В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 15 августа 2017г.  по следующим улицам: 

ТП-943 РУ-10 кВ  Фидер 2 ПС «Бурводстрой» (ТП: 943, 370, 947, 956, 944, 945, 903, 904, 1530, 1518, 946, 417,950, 916, 497, 932, 489, 490, 1521, 952, 487, 929, 426, 948) с 09-00 до 12-00 -  для ревизии оборудования.

Мерецкова 34,Магазин  по ул.Кабанская 47 б, Магазин Белая пища по ул.Кабанская 47 а, Магазин Заречный по ул.Кабанская 47 а, Магазин Стан по ул.Кабанская 47а, ООО "Модест" по ул.Кабанская 4, Мерецкова 33
Мерецкова 26 - 29, 33  Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3, Детсад Сэсэг по ул.Мерецкова 3,  Химчистка  по ул.Мерецкова 32 а, Мерецкова 30 – 31, Мерецкова 21 – 25, Клуб Мелиоратор по ул.Кабанская 49, Общежитие  по ул.Мерецкова 32,  Кабанская 29 - 45 (неч), Киоск  по ул.Кабанская 43, почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б (УФПС РБ  Улан-Удэнский почтамт), Уличное освещение, Магазин по ул.Кабанская 47 Б 
производственная база по ул.Учебная  2  (ООО Сквозняки)
Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские,, помещение по ул.Учебная 1  (ФГУП Востсибвзрывпром), Цех по выделке овчины  по ул.Строителей 35 б (ООО Заготовительно-сбытовая база Буркоопсоюза), Мастерская БГУ по ул.Учебная 0,  Общежитие  (ГЭС) Учебная 1а, помещение по ул.Учебная 1  (Управление  по РБ Россельхознадзор)
Общежитие  Учебная 2, Общежитие  по ул.Мерецкова 35 
База  по ул.Строителей 44  (База "Сибирский дом"), Мерецкова 1 - 5, Мерецкова 7 - 15, Мерецкова 17, Общежитие  Мерецкова 6, Жилой дом по ул.Мерецкова 19  (Домовладелец Игумнов А.С.),  по ул.Мерецкова 1  (СДЮШОР-10), КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное)
складские помещения ООО ЗАЛАН,АООТ ТАД ЛТД(АООТ ТАД ЛТД), СНТ «Современник», по ул.Автотранспортная 9 а, ул.Автотранспортная 11 б 
Дорожная 40 - 42 (чет),  по ул.Автотранспортная 5 а, Автотранспортная 6 - 12 (чет), Автотранспортная 16, Автотранспортная 10А, Автотранспортная 5б, Автотранспортная 7 блок 1, Автотранспортная 7 блок 2, Автотранспортная 9 блок 2, Автотранспортная 9 блок 1, Автотранспортная 11 блок 2, Автотранспортная 11 Автотранспортная 11а, ул.Автотранспортная 11 б 
Светлая 1, Светлая 6 - 12 (чет), Светлая 13 - 15 (неч), Светлая 18 - 20 (чет), Светлая 26, Светлая 18а, Светлая 2а блок 2, Светлая 3 блок 2, Светлая 3 блок 1, Светлая 5 блок 2, Светлая 5 блок 1, Светлая 7 блок 1, Светлая 7 блок 2, Светлая 9 блок 1, Руковишникова 1 блок 1,2,3,4 Автоцентр «Камаз»,  ОАО «Бурятгаз».

 

ТП- 455 с  13-00 до 17-00 –для ревизии оборудования.

Блок Б(БГУ), Магазин "Книги" по ул.Ранжурова 1, Учебный корпус по ул.Ербанова 3  (Бурятское государственное хореографическое училище), Блок А(БГУ), Ербанова 1 Ранжурова 1, Офис ЗАО Консультант по ул.Ранжурова 1  (ЗАО Консультант), Салон красоты  по ул.Ранжурова 1  (ИП Дагаева С.Б.), Офис по ул.Ранжурова 1,  Магазин "Парфюмерия" по ул.Ранжурова 1  (Жапов В.Б.),  кафе по ул.Ранжурова 1  (ООО Современный кочевник), Ранжурова 3,  Блок Г(БГУ) Блок А(БГУ) Столовая щит №1(БГУ), Блок В(БГУ), цтп  по ул.Смолина   (МУП Улан-Удэнская энергетическая компания)
Столовая (БГУ), Павильон  по ул.Ранжурова 0 (Павильон ИП Посаженников Р.П.).

 

ТП- 941 с  10-00 до 14-00 –для ревизии оборудования.

Магазин Титан ул. Кабанская.

 

ТП-55 руб.№10ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для перевода абонентов.

Гомельская 20 - 24 (чет), Гомельская 43 - 59 (неч).

 

ТП-355 руб.№4 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00-  для монтажа СИП.

Пятницкого 6 - 27, Магазин  по ул.Пятницкого 8  (ИП Корчагин А.А.), Магазин  по ул.Пятницкого 13  (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13  (ООО ПК)

 

ТП-427 руб.№3,11 ВЛ-0,4кВ  с 13-00 до 17-00-  для монтажа СИП.

Профсоюзная 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом Культуры Глухонемых, Жилой дом  по ул.Профсоюзная 3, Жилой дом  по ул.Смолина 47  (ОАО "Улан-Удэ Энерго"), Профсоюзная 12 - 16 (чет), Советская 11 - 17 (неч), Советская 21, Профсоюзная 18а, Советская 13 блок /1, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21  (ООО АЙСБЕРГ-СК), Магазин Сувениры, Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49, Церковь  по ул.Советская 19.

 

Ф-5 РП-22 ( ТП 254, 8, 2546, 49, 48,87,187,290,188,185,254) с 09-00 до 12-00 -  для технического обслуживания.

1-Дзержинская 2, 1-Дзержинская 8 - 9, 1-Дзержинская 13 - 23 (неч), Строительная 25 - 46, 1-Дзержинская 10 - 12 (чет), 2-Дзержинская 33 - 41 (неч), 2-Дзержинская 42 - 46, 2-Дзержинская 48 - 56 (чет), Уральская 40 - 54, 
1-Дзержинская 31 - 35 (неч), 1-Дзержинская 36 - 41, вр/нужды строит-ва (Кокорин Г Г) по ул. 1-Дзержинская 42, Водоколонка  по ул.1-Дзержинская 42, 1-Дзержинская 25 - 35 (неч), 1-Дзержинская 43, Верхняя 15 - 21 (неч), Верхняя 28 - 32 (чет), Верхняя 36 - 42 (чет), Верхняя 17а, Верхняя 19 по ул. Верхняя 34,44 
Жилмассив  по ул.Дацанская, ул. Новоселов, ул. Панорамная, Дарвина, Снегиревская, Жарковая, пр.Весенний, Связистов.Дацан, 
Верхняя 2 - 4 (чет), Верхняя 10 - 18 (чет), Строительный пер. 13, Строительная 1п, Верхняя 18аЖилые дома (, ) по Верхняя, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Верхняя 18 А, Верхняя 3 - 13 (неч), Верхняя 22, Верхняя 3а, Верхняя 3б, Верхняя 1а, Верхняя 1б, Верхняя 1г, вр/нужды стр-ва (отделение дороги ВСЖД) по ул. Верхняя, вр/нужды строит-ва (Кукшинов В.В) по ул. Верхняя 20, Водоналивная будка по ул.Верхняя, Кооператив гаражей № 132 по ул.Осипенко   (Кооператив гаражей № 132), Кооператив гаражей № 152 по ул.Осипенко   (Кооператив гаражей № 152) Кооператив гаражей № 236 по ул.1-Дзержинская 0  (Кооператив гаражей № 236),  Кооператив гаражей № 95 по ул.1-Дзержинская, Калужская 38 - 42 (чет), Калужская 43 - 57, Комсомольский пер. 2 - 14 (чет), Лысогорская 62, Молодежная 2, Молодежная 2б, Калужская 38а, Калужская 38б, вр/нужды стр-ва (Грязнухин В.В) по ул. 1-Дзержинская,  по ул.1-Дзержинская 3, База ЭТУС по ул.1-Дзержинская 13  (ЭТУС), Жилой дом. по ул.1-Дзержинская 4 Б 1(Домовладелец Теречева Г.Х.), Жилой дом по ул.1-Дзержинская 4 Б 5(Домовладелец Ангархаева А.Д.), Жилой дом. по ул.1-Дзержинская 4 Б, Строителей пер. 22, Строительная 1 - 3 (неч), Строительная 4 - 7, Строительная 9 - 13 (неч), Строительная 19 - 27 (неч), Строительный пер. 12, Строительная 1б, 1-Дзержинская 13а, Строительная 2 блок 1,  2-Дзержинская 1 - 32, 2-Дзержинская 34 - 40 (чет), Калужская 39 - 41, Уральская 1 - 3 (неч), Калужская 41 блок 2, Кооператив гаражей №178 по ул.Уральская 0  (Кооператив гаражей №178), Кооператив гаражей №187 по ул.Уральская 0  (Кооператив гаражей №187), Гаражный кооператив №178 по ул.Уральская   (председатель Зиновьев А.С.), Жилой дом  по ул.Уральская 22 А, Уральская 2 - 4 (чет), Уральская 5 - 9, Уральская 11 - 25, Уральская 27 - 39, Уральская 32 блок 6, вр/нужды стр-ва (Тырхеева Р.Л.) по ул. Уральская, Жилой дом  по ул.Уральская 10, Жилой дом  по ул.Уральская 26, Калужская 58, Молодежная 4, Молодежная 11, Молодежная 14 - 15, Молодежная 17, Водоналивная будка № 32 по ул.Молодежная 0  (Водоканал), н/в вводной щит  Жилого дома по ул.Ревельская 26  (ответственный Игнатьев А.А.), Жилой дом  по ул.Промышленный проезд 2, 1-Дзержинская 3 - 7 (неч), Амагаева 35 - 43 (неч), Амагаева 44 - 46, Амагаева 46 - 64, Амагаева 66 - 86 (чет), 1-Дзержинская 5а, Шиномонтаж  по ул.Амагаева 46  (ИП Бутаков В.П.), Ж-1178  по ул.1-Дзержинская 7 а, Амагаева 47 - 63 (неч), Амагаева 66, Амагаева 70 - 88 (чет), Жуковского 40 - 54 (чет), Н. Кузнецова 48 - 56 (чет), Черняховского 2 - 22 (чет), Щорса 56 - 62 (чет), Щорса 63 - 66, Щорса 68 - 92 (чет), Жуковского 44а, Гараж по ул.Щорса 0  (Соболев В.Н), Лысогорская 41 - 76, Лысогорская 76 - 78, Лысогорская 78 - 82, Лысогорская 84 - 92 (чет), Осипенко 4 - 6 (чет), Промышленный пер. 2 - 19, Промышленный пер. 21 - 23 (неч), Промышленный пер. 24 - 28 (чет), Чапаева 4 - 11, Чапаева 9а, Жуковского 28 - 30 (чет), Жуковского 30 - 38 (чет), Добролюбова 193а, Дзержинского 193б, Детсад №41 по ул.Добролюбова 33  (Детсад № 41), Котельная ФГОУ ВПО "БГСХА" по ул.1-Дзержинская 193  (ФГОУ ВПО "БГСХА")
1-Дзержинская 1, 1-Дзержинская 42, 1-Дзержинская 191 - 192, 1-Дзержинская 194, Амагаева 23 - 27 (неч), Добролюбова 191 - 192, Кузнецкая 7, Кузнецова 1 - 3 (неч), Кузнецова 22 - 46 (чет), Щорса 42 - 46 (чет), Щорса 49 - 61 (неч), 1-Дзержинская 1а, Жуковского 6 - 26 (чет), Жуковского 8в, Жуковского 8б, Садовый проезд 8А, 1-Дзержинская 2, 1-Дзержинская 8 - 9, 1-Дзержинская 13 - 23 (неч), Строительная 25 - 46,  1-Дзержинская 10 - 12 (чет), 2-Дзержинская 33 - 41 (неч), 2-Дзержинская 42 - 46, 2-Дзержинская 48 - 56 (чет), Уральская 40 - 54, 1-Дзержинская 31 - 35 (неч), 1-Дзержинская 36 - 41, вр/нужды строит-ва (Кокорин Г Г) по ул. 1-Дзержинская 42, Водоколонка  по ул.1-Дзержинская 42  (МУП Водоканал), 1-Дзержинская 25 - 35 (неч), 1-Дзержинская 43, Верхняя 15 - 21 (неч), Верхняя 28 - 32 (чет), Верхняя 36 - 42 (чет), Верхняя 17а, Верхняя 19а, вр/нужды строит-ва (Лебедева Н.С) по ул. Верхняя 34, вр/нужды строит-ва (Балбаров З.Ц) по ул. Верхняя 44.

 

ТП-610  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Баграда 16 - 28 (чет), Сахалинская 14 - 15, Сахалинская 21 - 27 (неч), Баграда 14а, Сахалинская 15а, Сахалинская 13б, Бограда 25а, Парикмахерская  по ул.Бограда 28  (ООО Лаванда), Сахалинская 29 - 31 (неч), Сахалинская 34 - 36 (чет), Сахалинская 42 - 43, Сахалинская 32б, Сахалинская 32а, Баграда 32а, Сахалинская 38а, жилой дом (Шелихова Г.О.) по СахалинскаяЖилые дома (Блинников А.С., Князь О.И.) по Южный п., Магазин  по ул.Баграда, Абсолют по ул.Баграда,  Боргойская 17 - 23 (неч), Сахалинская 9 - 11 (неч), Сахалинская 17 - 19 (неч), Сахалинская 20 - 30 (чет), Сахалинская 30а, Боргойская 28а, Сахалинская 20а, вр/нужды стр-ва (Манданов И.И.) по ул. Боргойская, Скважина  по ул.Боргойская 0, Школа № 15 по ул.Сахалинская   (Школа № 15), Котельная Школа №15 по ул.Сахалинская   (МУП  "Октябрьское" Теплогенерация).

 

ТП-623  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Баня-прачечная Слабо слышащих детей, Дом -интернат для престарелых и инвалидов (Дом -интернат для престарелых и инвалидов), Мокрова 22, Кооператив гаражей № 165(Кооператив гаражей № 165), Кооператив гаражей № 165/3(Кооператив гаражей № 165/3), Общежитие Мокрова 20, Здание часовни по ул.Мокрова 20  (МРО"ПП храма покрова пресвятой Богородицы").

 

Ф-5 РП-7 ( ТП-629,540,525,834) с 23-00 до 06-00 (16.08.17) - для замены опор.

Красноярская 4, Красноярская 9 - 11 (неч), Медицинская 14 - 16 (чет), Медицинская 17 - 25, Медицинская 27, Овражная 2 - 14 (чет),  Больничная 1 - 5 (неч), Медицинская 1 - 7, Медицинская 9 - 12, Медицинская 4а, Медицинская 4б, Жилой дом  по ул.Медицинская 8  (Домовладелец Гагарин А.А.), жилой дом по ул.Больничная 2 а, Зелёная 1 - 26, Зелёная 28 - 30, Красноярская 1 - 5, Красноярская 7, Медицинская 13 - 15 (неч), Наушкинская 2 - 26 (чет), Красноярская 7а, Наушкинская 26а, Зелёная 182, Зелёная 20Б, Гараж 197 по ул.Наушкинская 0, Гараж 93 по ул.Наушкинская, Бичурская 1 - 4, Бичурская 4 - 19, Бичурская 21, Медицинская 43, Медицинская 47, Наушкинская 38 - 68 (чет), Суворова 1 - 4, Суворова 6, Бичурская 12а, Наушкинская 56а, Красной звезды 1 - 10, Красной звезды 12 - 16, Красной звезды 18 - 24 (чет), Красной звезды 20А, Красной звезды 22Г, Зелёная 31 - 37, Зелёная 39 - 42, Зелёная 44, Красной звезды 17 - 21 (неч), Красной звезды 26 - 28 (чет), Наушкинская 28 - 36 (чет), Овражная 1, Овражная 22, Овражная 26, Овражная 27а, Наушкинская 36а, Овражная 222, Жилой дом  по ул.Зелёная 38, Медицинская 32 - 38 (чет), Медицинская 49 - 57, Медицинская 59 - 63 (неч), Медицинский 2-й пер. 1, Суворова 5, Суворова 14, Медицинская 48А, Жилой дом по ул.Медицинская 55 А, Бабушкина 155 - 169 (неч), Бичурская 23, Медицинская 58, Медицинская 65, Наушкинская 70, Суворова пер. 7, Гараж № 221 по ул.Бабушкина 0,  Мечеть  по ул.Бабушкина, Бабушкина 153, Суворова 7 - 13 (неч), Суворова 16 - 28 (чет), Суворова пер. 1 - 6, Суворова 16а, Суворова 14а, Суворова 18а, Магазин Корея-Авто (Пирогова 45) по ул.Бабушкина 151, Закусочная  по ул.Красной звезды, Бабушкина 67 - 69 (неч), Бабушкина 73 - 75 (неч), Пирогова 39 - 43 (неч), АЗС Роснефть ул. Бабушкина.

 

ТП-19 (ТП-20)  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Кулундинская 1 -5, Целинная 10 - 14 (чет), Юннатов 2-21,жилой дом (Мороев Н.И.) по Юннатов, Щит вр нужд строительства жилого дома по ул.Юннатов 14  (Инд.застройщик Федорава И.Ф.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Юннатов 53, вр/нужды строит-ва (Турлаков Б.Б.) по ул. Кулундинская 18, вр/нужды строит-ва (Андреев А.С.) по ул. Кулундинская 22, вр/нужды строит-ва (Бадураев С.С.) по ул. Юннатов 17,, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Юннатов   14, Юннатов 9 - 13, Юннатов 22 - 23, Юннатов 25, Юннатов 9а, Юннатов 18А, щит временых нуд жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная   (Инд.застройщик Сондонов Е.Н.), щит временых нуд жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная 50  (Инд.застройщик Нортуев А.Д.), щит временых нуд жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная 50, Юннатов 12 - 14 (чет), Юннатов 33 - 39 (неч), Юннатов 18а, Юннатов 18/2, Юннатов 39/2, Юннатов 22А, вр/нужды стр-ва (Доржиев В.Г, Намсараев С.Д, Башкакова Л.В.) по ул. Юннатов, вр/нужды строит-ва (Сергеева З.М.) по ул. Минусинская 1.

 

ТП-2016(Ф-9 РП-30) с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

ТП-2120  
Школа № 38, ОАО "Сибирь-Телеком" по ул. Шаляпина 14 А, вр. нужд строительства жилого дома по ул. Зеленый поселок 33,  Котедж  по ул. Моховая 2 Г . Загорск п. 8, 58, 88,  Зеленый 40, 49, Лучистая 15, 41-43, 46, 61, 63, 64,76, 83, 86 Ольховая 2, 8, 12, 30, 33 - 39 (неч), 43 - 45 (неч), 53, 61, 64, 65, 69. Комарова 95 - 97 (неч), Комарова 98 - 100, 72к, 72д. Жилые дома (Махутов Р.Г, Никифорова Л.А.) по Комарова, жилой дом (Никифорова Л.А.) по Ольховая. Жилой дом  по ул. Восточный п. 11,  Жилой дом. по ул. Зеленый   (Инд застройщик Будаев А.Ч.), базовая станция сотовой сети № БС 03-436. по ул. Комарова 0.
ТП-2103  
Коллективный сад "Пионер"
ТП-2018
Кошевого  5. 21 - 25,  25 - 29 (неч), 30,  33, Тюленина 2 - 4, 5, 7 - 8, 10 - 15, 29, 6а, 11а, Кошевого  4 блок 2, 5-9, 10-12, Кошевого 2а блок 1, Кошевого 2 блок 1, 3 ж/д без номеров по Шевцовой, Магазин  по ул. Кошевого 2  проезд Кошевого 2 - 14 (чет). Смирнова 1 - 11, 13 - 15 (неч), Громова 2а, Кошевого 2а, Смирнова 2а, Смирнова 4а. Громовой 8 - 10 (чет), 11 - 16, Земнухова 1-3, 5-9, 10, 14-24, 2а, 5а, 9а,  Парижской Коммуны 1 - 4, 6 - 8 (чет), 9 - 10, 12 - 18 (чет), 22 - 24 (чет), Смирнова 14 - 16 (чет), 17 - 19, 21 – 25, 17а, 19а,  Шевцовой 2 - 10 (чет), 8а, 1б, 10а, наружное освещение Горсвет
ТП-2118 
Кошевого 26а
Насос № 2, Насос № 1
ТП-2017
Кирзавод  п. Площадка
ТП-2108
ГСМ «Авиалинии»
ТП-2039
базовая станция сотовой сети "Постулат". по ул. Кошевого 1 А (ОАО "Мобильные Теле Системы")
ТП-2119
Гавань 1, 3, 32, 40, 43, 58, 7а, 28а, 28б, 4 блок 2, 4 блок 1, 12 блок 8, 12 блок 7, 12 блок 6, 12 блок 5, 12 блок 4, 12 блок 3, 14 блок 2, 14 блок 1, 18 блок 2, 18
ТП-2116
производственная  база ООО "Байкал- Экспорт" по ул. Гавань 28 А 
ТП-2036
Асфальтовый завод п. Площадка
ТП-2016
Авиационная 8 - 12 (чет), 13, 25, 29, 34 - 36 (чет), 37, 39 - 42, 47, 67-69, 96, 111, 114, 119,  Верхнеудинская 1- 5, 7 - 9, 11 - 13,49, 52- 54,47а, 53а, 85а, 97 - 101 (неч), 106, 109 - 110, 131, 304, 2а, 136 блок 3, 136 блок 2,  Озерная 303 блок 2, 303 блок 1, 100.  Сперанского 2, 5, 18-20, 25,  43, 83 - 85 (неч), 86, 105, 85а, 86а, 21 а,132,  Верхнеудинская  4 - 5, 14 - 22, 24 - 28, 30, 33 - 34, 38, 41 - 44, 46 - 47, 66 - 68 (чет), 69 - 70,  Озерная 35,  Таганская 5 - 7 (неч), 7а.
ТП-2015
Авиационная 3- 9, 16, 25, 41, 45, 58 – 60, 65- 69,  62,  71, 74 – 75, 86- 89, 123, 3б, 3а, 9а, 68а, 31б, 36в, 37а,47а,   Баня  по ул. Авиационная 0, Столовая  по ул. Авиационная 0, Железнодорожников   2, 6 - 9, 11 - 12, 12, 26, 31, 40, 44, 48, 13а, 18а, 7 блок 4
ТП-2186
ООО "Байкал-Экспорт"
ТП-2187

 

Ф-14 КТП-3(ТП-2563,2567)  с 09-00 до 17-00 –для монтажа оборудования.

Станция Мегафон, МТС ул. Крамского 3А.

 

ТП-530  с 10-00 до 12-00 –для монтажа оборудования.(Заявка оборонэнерго)

Комендатура в/ч № 01880 по ул.Боевая 8 а (в/ч № 01880)

 

Ф-12 РП-13(ТП-304,429))  с 09-00 до 17-00 –для покраски ТП).

Военкомат советский по ул.Каландаришвили 3,  Свободы 33 - 35 (неч), Свободы 38, Свободы 44, Свободы 40б, Свободы 40а,
стр-во стадиона, Свободы 21, Свободы 27-30, Свободы 32-34(чет), Свободы 29б, парковое кафе, Котельная  по ул.Каландаришвили 3  (советский военкомат), Военкомат Шмидта 29б, Шмидта 29а, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, 6/1, 6/2, 8, 11, 19.
Каландаришвили 8, Каландаришвили 11, Каландаришвили 19, Шмидта 29, Шмидта 29а, Шмидта 29в, Каландаришвили 6 блок 1, Каландаришвили 6 блок 2, Шмидта 33 блок 2, Шмидта 33 блок 1, Советская 6 блок 1, Советская 6 блок 2, Жилой дом  по ул.Каландаришвили 5, ИП Скосырский ул. Корабельная 32.