 31 - 33, 22 квартал 20, 22 квартал 28, 23 квартал 2 - 3, 23 квартал 5, 23 квартал 8, 23 квартал 12, 27 квартал 6, 27 квартал 10, Забайкальский п. 20 квартал 27, мкр. Тепличный, квартал 23 6, Забайкальский-2  квартал 28 2уч,   14 квартал 1, 14 квартал 4, 14 квартал 9 - 10, 14 квартал 14, 15 квартал 8 - 9, Забайкальский п. квартал 15 17, Тепличный п. 17, 15 квартал 14/15, Забайкальский-2 8уч,  15 квартал  ул.Тепличный п. 1, 20 квартал 11, 20 квартал 21 - 23 (неч), 21 квартал 14 - 16, 22 квартал 1 - 2, 25 квартал 1 - 2, Забайкальский п. 20 квартал 38, Забайкальский п. квартал 17 17, Забайкальский-2 п. квартал 18 10 - 11, Забайкальский-2 п. квартал 21 11,   Забайкальский п. квартал 15 3, Забайкальский п. квартал 15 6, Забайкальский п. квартал 15 13, Забайкальский п. квартал 16 6, Забайкальский п. квартал 19 15, Забайкальский п. квартал 19 28, Забайкальский п. квартал 19 36, Забайкальский п. квартал 20 4,   30 лет Победы 41, 30 лет Победы 45 - 55 (неч), Забайкальский п. квартал 14 5, Речная 2 - 4 (чет), 30 лет Победы 67Б, 30 лет Победы 61а, 30 лет Победы 43б, 30 лет Победы 41а, 30 лет Победы 36Б, 30 лет Победы 32Б,  104 Квартал 2,  по ул.104 Квартал   (Тян Чень) 104 Квартал 2, 104 Квартал 1а, Базовая станция сотовой сети по ул.104 Квартал   (ОАО "Мобилные ТелеСистемы"), 104 Квартал 1а, Базовая станция сотовой сети по ул.104 Квартал   (ОАО "Мобилные ТелеСистемы") 104 Квартал 1Б, 104 Квартал 1Б,  Автостоянка  по ул.104 Квартал 0,  ДНТ "Ключи" 6 - 8, ДНТ "Ключи" 12 - 13, ДНТ "Ключи" 32, ДНТ"Ключи" 3 - 4, ДНТ"Ключи" 9, ДНТ "Ключи" 2уч, ДНТ"Ключи" 14уч,  ул.ДНТ "Ключи",  ДНТ "Ключи" 18 - 20 (чет), ДНТ "Ключи" 21 - 22, ДНТ "Ключи" 26 - 27, ДНТ "Ключи" 27 - 29, ДНТ "Ключи" 31,  ул.ДНТ "Ключи" 24, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 1, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 7 - 8, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 10, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 16 - 18, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 20, ДНТ "Листвянка", ул.Листвянка 19уч, Влюбленных 13, Военная 38, Военная 41, Военная проезд 5 35, Военная проезд 6 21, Военная проезд 7 28, Добрая 5, Влюбленных 123уч, Влюбленных 113уч, Влюбленных 103уч, Влюбленных 112уч, Влюбленных 97уч, Влюбленных 118уч, Военная 12уч, Влюбленных 111уч,  Миллениум 136уч, Миллениум 189уч, Миллениум 131уч, Миллениум 129уч, ул.Миллениум 134,   участок №130 по ул.Миллениум, Влюбленных 10, Влюбленных 14, Миллениум 5, Миллениум 145, Миллениум 144уч,  участок №93 по ул.Влюбленных, Добрая 5, Добрая 12, Добрая 12Б, Добрая 203уч, Добрая 195уч, Добрая 204уч, Добрая 190уч,  участок №192 по ул.Добрая,  участок №198, Купеческая 374уч, Купеческая 316уч, Купеческая 318уч, Купеческая 377уч, Гостеприимная 380уч,  участок №317 по ул.Купеческая 45,   участок №376, Гостеприимная 391уч, Гостеприимная 290уч, Купеческая 308уч, Юности 297уч, Купеческая 400уч, Купеческая 394уч, жилой дом (Афанасьева Е.В.) по Купеческая, жилой дом (Эрдынеев Б.И.) по Гостеприимная, жилой дом (Пусева Т.В.) по Купеческая, строит жилого дома  Мечты 36, Гостеприимная 446уч, Нежности 464уч, Мечты 458уч,   участок №404 по ул.Мечты,  Юности 295уч, Юности 301уч, Гостеприимная 292уч, Юности 213уч, Юности 298уч, Юности 300уч, Гостеприимная 551уч, Нефритовая 545уч, Нефритовая 503уч, Нефритовая 547уч,   Гостеприимная 77, Нефритовая 28, Гостеприимная 561уч, Детства 581уч,  участок №574 по ул.Детства, Нежности 474уч., Победителей 544уч, Нежности 492уч,  ул.Победителей 12,  участок №475 по ул.Нежности,  Долинная 540уч, Победителей 539уч, Нефритовая 483уч, Победителей 476уч, Долинная 537уч,  ул.Детства 538 уч, Победителей 15, Мечты 385уч, Победителей 438уч, Нежности 440уч, Юности 38А, Мечты 387уч,  Торговый павильон  по ул.Победителей 360 уч,  ул.Мечты 27,  Красивая 3, Мечты 5 - 6, Мечты 367уч, Красивая 343уч, Красивая 348уч, Мечты 366уч,  участок №324 по ул.Купеческая, Юности 246уч, Купеческая 322уч, Юности 248уч, Юности 242уч, Юности 244уч, Купеческая 272уч,  Красивая 349,  участок 335 по ул.Купеческая, Купеческая 36, Купеческая 262уч, Жилой дом по ул.Купеческая 40, Гостеприимная 14, Гостеприимная 33, Гостеприимная 52уч, Гостеприимная 27уч, Гостеприимная 56уч, Юности 51уч, Гостеприимная 49уч, Гостеприимная 19уч, Гостеприимная 11уч, Гостеприимная 40уч, Бирюзовая 2, Бирюзовая 8,  участок №1 по ул.Бирюзовая,   участок №2 по ул.Бирюзовая,  Влюбленных 83, Позитивная 1, Позитивная 10, Влюбленных 79уч, Влюбленных 80уч, строит жилого дома  по ул.Позитивная 1  (Инд застройщик Ермаков И.Ю.), строит жилого дома участок №59 по ул.Позитивная 24,  Влюбленных 82, Позитивная 38уч, Позитивная 64уч, Позитивная 77уч,   ул.Влюбленных 4 а,   ул.Позитивная 20, Добрая 8, Царская 2, Царская 5, Царская 18, Царская 635уч, Юности 253уч, Добрая 6Б, Добрая 157уч, Царская 630уч,    ул.Царская 14, Царская 44, Царская 220уч,  ул.Царская 169 уч,  участок №223 по ул.Царская,  Юности 33, Юности 43, Юности 239уч,   участок №235 по ул.Юности,   участок №283 по ул.Юности.

 

ТП-304(ТП-1536,429)  с 09-00 до 17-00 – для ремонта фасада.

Военкомат советский по ул.Каландаришвили 3  Свободы 33 - 35 (неч), Свободы 38, Свободы 44, Свободы 40б, Свободы 40а стр-во стадиона, Свободы 21, Свободы 27-30, Свободы 32-34(чет), Свободы 29б,  Котельная  по ул.Каландаришвили 3  (советский военкомат), Военкомат Шмидта 29б, Шмидта 29а, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, 6/1, 6/2, 8, 11, 19.   Каландаришвили 8, Каландаришвили 11, Каландаришвили 19, Шмидта 29, Шмидта 29а, Шмидта 29в, Каландаришвили 6 блок 1, Каландаришвили 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, Шмидта 33 блок 1, Советская 6 блок 1, Советская 6 блок 2, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, НЕФРОН Медицинский центр, ИП Скосырский по ул. Корабельная 32, кафе Вайт Хорс, кафе Слон, СТО лидер по ул. Корабельная 32.

 

ТП-313 руб.№3 ВЛ-0,4 кВ с 13-00 до 17-00 – для переноса опоры.

Смолина 67, Смолина 44 блок /1, Магазин по ул.Смолина 67  (ЧП Пуляев С.В.), Кооператив Луч по ул.Смолина 67  (Кооператив Луч), Республиканский кожно-венерический дспансер по ул.Смолина 69.

 

ТП-558 с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Тяговая подстанция Собственные нужды по ул.Сахьяновой 0  (трампарк) Хранилище  Восточных Рукописей по ул.Солнечная 6,  Солнечная 39, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 39  (ООО "БИКС+"), щит телекоммутац. Оборудования  по ул.Солнечная 39  (ОАО "АК "Мобилтелеком") Солнечная 18, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 18  (ООО "БИКС+"), щит телекоммутац. Оборудования  по ул.Солнечная 18  (ОАО "АК "Мобилтелеком"),   Солнечная 24, Уличное освещение по ул.Солнечная 0  (Уличное освещение), Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 24  (ООО "БИКС+"), щит телекоммутац. Оборудования  по ул.Солнечная 24  (ОАО "АК "Мобилтелеком"),   Солнечная 20, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 20  (ООО "БИКС+"), щит телекоммутац. Оборудования  по ул.Солнечная 20  (ОАО "АК "Мобилтелеком"),   Солнечная 26, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 26  (ООО "БИКС+"), Солнечная 26, Блок питания к.о.  по ул.Солнечная 26  (ООО "БИКС+"), Солнечная 20,  Солнечная 16 блок щит№3, Солнечная 16 блок щит№2 Общежитие БНЦ (БНЦ) Солнечная 16, Солнечная 16 блок щит№3 Солнечная 16 блок щит№3.

 

ТП-663 с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Приречная 5, Магазин  по ул.Приречная 5  (Федеральный фонд поддержки предпринимательства ), Временные нужды строительства по ул.Приречная 5  (ООО МТД "Кристалл- Сибирь),  Приречная 3, Блок питания к.о.  по ул.Приречная 3  (ООО "БИКС+"),   Приречная 5, Торговый дом Гевс по ул.Приречная 5  (Торговый дом ГЕВС),  Приречная 7,  Приречная 5а, Блок питания к.о.  по ул.Приречная 5  (ООО "БИКС+"), Приречная 5б,   Магазин  по ул.Приречная 5  (ИП Шагдарова И В) Приречная 7 блок щит№2, Блок питания к.о.  по ул.Приречная 7  (ООО "БИКС+"),  Приречная 7,  Радиостанция 1 - 2, Приречная 2а,  ул.Приречная 2  (ООО Солнечное).

 

ТП-437 РУ-0,4 кВ  руб.№2  с 09-00 до 12-00 – требуется отсоединить КЛ-0,4 кВ (отключение абонента).

База по ул.Воровского 23  (ИП Шарапов А.П.),  Гараж по ул.Маршака 1  (ИП Раднабазаров А.А.),  Маршака 4, Маршака 6 блок 2, Маршака 6 блок 1, общество слепых, Бурятхлебпром(Бурятхлебпром), Павильон "Шиномонтаж" по ул.Воровского 17  (ИП Васильева Т.П.)