В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 14 августа 2017г.  по следующим улицам: 

ТП-975 РУ-0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Пожарное депо, Управление ГО и ЧС, Пожарная часть по ул.Покровская (Исток) 32, 2 водоподъем, ПЧ-73 (Государственное учреждение РБ по делам ГО, ЧС и ОПБ) по ул.Покровская 
Детский сад по ул.Полевая   (ГКУ РБ "УКС ПРБ")

 

ТП- 1532 с  13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Вишневая 5 – 21.

 

ТП-55 руб.№6 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для перевода абонентов.

Гомельская 1 - 21 (неч), Славы 1 - 22, вр. нужды стр- ва жилого дома по ул.Гомельская 2  (Инд.застройщик Гомбоева С.С.), Жилой дом по ул.Гомельская 18  (владелец Комарькова О.В.), вр. нужды стр- ва жилого дома по ул.Гомельская 6  (Инд.застройщик Тармаева

 

ТП-355 руб.№4 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для монтажа СИП.

Пятницкого 6 - 27, Магазин  по ул.Пятницкого 8  (ИП Корчагин А.А.), Магазин  по ул.Пятницкого 13  (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13  (ООО ПК)

 

ТП-427 руб.№3,11 ВЛ-0,4кВ  с 13-00 до 17-00-  для монтажа СИП.

Профсоюзная 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом Культуры Глухонемых, Жилой дом  по ул.Профсоюзная 3, Жилой дом  по ул.Смолина 47  (ОАО "Улан-Удэ Энерго"), Профсоюзная 12 - 16 (чет), Советская 11 - 17 (неч), Советская 21, Профсоюзная 18а, Советская 13 блок /1, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21  (ООО АЙСБЕРГ-СК), Магазин Сувениры, Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49, Церковь  по ул.Советская 19.

 

ТП-143  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Байкал Банк по ул.Красноармейская 

 

ТП-155 (36, 2560, 3, 2569, 2577, 2576, 2580)  с 13-00 до 16-00 –для технического обслуживания.

3-я Кедровая 41, Кедровая 18, Кедровая 23, Кедровая 27, Кедровая 36 - 37, Кедровая 40 - 42 (чет), Лысая Гора 7, Кедровая 25А, Кедровая 20б, 3-я Кедровая 30Б, 3-я Кедровая 3-я Кедровая 20, Кедровая 1 - 19, Кедровая 22 - 30, Кедровая 32 - 34, Шевченко 134 - 140 (чет), Шевченко 136а, Шевченко 136б, жилой дом (Дектярёва О.П) по Шевченко, вр/нужды стр-ва (Бадмаев Семашко 1, Шевченко 131 - 139 (неч), Шевченко 142 - 150 (чет), Шевченко 142а, Шевченко 130а, вр/нужды строит-ва (Морохоев В.Д) по ул. Семашко 9, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Семашко 6  Магазин № 21 по ул.Дарвина 12, Школа № 13 по ул.Радищева 5  (Школа № 13), ОАО "Сибирь-Телеком" структурное отделение " Улан-Удэнская сотовая сеть" по ул.Радищева 5,  Кооператив гаражей № 58а по ул.Дарвина 0  (Кооператив гаражей № 58а), Кооператив гаражей № 58б по ул.Дарвина 0  (Кооператив гаражей № 58б), Котельная школы № 13 по ул.Дарвина 0  (МУП Теплогенерация), Детсад № 19 "Ромашка" по ул.Радищева 11 а (ГУО Железнодорожного района), Аршан 2, Дарвина 23, Дарвина 40 - 43, Дарвина 46 - 47, ДНТ «Аршан», ДНТ «Почтовая тройка», ДНТ «Градостроитель».

 

яч.6 РП-22 ( ТП-2604, 2515, 2605, 2621, 2590) с 09-00 до 12-00  для технического обслуживания

ДНТ Семейное, ДНТ Преображение, ул. Семейная, Дарвина

    

ТП-596 (ТП-590,1242,801)  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Тулаева 144, Блок питания к.о.  по ул.Тулаева 144  (ООО "БИКС+"), Тулаева 134, Магазин "Березка"(Ранжилова Л.Н.), Блок питания к.о.  по Тулаева 130, 132, ТК Улан-Удэ по ул.Тулаева 134 а Тулаева 142, Тулаева 140, Поликлиника №5 по ул.Тулаева 132  (МУЗ Городская больница №5), Коммутатор  по ул.Тулаева 132  (ОАО "МТС")
Поликлиника №5 по ул.Тулаева 132  (МУЗ Городская больница №5), Школа № 12 (Школа № 12)
Учебный корпус Российский государственный гуманитарный университет по ул.Пищевая 10 а (Российский Государственный гуманитарный университет) Тулаева 152.

 

ТП-604 с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Пирогова 34, Бабушкина 59 - 71
Школа № 45 по ул.Бабушкина 35  (Школа № 45)

 

ТП-155 руб№7 ВЛ-0,4 кВ  с 09-00 до 17-00 –для правки опор.

Дарвина 37 - 39 (неч), Подлесная 1 - 17 (неч), Подлесная 48 - 68 (чет), Радищева 1 - 10, Радищева 14, Радищева 12а, вр/нужды стр-ва (Гатапов Ф.Л, Медведева) по ул. Радищева, вр нуждыст-ав по ул.Осенняя (Тулунжа) 3,, щитовая жилого дома  по ул.Радищева

 

ф.5 ПС Западная ( ТП-61,236,98,2523) с 09-00 до 17-00 для ремонта ТСН (Заявка ПАО Бурятэнерго)

Садовая 2 - 9 
3-его Интернационала 5 - 37, Орджоникидзе 23 - 29 (неч), Хабаровская 41 - 43 (неч), Хабаровская 44, Чертенкова 86, 2 ж/д без номеров по Хабаровская, 2 ж/д без номеров по Орджоникидзе
3-его Интернационала 18 - 26 (чет), 3-его Интернационала 18а, 3-его Интернационала 20а, 3-его Интернационала 26а, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.3-его Интернационала   
Амагаева 111 - 123 (неч), Амагаева 140 - 148 (чет), Амагаева 152 - 158 (чет), Бородинский пер. 5, Бородинский пер. 8 - 10 (чет), Бородинский пер. 16, Бородинский пер. 19 - 45 (неч), Лысогорская 83, Лысогорская 87 - 93 (неч), Лысогорская 94 - 112 8-го Марта 8 - 22 (чет), 8-го Марта 23 - 35 (неч), Киоск Ж-137 по ул.8-го Марта 0  (ЧП Арюткиной), Кооператив гаражей  по ул.8-го Марта 0  (ТОО Ареал), Кооператив гаражей №151 по ул.8-го Марта 0, Павильон №485 по ул.8-го Марта 0  (ТОО ТЭН), Филиал №18 пБородинский проезд 35, строит. площ-ка магазина   по ул.Бородинский пер. 35  (владелец Маркина М.Д.), Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), Жилой дом. по ул.Амагаева 109  (Домовладелец Дубович Н.В.)
Амагаева 65 - 87 (неч), Амагаева 88 - 108, Амагаева 110 - 138 (чет), 
Калужская 59 - 95, Калужская 97, Лысогорская 116 - 122 (чет), Лысогорская 123 - 129, Лысогорская 129 - 135, Лысогорская 137 - 139 (неч), Циолковского 1 – 35.