В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании  будет отсутствовать электроэнергия 10 августа 2017г.  по следующим улицам: 

ТП-251 РУ-0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 –для устранения дефектов Рос.Тех.Надзора.

кожно-венерологический диспансер(Городской родильный дом)
Главный корпус психбольницы блок 3,4 по ул.Воронежская 0  (психбольница),  Главный корпус психбольницы блок 1,2 по ул.Воронежская   
Щит 0,4 кВ для нужд строительстваа Резервуара  туберкулезного диспансераа(трест жилгражданстрой), лечебно-трудовые мастерские, МУП "Водоканал"(Богданов Н.Л.)

 

ТП-914 РУ-0,4 кВ  с 13-00 до 17-00 –для устранения дефектов Рос.Тех.Надзора.

Магазин ООО "Нина" по ул.Гарнизонная 25  (Магазин ООО " Нина"), Водоналивная будка КЭЧ-2 участок(Водоналивная будка КЭЧ 2 участо), Реконструкция помещения в жилое по ул.Школьный пер. 1 А,  ст. Дивизионная 79  (У.О. "Стекольное"), Ж/ДОМ  по ул.ст. Дивизионная 329  (У.О. "Стекольное"),ул. Школьная1а,1,3,7,6а,6,12,12а,14,16,   2 участок Ж/ДОМ 10,  Ж/ДОМ 12,  Ж/ДОМ 26,  Ж/ДОМ 329,  Ж/ДОМ 402,  Ж/ДОМ 403,  Ж/ДОМ 404,  Ж/ДОМ 75,  Ж/ДОМ 75,  Ж/ДОМ 8,  Ж/ДОМ 82,  Ж/ДОМ 86,  Ж/ДОМА 29 по ул.Школьная 29,  Ж/ДОМ  по ул.ст. Дивизионная 18  (Ж/ДОМ УО "Стекольное"), Ж/ДОМ 393, Ж/ДОМ 466,  Ж/ДОМ 467,  Ж/ДОМ 468,  Ж/ДОМ 469,  Ж/ДОМ 474,  Ж/ДОМ 475,  Ж/ДОМ 476,  Ж/ДОМ 476,  Ж/ДОМ 8,  Уличное освещение атодороги на участке от п.Вагжанова до КПП ст.Дивизионная по ул.ст. Дивизионная   (МКП Горсвет) Ж/ДОМ Социальный дом по ул.Школьный пер. 1 А.

 

ТП-55 руб.№12 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для перевода абонентов.

Батожабая 9, Батожабая 16 - 17, Батожабая 19 - 20, Батожабая 25 - 27, Батожабая 31 - 33,  ул. Монтажная 17, ул.Батожабая 21.

 

ТП-355 руб.№4 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для монтажа СИП.

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17, Пятницкого 19 - 27 (неч), Магазин  по ул.Пятницкого 8 (ИП Корчагин А.А.), Магазин  по ул.Пятницкого 13  (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13  (ООО ПК)

 

ТП-434 руб.№3 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 -  для монтажа СИП.

Каландаришвили 20, Смолина 16, Смолина 20 - 22 (чет), Смолина 27 - 37 (неч), Кирова 23а, Кирова 23б, ВСГТУ по ул.Каландаришвили 0, Мед. Страх, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 21, Д/сад №31  по ул.Каландаришвили 18  ("Улан-Удэ Энерго"), ООО "ВСЭМ-СЭТ".

 

Ф-8  ПС БВС ВЛ-10 кВ(ТП-380,935,936,409,1539,366,425,448,967,410,411,  390) с 09-00 до 17-00 - для  замены опор.

Подстанционная 1 - 2, Подстанционная 2 - 3, Подстанционная 3 - 11, Подстанционная 13 - 17, Подстанционная 17 - 22, Подстанционная 24, Слободская (Подстанцион) 17, Подстанционная 16а, Подстанционный пер. 22а, Подстанционная 21а, Подстанционная 1Б,  Пригородная 10, Урожайная 2 - 6 (чет), Урожайная 7 - 9, Урожайная 11 - 25 (неч), Урожайный пер. 1 - 2, Урожайный пер. 4 - 6 (чет),  Гараж  по ул.Урожайная 19, Киоск по ул.Кабанская   (ИП Цыденжапова Б.  Кабанская 12 - 14 (чет), Кабанский пер. 3 - 4, Толстихина 1 - 5 (неч), Толстихина 6 - 7, Толстихина 10 - 11, Толстихина 13, Толстихина 17 - 29 (неч), Толстихина 6б, Киоск Ново-табак по ул.Кабанская 0, Павильон  по ул.Толстихина 5  (Зеленецкая Н.П.),   Курская 3 - 4, Курская 8, Курская 20, Полевая(Пригородная) 1 - 4, Полевая(Пригородная) 6 - 8, Тепличная 4 - 12 (чет), Тепличная 13 - 14, Тепличная 14, Урожайная 1 - 5 (неч), Пригородная 1а, Тепличная 7а,   Донская 3 - 5 (неч),   ул.Карельская 6, ул.Карельская 13,  ул.Соловьиная 1,  ул.Карельская 12,  ул.Донская 0 6,  ул.Донская 7, Жилой дом по ул.Донская 10,  Ж/ДОМ  по ул.Соловьиная 4,  Ж/ДОМ  по ул.Соловьиная 13,  ул.Соловьиная 6, ул.Соловьиная 19,  Красночикойская 22,  Красночикойская 43, Красночикойская 51,   ул.Красночикойская 24,  ул.Соловьиная 35,  ул.Соловьиная 36,  ул.Карельская 19 а,   Полевая 16, Полевая 23, Урожайная 21, Урожайная 27 - 31 (неч), Урожайная 42, Урожайная 46, Урожайная 58, Урожайная 62, Урожайная 68 - 69, Урожайная 82, Урожайная 31Б,  ул.Донская 6,  Урожайная 4 - 8 (чет), Урожайная 12 - 28, Урожайная 31 - 35 (неч), Урожайная 36 - 39, Урожайная 41 - 57 (неч), Урожайная 61 - 63 (неч), Урожайная 69, Урожайная 65А, Урожайная 45А, Урожайная 32А, Жилой дом  по ул.Урожайная 10, Блюхера 146 - 148 (чет), Блюхера 181 - 182, Блюхера 184 - 185, Блюхера 187, Блюхера 200, Блюхера 140а, Блюхера 145А, Блюхера 148Б, Блюхера 143А, Блюхера 140а, ул. Пригородная 15а, СНТ Сибиряк,  Кемеровская 21, Кемеровская 25 - 27 (неч), Кемеровская 49 - 53 (неч), Кемеровская 56 - 58, Кемеровская 62 - 64 (чет), Кемеровская 65 - 66, Кемеровская 66 - 68, Кемеровская 70 - 72 (чет), Кемеровская 76, Кемеровская 80 - 82 (чет), Кемеровская 82 - 92,  Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119, Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а, Грачевская 15 - 19, Грачевская 22 - 29, Грачевская 31 - 33, Грачевская 35 - 40, Грачевская 43, Грачевская 50 - 52 (чет), Грачевская 55 - 56, Грачевская 58, Грачевская 62, Грачевская 66, Малый пер. 1 - 3 (неч), Малый пер. 4 - 6 (чет), Малый пер. 7 – 8,  Блюхера 79 - 85 (неч), Блюхера 89, Блюхера 95 - 97 (неч), Блюхера 98 - 100, Блюхера 102 - 104 (чет), Блюхера 105 - 108, Блюхера 110, Блюхера 114, Грачевская 63 - 73 (неч), Грачевская 74 - 76 (чет), Грачевская 79 - 82, Грачевская 84 - 85, Грачевская 87, Иволгинская 34, Новая 13 - 19 (неч), Новая 25 - 27 (неч), Новая 33 - 43 (неч), База  по ул.Иволгинская 1 а (ООО Терем), Строй магазин, Светофорный объект. по ул.Иволгинская   (МАУ "Горсвет")
Школа по ул.Иволгинская   (МУП Улан-Удэ стройзаказчик)
Иволгинский пер. 5 - 9, Иволгинский пер. 10 - 12 (чет), Иволгинский пер. 12, Новый пер. 18 - 22 (чет), Новый пер. 23 - 24, Новый пер. 27 - 29 (неч), Новый пер. 30 - 36, Новый пер. 38, Новый пер. 41 - 46, Новый пер. 45а, Новый пер. 43а, Новый пер. 33а,  Новый пер. 1 - 6, Новый пер. 11 - 13 (неч), Новый пер. 16, Новый пер. 21, Новый пер. 7а, Иволгинский пер. 62а, Новый пер. 7 блок 1,  по ул.Новый пер. 7,  по ул.Новый пер. 14,  по ул.Новый пер. 19, Комплекс фотофиксации,  магазин база ООО  СОТО, Пер. Грачевский 14 - 28 (чет), Пер. Грачевский 29 - 35, Пер. Грачевский 37 - 39, Пер. Грачевский 41 - 47, Пер. Грачевский 49 - 50, Пер. Грачевский 52 - 55, Пер. Грачевский 57 - 59, Пер. Грачевский 61 - 79 (неч), Пер. Кемеровский 4 - 13,  Кемеровская 26 - 34 (чет), Кемеровская 35 - 46, Кемеровская 48 - 52 (чет), Пер. Кемеровский 36 - 38 (чет), Пер. Кемеровский 38 - 40 (чет), Пер. Кемеровский 26Б, Пер. Кемеровский 26В, Пер. Кемеровский 36Б, Пер. Кемеровский 36В, Пер. Кемеровский 36Г,     
База  по ул.Грачевская 2 А (ИП Крисенко А.Б.)
Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53, Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22,   Гараж по ул.Новосибирская 39  (Бурятавтодор), Заречная 5 - 6, Новосибирская 2 - 3, Новосибирская 6 - 7, Новосибирская 9 - 10, Новосибирская 12, Новосибирская 15, Новосибирская 33, Заречная 5б, Заречная 6б, Заречная 6а, 18 ж/д без номеров по Новосибирская, Жилой дом по ул.Новосибирская 14, МТС, Нархинов В.С. по ул.Грачевская 2. 

 

ТП-2061  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Камова 3, ОАО "МТС" по ул.Камова 3  (ТСЖ "Родник")
ГО и ЧС по ул.Кирова 37, Магазин  по ул.Камова 0, Кооператив гаражей № 201 (8 гаражей) по ул.Восточный п. 0 (ответственный григорук В.В.), Кооператив гаражей № 201А по ул.Камова 0, Кооператив гаражей №205, Королева 4,   Камова 5, ОАО "МТС" по ул.Камова 5  (ТСЖ "Родник")
Камова 5, ОАО "МТС" по ул.Камова 5  (ТСЖ "Родник"), Чкалова 2, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 2  (ООО "Стройкомсервис"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 2  (ООО "БИКС+"),  Камова 1, ОАО "МТС" по ул.Камова 1  (ТСЖ "Родник"),  Королева 6,  Королева 4,  УФПС РБ ОС №50 по ул.Королева 2  (УФПС РБ ОС №50),   Киоск Ремонт обуви по ул.Жердева 128  (ИП Истомина ЕЮ), Королева 6.

 

ТП-2011  с 12-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Комарова 25 - 27 (неч), М.Расковой 4 - 6 (чет), М.Расковой 7 - 12, М.Расковой 14, пер. Невского 4 - 8 (чет), Кооператив гаражей № 61, Кооператив гаражей № 61,  пер. Невского 10 - 12 (чет), Детсад №73, Хол. Камера, Морг, Центр соц. Помощи, На ТП-2025 Р1 Гл.корпус больн., скв 3
Уличное освещение.

 

Ф-60 ГП П  УУАЗ ВЛ-6 кВ до СЯ-55(ТП-2085,2026) с 09-00 до 17-00 - для  замены опор.

Колл. Сад Пионер,  Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б, помещене  по ул.Моцарта 14  (ООО Белоречье),   жилой дом по ул.Гарнаева 14,  Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б,, Кооператив гаражей № б\н( 3 гаража) по ул.Восточный п.   (председатель Логвиненко И.С.),  ул.Моцарта 16,  Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, Магазин (ИП Синюшкина Л.Г.), Холодилка (быв д/сад), ОСОШ-2  по ул.Моцарта 12  (ОСОШ-2 ),  Уличное освещение (МУП Горсвет).

    

РП-4 1-СШ-6 кВ(ТП-379,934)  с 08-00 до 24-00 –для монтажа новых ячеек КСО.

ООО Лесоруб ул. Борсоева, ООО Авторим.

 

ТП-578(ТП-1229)  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Школа № 19 по ул.Жердева 19  (Школа № 19),  Жердева 25, Киоск Хлеб(ИП Варданян Г.А.),  Ключевская 22а,  Жердева 21, Павильон Огонек по ул.Дарханская-Жердева 21  (ИП Сермакшев  В.Ю.),  Светофор (ГУ РСМЭУ МВД РБ ),  Жердева 21а, Киоск  по ул.Жердева 21 а (владелец Исрафилов Н.Г.), Стоматология по ул.Жердева 21 а (Жалсанов Ц.М.), Светофор по ул.Дарханская-Жердева   (Филиал ГОССМЭП МВД России в РБ), Магазин по ул.Жердева 21 А (владелец Ламатханова Т.С.),  Тепловой узел, арикмахерская  по ул.Жердева 21 а (владелец Намханова Е.В.), Нежилое помещение  по ул.Жердева 21 а (владелец Романова  Е.М.), ИП Доржиев  магазин база СМИТ.

 

ТП-581  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Корпус ВСГТУ,    Жилой дом по ул.Гранитная 17,  ул.Михайловская 19,   ул.Михайловская 4,  ул.Михайловская 28, ул.Михайловская 12 .

 

ТП-551 руб№14,16 ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 –для подрезки крон деревьев.

Общежитие МУП "Жилищная компания г.У-Удэ" (МУП "Жилищная компания г.У-Удэ") Солнечная 5, Киоск Хлеб по ул.Солнечная 0  (ИП Разносчиков А.М.), ООО БНК-Сервис по ул.Бульвар К-М 3, Парикмахерская  по ул.Бульвар К-М 1  (ИП Мутовина С. О), Контора ЖЭУ №4,Цыбикова 7 - 11 (неч), Гараж Райвоенкомата по ул.Солнечная 7 (Октябрьский райвоенкомат), Гостиница Райвоенкомата по ул.Солнечная 7  (Октябрьский райвоенкомат), гаражи Администрации Окт. Района по ул.Цыбикова 5  (Администрация Октябртского р-на).