В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании  будет отсутствовать электроэнергия 11 августа 2017г.  по следующим улицам: 

ТП-459 РУ-0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Вертолетная 28, Вертолетная (Солдатский) 1 - 5, Вертолетная (Солдатский) 7 - 11 (неч), Вертолетная (Солдатский) 18, Вертолетная (Солдатский) 24, Вертолетная (Солдатский) 36 - 38 (чет), Вертолетная (Солдатский) 42, Центральный пер. 16, Центральный пер. 50, Панфилова 45 - 53 (неч), Панфилова 57 - 67 (неч), Вертолетная (Солдатский) 6 - 8 (чет), Закаменская 5 - 6, Закаменская 8 - 12 (чет), Закаменская 17 - 20, Закаменская 22 - 26 (чет), Закаменская 27, Закаменская 30, Закаменская 35 - 39 (неч), Закаменская 43 - 45 (неч), Закаменская 49 - 50, Посельская 18. 

 

ТП-421(ТП-1557,401,394,421,387,430,402,388,1552,449,384)   с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Жилой дом по ул.Иркутская 44  (Домовладелец Яременко Ф.В.), Магазин по ул.Иволгинская 33  (Шульгина Т.Ф.), Жилой дом на территории участка ремонт машин по ул.Иркутская 45  (ИП Смирнов А.А.), Магазин по ул.Окинская 2  (ИП Шарапова Т.А.),  База, производственная  база  по ул.Житкевич 7  (ИП Грудинин В.В.), производственное помещение по ул.Житкевич пер. 7, Житкевич 4 - 10 (чет), Оронгойская 13 - 31 (неч), жилой дом по ул.Оронгойский пер. 2  (Домовладелец Котов С.А.), Жилой дом по ул.Сельскохозяйственная 1а (Домовладелец Стрекаловский В.В.), Жилой дом по ул. Житкевич 9/1, авиабаза Лесная охрана по ул.Житкевич 9  (), База по ул.Житкевич 9  (ГУ "Улан-Удэнский лесхоз" Улан-Удэнское авиотделение), Иркутская 24, Магазин Катюша по ул.Иволгинская 31  (ЧП Алексеева А.А.), Светофор  по ул.Иволгинская 0  (ГУ Республиканское специальное монтажно-эксплуатационное учреждение МВД РБ), Шиномонтаж  по ул.Иркутская 0  (ЧП Яременко Ф.В.), Гравинский пер. 1 - 2, Гравинский пер. 4 - 5, Гравинский пер. 11 - 13, Гравинский пер. 13 - 15 (неч), Гравинский пер. 15, Иркутская 1 - 3 (неч), Иркутская 3 - 7 (неч), Гравинский пер. 2а, Гравинский пер. 1а, Гравинский пер. 4б, Гравинский пер. 3а, Привольная 1 - 5, Привольная 7 - 8, Привольная 8 - 10, Привольная 12 - 16, Привольная 18, Привольная 1а, Привольная 7а, Привольная 1б, Привольная 9а, Привольная 13а, Магазин  по ул.Привольная 15  (ИП Ухеев А.Д.), Магазин Продукты по ул.Привольная 15,  Селенгинская 1 - 23, Селенгинская 25 - 35 (неч), Окинская 17 - 21 (неч), Окинская 25 - 31 (неч), Окинская 37 - 43 (неч), Окинская 47 - 49 (неч), Окинская 55 - 57 (неч), Окинская 61 - 65 (неч), Окинская 69, Окинская 75, Окинская 79 - 81 (неч), Жилой дом по ул.Окинская 23  (владелец Чебулина Г.И), Джидинская 23, Черемушки 8, Черемушки 12 - 13, Черемушки 15, Черемушки 19 - 21, Черемушки 24 - 50, Черемушки 52 - 56, Черемушки 58 - 74 (чет), Черемушки 74 - 80 (чет), Черемушки 80, Черемушки 72а, Киоск 1.5 по ул.Черемушки 0  (ИП Тютрина О.Н.), Джидинская 1 - 22, Джидинская 24 - 26 (чет), Оронгойская 1 - 5, Оронгойская 5 - 7 (неч), Оронгойская 7 - 9 (неч), Оронгойская 38 - 39, Сельскохозяйственная 2 - 4 (чет), Сельскохозяйственная 10 - 12 (чет), Оронгойская 1а, Джидинская 27 - 29, Джидинская 29 - 40, Джидинская 42 - 44 (чет), Джидинская 48 - 64 (чет), Джидинская 83, Черемушки 82 - 84 (чет), Черемушки 84, Судоремонтная 14, Судоремонтная 20, Судоремонтная 24, Судоремонтная 28 - 36, Судоремонтная 43 - 49 (неч), Судоремонтная 18А, Судоремонтная 3 - 4, Судоремонтная 6 - 9, Судоремонтная 11, Судоремонтная 17 - 25 (неч), Судоремонтная 25 - 27, Судоремонтная 29 - 33 (неч), Судоремонтная 33, Судоремонтная 42 - 48 (чет), Судоремонтная 52 - 54, Судоремонтная 57, Судоремонтная 60 – 74,  Городской пляж по ул.Комсомольский ост. 0  (Комитет МБУ "КБУ г.Улан-Удэ"), Общежитие  ("Зеленстрой") 0, Гараж ("Зеленстрой"), Склад ("Зеленстрой"), Учебный центр ("Зеленстрой").

 

ТП-55 руб.№14 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для перевода абонентов.

Гомельская 27, Гомельская 31 - 41 (неч), Славы 23 - 58, вр/нужды стр-ва (Малашенко Б.М.) по ул. Гомельская, Магазин № 103 по ул.Гомельская 29  (ТОО БЭР).

 

ТП-355 руб.№1 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 -  для монтажа СИП.

Воровского 46, Гоголя 66 - 74 (чет), Гоголя 78, Гоголя 84 - 98 (чет), Нагорная 11 - 15 (неч), Нагорная 19 - 23 (неч), Нагорная 28 - 32 (чет), Нагорная 40, Пятницкого 31 - 33 (неч), Дальненагорная 22а, Гоголя 86а, Дальненагорная 22б.

 

ТП-2102  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Туполева 17, Блок питания к.о.  по ул.Туполева 17  (ООО "БИКС+"), домовой узел  по ул.Туполева 17  (ОАО "МТС"), Антонова 20, Блок питания к.о.  по ул.Антонова 20  (ООО "БИКС+"), Подвал  по ул.Антонова 20  (ТСЖ "Восточный"), Туполева 13, Блок питания к.о.  по ул.Туполева 13  (ООО "БИКС+"), домовой узел  по ул.Туполева 13  (ОАО "МТС"), Туполева 15, Блок питания к.о.  по ул.Туполева 15  (ООО   "БИКС+"), домовой узел  по ул.Туполева 15  (ОАО "МТС"), Магазин по ул.Туполева 13  (ИП Павлов В.С.,), коттедж (быв д/сад) по ул.Антонова 23, Блок питания к.о.  по ул.Туполева 23  (ООО "БИКС+"), домовой узел "Мобильные Теле Системы"  домовой узел по ул.Туполева 23  (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), строительная площадка Многоквартиный жилой дом. по ул.Туполева 23  (ООО СК "Приус"), Магазин (нежилое помещение). по ул.Туполева 13, Киоск "Газета" по ул.Туполева 0, Магазин  по ул.Туполева 0  (ООО Сирено), Магазин  по ул.Туполева 13, Магазин "Орбита" по ул.Туполева 0  (ЧП Ж-3687), Павильон Продукты(ЧП Лузько), Автостоянка по ул.Антонова   (владелец Хомяков А.Б.), строительная площадка Многоквартиный жилой дом. по ул.Туполева 23  (ООО СК "Приус"), домовой узел "Мобильные Теле Системы"  домовой узел по ул.Туполева 23  (ОАО "Мобильные ТелеСистемы").

 

ТП-2060  с 13-00 до 16-00 –для технического обслуживания.

Повысительная насосная станция. по ул.Камова   (ООО "ДМ"), Камова 9, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Камова 0  3,5(ОАО "Мобильные Теле Системы"), помещение жилой дом по ул.Камова 9  (МУП "ЖКСК" п.Загорск), Микояна 1, Блок питания к.о.  по ул.Микояна 1  (ООО "БИКС+"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Микояна 1  (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), Камова 9, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Камова 0  3,5(ОАО "Мобильные Теле Системы"), Микояна 3, Блок питания к.о.  по ул.Микояна 3  (ООО "БИКС+"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Микояна 3  (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), Детсад № 87 по ул.Камова 7  (Детсад № 87), Чкалова 6, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 6  (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о.  по ул.Чкалова 6  (ООО "БИКС+").

    

РП-4 2-СШ-6 кВ с 08-00 до 24-00 –для монтажа новых ячеек КСО.

Территория бывшего завода Электромашина.

 

РП-4 Ф-5  с 09-00 до 15-00 –для монтажа СИП.

ООО Лесоруб ул. Борсоева.

 

Ф-3 РП-22 (ТП-31,39)  с 12-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Домовладелец жилого дома по ул.Подлесная 43 В, Подлесный пер. 1 - 3 (неч), Подлесный пер. 6 - 13, Подлесный пер. 15 - 16, Подлесный пер. 18 - 24 (чет), Сибирская 2, Сибирская 6 - 12, Сибирская 14 - 44, Спортивный пер. 10, Водоколонка № 34 по ул.Спортивный пер. 10  (Водоканал), н/в вводной щит  жилого дома по ул.Спортивная 8, Подлесная 2 - 8 (чет), Подлесная 117 - 119 (неч), Подлесная 2/3, Подлесная 11а, Подлесная 21б, Подлесная 4 блок 1, Подлесная 12а блок 1, Жилой дом по ул.Подлесная 133  (владелец Будаева Ц.Э.), Жилой дом  по ул.Подлесная 5  (Домовладелец Цыдыпов Р.Ц.), Подлесная 12 - 38 (чет), Подлесная 39 - 40, Подлесная 42 - 46 (чет), Подлесная 135, Спортивная 7, Подлесная 1а, Подлесная 16а, Подлесная 21а, Подлесная 35В, п. Аршан 9, Подлесная 49Б, Подлесная 31Б, Подлесная 40В, п. Аршан 14 блок 2, строительная площадка Жилого дома по ул.Подлесная 33 В, Подлесная 124 - 126 (чет), Подлесная 127, Подлесная 145 - 146, Подлесная 151, Подлесная 158, Подлесная 162, Подлесная 165, Подлесная 141А, Подлесная 37Б, Подлесная 40В, Подлесная 41Б, Подлесная 39Б блок уч.2, 

 

ТП-583(ТП-590,1242,801)  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Лебедева 3 - 11 (неч), Лебедева 15 - 45 (неч), Складская 12, Сплавная 3, Степная 19 - 21 (неч), Лебедева 13а, Лебедева 45а, Автостоянка  по ул.Лебедева 30  (Автостоянка ), Профессиональное училище № 25 по ул.Лебедева 0  (Профессиональное училище № 25), Лебедева 1, Лебедева 13, Степная 8 - 10 (чет), Степная 11 - 16, Степная 20, Таёжная 40, Тулаева 1 - 32, Тулаева 34 - 50 (чет), Тулаева 51 - 53, Тулаева 55 - 61 (неч), Тулаева 14а, Тулаева 36а, Тулаева 63а, Лесозаводская 1 - 34, Лесозаводская 36 - 40 (чет), Складская 2 - 8 (чет), Складская 9 - 11, Степная 3 - 5 (неч), Степная 6 - 7, Таёжная 26, Тулаева 33 - 43 (неч), Тулаева 47 - 49 (неч), Тулаева 31а, Тулаева 35а, Лесозаводская 28а, Скважина № 8, Складская 1 - 9 (неч), Сплавная 1 - 2, Сплавная 4, Таёжная 28 - 34 (чет), Таёжная 35 - 47, Таёжная 47 - 48, Таёжная 50 - 52 (чет), Таёжная 53 - 55 (неч), Таёжная 55 - 59 (неч), Таёжная 33а, Таёжная 33б, Таёжная 47а, Таёжная 28б, Сплавная 1А, Сплавная 1, Рейдовая 3, Рейдовая 36, Складская 2, Таёжная 33 - 35 (неч), Рейдовая 38а, Рейдовая 42а, Административное здание  по ул.Таёжная 42 а (ИП Вахрамеева В.В.), Жилой дом  по ул.Таёжная 49, Рейдовая 1 - 2, Рейдовая 4 - 34 (чет),  Рейдовая 5 - 9 (неч), Степная 1 - 4, Таёжная 1 - 15, Таёжная 17 - 25, Таёжная 25 - 27 (неч), Таёжная 27 - 29 (неч), Таёжная 29 - 31 (неч), Таёжная 31, Таёжная 6а, Таёжная 6б, Таёжная 6в, Степная 2а, Таёжная 1б, Таёжная 1а, Таёжная 6г.

 

ТП-594(1083,884,605,713,1080,731,594,1075,802,829  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Мастерская Столярная по ул.Крылова 75  (ООО Лотос), Школа № 52(Школа № 52), Кольцова 1 - 6, Кольцова 8, Пермская 64 - 70 (чет), Пермская 79 - 89 (неч), Черниговская 17 - 27 (неч), Черниговская 56 - 64 (чет), Якутский пер. 1 - 13, Якутский пер. 15, Киоск № 2.1(Раднаева Е.Г.), Магазин "Маяк"(ИП Молонова С.Б.), Даурская 17, Крылова 4, Крылова 8 - 20 (чет), Крылова 61 - 85 (неч), Крылова 2а, Крылова 10а, Крылова 18а, Крылова 2г, Крылова 8а, Крылова 2б, Крылова 77аЖилые дома (Кантаков А.В., Макарова И.В.) по Крылова, Жилой дом  по ул.Крылова 2 В, Днепровская 5, Залесная 100 - 102 (чет), Саратовская 3 - 8, Саратовская 10 - 22 (чет), Саратовская 26 - 36 (чет), Саратовская 22а, Саратовская 24а, Саратовская 26а, Саратовская 28а, Саратовская 30а, Саратовская 32а, Саратовская 16а, Саратовская 34а, Залесная 28 - 32 (чет), Залесная 59 - 65 (неч), Залесная 96 - 98 (чет), Залесная 102 - 128 (чет), Саратовский пер. 38 - 40 (чет), Саратовский пер. 41, Залесная 1 - 19, Залесная 21 - 29, Залесная 31 - 33 (неч), Залесная 34 - 49, Залесная 51 - 53 (неч), Залесная 54 - 58, Залесная 60 - 72 (чет), Пищевая 22, Залесная 10а, Залесная 18а, Залесная 16а, Залесная 43а, Залесная 3а, Залесная 20а, Залесная 21а, Залесная 42, Залесная 74 - 94 (чет), Залесная 74а, Залесная 19а, Залесная 90а,  Днепровская 2 - 8 (чет), Крылова 22 - 46 (чет), Крылова 87, Крылова 91 - 117 (неч), Туннельная 1 - 6, Крылова 22а, Крылова 42а, Жилой дом  по ул.Крылова 89  (Инд.застройщик Лоскутникова Н.М.), Жилой дом (доля в праве 1/2) по ул.Туннельная 6, Днепровская 1 - 3 (неч), Днепровская 7 - 9 (неч), Днепровская 10 - 19, Каспийская 7, Каспийская 15 - 17 (неч), ул. Пищевая 19.

 

ТП-570 руб№4 ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 –для правки опор.

Городская 1 - 3 (неч), Городская 4 - 10, Городская 12 - 18 (чет), Гражданская 9 - 13 (неч), Мостовая 22 - 34 (чет), Производственная 9 - 17 (неч), Производственная 18 - 36, Городская 1а, Производственная 19а.

 

ТП-347 руб№2 ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 –для подрезки деревьев.

Береговая 1 - 2, Береговая 17, Ключевая 2, Ключевая 17, Оцимика 20 - 25, Оцимика 27 - 29, Оцимика 31 - 33 (неч), Оцимика 37, Пятницкого 1 - 3 (неч), Пятницкого 4 - 5, Пятницкого 7 - 13 (неч), Береговая 2а.