В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия  09 августа 2017г.  по следующим улицам: 

ТП-454 (ТП-459,1526,399,1551,1571,1558,391,404,1572,1555,474,1579,1587, 1569,1570,965)  с 09-00 до 12-00 - для  технического обслуживания.

Центральный пер. 1, Центральный пер. 7 - 10, Центральный пер. 14, Центральный пер. 17 - 19 (неч), Центральный пер. 26, Центральный пер. 29 - 32, Центральный пер. 12а
Мелиораторов 1 - 8, Центральный пер. 15 - 16, Центральный пер. 18 - 20 (чет), Центральный пер. 21 - 22 
Просторная 16 - 18 (чет), Просторная 18 - 20, Просторная 20 - 22, Просторная 24 - 25, Просторная 25 - 26, Просторная 26 - 35, Просторная 37 - 45 (неч), Центральный пер. 23 - 25, Центральный пер. 24а, Просторная 16а, Просторная 41а, Просторная 46а.
Вертолетная 28, Вертолетная (Солдатский) 1 - 5, Вертолетная (Солдатский) 7 - 11 (неч), Вертолетная (Солдатский) 18, Вертолетная (Солдатский) 24, Вертолетная (Солдатский) 36 - 38 (чет), Вертолетная (Солдатский) 42, Центральный пер. 16, Центральный пер. 50
Панфилова 45 - 53 (неч), Панфилова 57 - 67 (неч)
Вертолетная (Солдатский) 6 - 8 (чет), Закаменская 5 - 6, Закаменская 8 - 12 (чет), Закаменская 17 - 20, Закаменская 22 - 26 (чет), Закаменская 27, Закаменская 30, Закаменская 35 - 39
(неч), Закаменская 43 - 45 (неч), Закаменская 49 - 50, Посельская 18 
Наружное освещение (МКП "Горсвет").
Тополинная 2 - 6 (чет), Тополинная 9 - 10, Тополинная 18, Центральная(Исток) 1 - 11 (неч),  ул. Центральная(Исток) 23,  ул. Мелиораторов 8а,  Восточная 1 - 5 (неч), Просторная 7 - 15, Просторная 17, Просторная 21 - 23 (неч), Просторная 3а, Просторная 3 блок /2, Просторная 3 блок /1, Киоск  по ул.Просторная 0, Магазин  по ул.Просторная 0, Магазин по ул.Просторная 4  (Нимаева Х.Ц.),  Талалихина 11 - 14, Центральная(Исток) 2 - 4 (чет), Центральная(Исток) 4 - 10, Центральная(Исток) 10, Магазин Фирмы Россия, базовая станция сотовой связи  по ул.Михалева (Центральная) 13  (базовая станция сотовой связи ОАО "Вымпел-Коммуникации"),  ул. Просторная, Агинская (Солдатский) 16, Агинская (Солдатский) 19, ул. Агинская 18, ул.Агинская (Солдатский) 20, ул. Агинская 17,  Санагинская 4 - 6 (чет), Санагинская 7 - 9 (неч), Санагинская 10 - 16, Санагинская 18 - 20 (чет), Санагинская 25 - 27 (неч), Санагинская 30 - 32 (чет), Санагинская 40, Санагинская 48 - 52 (чет), Санагинская 4А,   Агинская (Солдатский) 1 - 3 (неч), Агинская (Солдатский) 4, Агинская (Солдатский) 9 - 11 (неч), Агинская (Солдатский) 12 - 15, Агинская (Солдатский) 17, Агинская (Солдатский) 28 - 30 (чет), Агинская (Солдатский) 33, Агинская (Солдатский) 36 - 38 (чет), ООО Карос,
Верхняя 22, Восточная 19 - 23 (неч), Восточная 27 - 29, Закаменская 1 - 5 (неч), Центральная(Исток) 25, Центральная(Исток) 29 - 31 (неч), Центральная(Исток) 32 - 33, Центральная(Исток) 37 - 45 (неч), Центральная(Исток) 46, Центральная(Исток) 49, Жилой д
Панфилова 23, Панфилова 28 - 36 (чет), Панфилова 37 - 39, Панфилова 41 - 43 (неч), Центральная(Исток) 14, Панфилова 34а, Панфилова 34 блок 1
Михалева 24, Михалева (Центральная) 48, Магазин  по ул.Михалева (Центральная) 0  (ИП Костикова И.С.), павильон по ул.Михалева (Центральная) 29 б (ИП Комогорцева Н.М.), Базова станция сотовой сети по ул.Михалева (Центральная)   (ОАО "Сибирьтелеком"), Верхняя 1 - 3 (неч), Верхняя 4 - 10, Верхняя 12 - 16 (чет), Восточная 2 - 4 (чет), Восточная 9 - 17 (неч), Михалева (Центральная) 15, Центральная(Исток) 17 - 19 (неч), Центральная(Исток) 23, Восточная 2А, Восточная 14 - 16 (чет), Восточная 20 - 22 (чет), Восточная 27 - 31 (неч), Восточная 31 - 32, Восточная 35 - 37 (неч), Посельская 2 - 3, Хуторская 33 - 34, Хуторская 36 - 40 (чет), Хуторская 41 - 43, Хуторская 43а, Хуторская 38а, Хуторская 56а,   Просторная 30 - 32 (чет), Просторная 36 - 46 (чет), Просторная 46 - 51, Просторная 53 - 55 (неч), Просторная 55 - 61 (неч), Хуторская 30 - 32 (чет), Хуторская 36а, Хуторская 41а,  Хуторская 1 - 29, Хуторская 31 - 39 (неч), Хуторская 44 - 52 (чет), Хуторская 53, Хуторская 56 - 58 (чет), Хуторская 44а, Хуторская 2а, Хуторская 46б, Хуторская 43а, Хуторская 46а, Хуторская 8а, Хуторская 1а, Хуторская 10а, Хуторская 42а, Хуторская 44б,  Наружное освещение по ул.Хуторская   (МКП Горсвет), пер. Просторный 42, Просторный пер. 2, Просторный пер. 8, Просторный пер. 13 - 14, Просторный пер. 22, Просторный пер. 26, Просторный пер. 32 - 36 (чет),   Агинская (Солдатский) 46, Новая 46, Новая 50, Просторный пер. 46, Санагинская 45 - 47 (неч), Санагинская 58 - 68 (чет), ул. Агинская 40,  Агинская (Солдатский) 37 - 43 (неч), Агинская (Солдатский) 48, Агинская (Солдатский) 55, Просторный пер. 2, Просторный пер. 46, ул.Просторный пер. 28, ул. Агинская 54,  ул.Благополучная (с. Поселье) 3,  Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 27,  ул.Благополучная (с. Поселье) 47,  ул.Благополучная (с. Поселье) 18, подсобное хозяйство по ул. Иволгинская, СНТ Аргада, ТП-МТС, ДНТ ТУЯА, ЭЧ-9.

 

ТП-310  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Иконная лавка(Свято-Одигитриевский приход), Свято-Одигитриевский приход по ул.Банзарова   (Московский Патриархат Читинская и Забайкальская епархия Благочиние Бурятского округа)
Офисное здание по ул.Свердлова 12 Г (ИП Ионин Д.А.)
Банзарова 7 - 9 (неч), Банзарова 9, Банзарова 16 - 18 (чет), Ленина 4 - 5, Набережная (Поселье) 30, Ленина 3а, Банзарова 5а, Банзарова 14/1, Банзарова 14/2, Ленина 3 блок 1, Киоск "Продукты " по ул.пл. Банзарова 0  (ИП Жибоедова Г Н), Киоск Айсберг-СК,  нежилое  ул.Куйбышева 17  1(владелец Жамьянов О.Ш.),  Офис по ул.Ленина 5  (ООО "Надежда"), Размещение временных объектов мелкорознечной торговли. по ул.пл. Банзарова   (ИП Барлукова С.Г.)
ООО Селенга по ул.Свердлова 0, Автостоянка по ул.Свердлова   (ООО "Селенга"),  Банзарова 12 - 14 (чет), Кузнецкая 2, Набережная (Поселье) 38, Смолина 2, Смолина 12, Смолина 2 блок 3, Смолина 2 блок 2, Уличное освещение (МУП Горсвет), кафе  по ул.Набережная (Поселье) 0, кафе  по ул.Набережная (Поселье) 0, кафе Уда по ул.Набережная,  Ленина 9, Свердлова 7 - 8, Свердлова 8 - 10, Свердлова 12, Свердлова 7а, Ленина 15 блок 1, Прокуратура РБ по ул.Свердлова 12, Киоск № 15 по ул.Банзарова 0  (АО Новости), Киоск Бурятмясопром по ул.Свердлова 12  (Бурятмясопром), Киоск Дар по ул.Ленина 9.

 

ТП-55 руб.№10 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00  для перевода абонентов.

Гомельская 20 - 24 (чет), Гомельская 43 - 59 (неч).

 

ТП-355 руб.№2 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Гоголя 100, Дальненагорная 31, Дальняя 21 - 31 (неч), Дальняя 38 - 40 (чет), Дальняя 40 - 46 (чет), Дальняя 50, Дальняя 56 - 60 (чет), Дальняя 64, Оцимика 41, Пятницкого 20, Оцимика 41а, Дальняя 38а, Дальняя 51а, Оцимика 41В, Жилой дом  по ул.Оцимика 39.

 

ТП-427 руб.№3 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Профсоюзная 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом Культуры Глухонемых,  по ул.Профсоюзная 3,    по ул.Смолина 47.  

 

ТП-2071  с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

ДК Рассвет, Храм Свято Ильинский.

 

ТП-2055(ТП-2085,2026,2011)  с 13-00 до 17-00 – для технического обслуживания.

Уличное освещение (МАУ "Горсвет"),  Герцена проулок 13, Герцена проулок 9,  базовая станция сотовой связи по ул.Комарова 10 А (ОАО "Мобильные Теле Системы"),  магазин по ул.Комарова 10 а (владелец Смирнов А.В.),  Нежилое помещение  по ул.Герцена 13  (ООО "Чистюля")
Гарнаева 13 - 17 (неч), Герцена проулок 1 - 5 (неч), Комарова 2 - 6 (чет), Автостоянка  по ул.Комарова 0  (ЧП Алексеев Л.В.), Кооператив гаражей № 1 (ответственный  за   "десятку" Тарасов Ю.П.) по ул.Гарнаева , Кооператив гаражей № 161,  Герцена проулок 11, Магазин Продукты по ул.Герцена 11  (ИП Буднаева Е.И.),  Магазин "Октава" по ул.Комарова 0, Магазин Товары для дома по ул.Комарова 10  (ИП Кравцов П.С.), Прием стеклоп-ды, Магазин Продукты по ул.Комарова 0  (МУП ЖКСК ), Магазин Промтовары "Барис" по ул.Комарова 0, Магазин Смена собственника (первый этаж зд Комарова 8, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Комарова 8  (ОАО "Мобильные Теле Системы"), Аптека по ул.Комарова 8,  нежилое  ул.Комарова 8  (владелец Ванчиков Б.Д.),  Герцена проулок 7.

 

Ф-60 ГПП УУАЗ ВЛ-6 кВ до СЯ-55(ТП-2085,2026)  с 09-00 до 17-00– для замены опор.

Колл. Сад Пионер, Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б,   помещене  по ул.Моцарта 14  (ООО Белоречье),   жилой дом по ул.Гарнаева 14, Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б,, Кооператив гаражей № б\н( 3 гаража) по ул.Восточный п.   (председатель Логвиненко И.С.),  ул.Моцарта 16,  Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, Магазин (ИП Синюшкина Л.Г.), Холодилка (быв д/сад), ОСОШ-2  по ул.Моцарта 12  (ОСОШ-2 ),  Уличное освещение (МУП Горсвет.

 

ТП-576  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

надстрой 2-го этажа над индивидуальными гаражами по ул.Бабушкина 31 а (ООО Бурятинвестстрой),  Бабушкина 31а блок Б, Киоск "Новости" по ул.Терешковой 0  (ОАО "Новости"),  Гаражный кооператив №45 по ул.Бабушкина, Бабушкина 31а блок Б,  Бабушкина 31а блок В, Магазин Жасмин по ул.Бабушкина 31 а (ИП Носов О.П.), Магазин Каравай по ул.Бабушкина 31 а (ИП Гейдебрехт Е.А.), Магазин Мебельный по ул.Бабушкина 31 а (ИП Зубкова С.П), Офис  по ул.Бабушкина 31 а (ИП Вербенко В.В.),   гаражи ВСГАКиИ(ВСГАКиИ), 
Дом    Телецентр №1 по ул.Телецентр 1  (ЖЭУ-6 )
Театр Русский драматический(Театр Русский драмтеатр), кафе  по ул.Терешковой 0  (владелец Буртушкин А.К.)
Киоск № 1.12(ООО Фартуна), Учебный корпус ВСГАКиИ по ул.Терешковой 1.

 

ТП-577  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Уличное освещение (МАУ "Горсвет"),  по ул.Жердева 13  (МОУ ДОД "Детский (подросковый) клуб "Тимуровец".)
Жердева 17, Магазин  по ул.Жердева 17  (ОАО Хлеб Улан-Удэ), Детский клуб Тимуровец по ул.Жердева 17  (Центр. бухгалтерия по Советскому  району ),  Ключевская 22, Магазин  по ул.Ключевская 22,  Ключевская 22
Жердева 13,  Ясли-сад № 64 по ул.Ключевская 15  (Ясли-сад № 64)
Жердева 13, Магазин № 57 по ул.Жердева 13, Аптека ДИЛ по ул.Жердева 13  (ООО ДИЛ), Закусочная  по ул.Жердева 13  (ИП Бунаев А.Д.)
Жердева 15, Киоск № 1.3(ОАО Улан-Удэ), Магазин Бастон по ул.Жердева 15  (ИП Гордеев С.А.), Контора МУП ЖЭУ№7 по ул.Жердева 15, Магазин  по ул.Жердева 15  (ОАО "Бурятхлебпром"),  Жердева 15, Магазин Бастон по ул.Жердева 15  (ИП Гордеев С.А.), Слесарная ЖЭУ-7 по ул.Жердева 15  (ЖЭУ-7 ).

 

ТП-943 РУ-0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 –для устранения дефектов Рос. Тех. Надзора.

Мерецкова 34,   Магазин  по ул.Кабанская 47 б (ИП Афанасьева Е.Ф.), Магазин Белая пища по ул.Кабанская 47 а (ИП Максимова Г.Д.), Магазин Заречный по ул.Кабанская 47 а (ип Разумова А.Б.), Магазин Стан по ул.Кабанская 47 а (ИП Хахинова А.М.), ООО "Модест" по ул.Кабанская 4
Мерецкова 33,  Склад по ул.Мерецкова 32 А (ИП Цыбикжапов О.Б.),
Мерецкова 26 - 29, Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3  (МУП ГЭС), Детсад Сэсэг по ул.Мерецкова 3  (МУП ГЭС),  Склад Бурятводмелиорация по ул.Мерецкова 32  (ИП Цыбикжапов О.Б.), Химчистка  по ул.Мерецкова 32 а (ИП Дашинимаев С.С.),  Мерецкова 30 – 31,  Клуб Мелиоратор по ул.Кабанская 49  (МУП ГЭС),   ее нет-КНС  по ул.Мерецкова 0, 
Общежитие  по ул.Мерецкова 32,  Кабанская 29 - 45 (неч), Киоск  по ул.Кабанская 43, почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б (УФПС РБ  Улан-Удэнский почтамт),  Уличное освещение (МУП Горсвет), Магазин по ул.Кабанская 47 Б (ООО Белоречье).

 

По заявке Гор.Свет ТП-117 руб.№2,4,7  с 09-00 до 16-00 –для монтажа СИП.

Опытно-эксперементальный цех по ул.3-я Транспортная 7  (СО АН СССР), Центр Бурятскагропромстандарт по ул.3-я Транспортная 8 а, База БИМ-2000 по ул.3-я Транспортная 0  (ООО БИМ-2000), База книготорга по ул.3-я Транспортная 0  (база книготорга), 
База  по ул.3-я Транспортная 0  (владелец Хабарков О.С.), Гараж  по ул.3-я Транспортная 3  (владелец Рыбакова Г. Ф.), Склад ООО МПО "Байкал-Тех"(ооо МПО "Байкал-Тех"), Контора ООО Литейщик по ул.3-я Транспортная 3  (ТОО Литейщик).

 

ТП-304(ТП-1536,429)  с 09-00 до 17-00 –для ремонтных работ фасада здания ТП.

Военкомат советский по ул.Каландаришвили 3  
Свободы 33 - 35 (неч), Свободы 38, Свободы 44, Свободы 40б, Свободы 40а
стр-во стадиона, Свободы 21, Свободы 27-30, Свободы 32-34(чет), Свободы 29б, парковое кафе
Котельная  по ул.Каландаришвили 3  (советский военкомат), Шмидта 29б, Шмидта 29а, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, 6/1, 6/2, 8, 11, 19.
Каландаришвили 8, Каландаришвили 11, Каландаришвили 19, Шмидта 29, Шмидта 29а, Шмидта 29в, Каландаришвили 6 блок 1, Каландаришвили 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, Шмидта 33 блок 1, Советская 6 блок 1, Советская 6 блок 2, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, Мед. Центр Нефрон,
ИП Скосырский по ул. Корабельная 32, кафе Вайт Хорс, кафе Слон, СТО лидер по ул. Корабельная 32.

 

ТП-1135 руб.№1 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 12-00 –для правки опор.

Волочаевская 21, Волочаевская 19А,  ул.Волочаевская 11, ул.Волочаевская 15,  ул.Волочаевская 4,  ул.Волочаевская 17.

 

ТП-575 руб.№3 ВЛ-0,4 кВ с 13-00 до 17-00 –для замены опор.

Бабушкина 90, Бабушкина 94 - 100 (чет), Бабушкина 104 - 112 (чет), Бабушкина 922, Бабушкина 102 блок 2, Бабушкина 102 блок 1, Киоск "На прямой" по ул.Бабушкина 104,  ул.Бабушкина 88.