В связи с аварийными работами 13 сентября 2017г. и плановыми ремонтными работами 14 сентября 2017г.  в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

13.09.2017г.

ТП 2619 с 14-00 до 20-00 для ремонта 2 секции шин РП ЦВМ

ДНТ Надежный, ДНТ "Лесное" по ул. Багульная.

 

ТП 214 с 13-00 до 17-00 для ремонта трансформатора

СДЮШОР №9 по ул.Верхняя Березовка, Котельная санаторно-лесной школы-интернат № 28 по ул.Верхняя Березовка, Санаторно-лесная школа № 28 по ул.Верхняя Березовка, Баня,

Феоктистова 8, 19, 30, 57а, дачи Верхняя Березовка 1 - 12, 14 - 15, 39, ул. Санаторно-лесная школа 8 А, 9 в, 12, 13, 13-2, 14, ул.Верхняя Березовка 1 - 15, 29, Кумысская 18, 41, ул.Егорова 12.

 

14.09.2017г.

ф22 ПС «АРЗ» с 09-00 до 18-00 (ТП:466а, 466, 403, 473, 472, 478, 492, 462, 463, ТП СНТ Родник (1, 2, 3), 1563,  1505, 1566, 392, 453, 983, 1544) для замены проводов ВЛ-10 кВ

ТП 466, ТП 466а СНТ Сокол-2,

ТП 403 п. Исток Подсобное хозяйство, 

ТП 462, ТП 463 СНТ Судостроитель, 

ТП СНТ Родник,

ТП 1563 Баяр плюс п. Поселье, 

ТП 1505 ДНТ "Жаргаланта",

ТП 453 учхоз Байкал,

ТП 1544 ДНТ Туя Поселье,

Общество Инвалидов Сов. Р-на  по ул.Победы (Исток) 10,

ул Пионерская 12 Лыжная база

Победы (Исток) 1 - 37, 39 - 41 (неч), 2б, 

Светлогорская (Исток) 10 - 12 (чет), 30 - 32 (чет), 36 - 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 - 22, Карьерный пер. 1, 2 - 8 (чет), Полынная (Исток) 1 - 7, 9 - 13 (неч), Прибрежная 21 - 37 (неч), 38 - 47, 49 - 55 (неч), 

Ермаковская 39, 

Центральная(Исток) 2 - 8 (чет), 9 - 12, 14 - 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 - 20, 22 - 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 - 23, 1а,  2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 - 1, 16, Карьерная (п.Исток) 23 - 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 - 8, 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 - 43 (неч),  22 - 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24, 

Советская 30 - 48 (чет), 52 - 62 (чет), 66 - 70 (чет), 74 - 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 - 45 (неч), 49, 53 - 73 (неч), 51, 69  Флотская 20, 12б, ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 - 18 (чет), 22, 25, 40 - 48, 55 - 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2,  

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 - 27, 31 - 39 (неч), 115, 2 б, 

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

 

ТП 355 руб№4 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 для монтажа СИП

Пятницкого 6, 12, 13, 14, 15 - 17, 19 - 27 (неч). 

 

ТП 951 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Дальнегурульбинская 1 - 16, 2А, 2Б. 

 

ТП 436 с 13-00 до 17-00 (ТП: 436, 316, 323) для технического обслуживания

Борсоева 71, 73, 87,

Пристанская 4а, 4б, 4в, 10, 12.

ТП 316 Исправительная колония УФСИН РФ по РБ ул.Пристанская 4а.

ТП 323 Следственный изолятор УФСИН РФ по РБ ул.Пристанская.

 

ТП 55 руб№14 ВЛ-0,4кВ  с 09-00 до 17-00 для перевода абонентов на новую ВЛ-0,4 кВ

Гомельская 27- 41 (неч), Славы 23 – 58.

 

ТП 2097 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Торговый комплекс по ул.Туполева 20 А, Магазин  по ул. Туполева 20,  Павильон "Радуга", Павильон "Хлеб", Павильон Продукты, Киоск "Новости" по ул.Яковлева, 

Яковлева 10, 13, Туполева 18, 19, 20, 20а.

 

Фидер 60 ГПП «Авиазавода» с 09-00 до 17-00 (ТП:2085, 2026) для замены опор

ТП 2085 СНТ Пионер-2 вдоль ул. Бетховена.

Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б, ул.Гарнаева 14, Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б, ул.Моцарта 16, Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, ул.Моцарта 12  (ОСОШ-2 ).

 

ТП 793 с 09-00 до 12-00 (ТП: 886, 514, 718, 502, 790, 854, 842, 519, 889, 512, 1084, 520, 721, 793, 1147, 742, 518, 749, 772, 1082) для технического обслуживания

Здание Аэрогеодезии по ул.Красной звезды 42,

Львовская 2 - 19, Северная 8 - 10 (чет), Северная 11 – 25, Львовская 24 - 28 (чет), Львовская 29 - 31 (неч), Львовская 32 - 42, Львовская 45 - 51 (неч), Львовская 64, Северная 29 - 33 (неч), Северная 34 - 40, Северная 42 - 47, Северная 49 - 55 (неч), Северная 282, Львовская 43 блок 2, Р. Люксембург 1 - 29, Северная 27, Р. Люксембург 241, Барнаульская 50 - 52, Дальневосточная 9 - 15 (неч), Дальневосточная 48 - 76 (чет), К. Цеткин 38 - 40, К. Цеткин 42 - 55, К. Цеткин 57 - 59 (неч), Р. Люксембург 30 - 43, Р. Люксембург 45, Северная 41, Барнаульская 16 - 49, Дальневосточная 20 - 36 (чет), Дальневосточная 44 - 46 (чет), К. Цеткин 16 - 20 (чет), К. Цеткин 21 - 37, К. Цеткин 39, К. Цеткин 30а, Дальневосточная 44а, Байдоновская 32 - 38 (чет), Байдоновская 39 - 40, Байдоновская 42 - 54 (чет), Байдоновская 58, Байдоновская 62 - 68 (чет), Запорожская 1, Каховская 21 - 23 (неч), Каховская 24 - 31, Каховская 33, Каховская 39, Харьковская 36б, Одонская 32, Раздольная 79 - 80, Тугнуйская 3 - 5 (неч), Тугнуйская 15 - 17 (неч), Тугнуйская 18 - 20 (чет), Тугнуйская 28 - 32 (чет), Тугнуйская 33 - 36, 

Тугнуйская 38 - 40 (чет), Тугнуйская 43, Тугнуйская 15б, Тугнуйская 16а, Тугнуйская 34а, Байдоновская 20, Байдоновская 30, Витебская 34 - 40 (чет), Груздева 36, Груздева 40 - 46 (чет), Груздева 50 - 52 (чет), Груздева 53 - 54, Груздева 56 - 57, Груздева 59 - 65 (неч), Груздева 66 - 70, Груздева 72 - 74 (чет), Груздева 75 - 91, Груздева 93, Груздева 25 - 31 (неч), Груздева 35, Груздева 41 - 45 (неч), Островского 36 - 42 (чет), ул.Тверская 26.  Груздева 36, Тверская 39, Тверская 44, Груздева 38а, Груздева 40а, Груздева 42а, Витебская 20 - 22 (чет), Витебская 44, Груздева 47, Ладожская 13 - 17 (неч), Ладожская 18 - 29, Ладожская 31 - 42, Одонская 20 - 23, Одонская 25 - 39 (неч), Одонская 21а, Армавирская 51, Одонская 2 - 5, Одонская 9 - 19 (неч), Одонская 45, Армавирская 51а, Одонская 6 - 10 (чет), Одонская 16, Одонская 28, Татхальская 2 - 14 (чет), жилой дом по ул.Татхальская Татхальская 1 - 3 (неч), Уронайская 1 - 2, Уронайская 5 - 6, Уронайская 11, Татхальская 1а, Уронайская 2а, Гутайская 12, Гутайская 15 - 18, Догойская 1 - 7 (неч), Догойская 8 - 9, Догойская 12 - 13, Догойская 15 - 16, Догойская 22, Гутайская 11а, Новоононская 1 - 13 (неч), Жилой дом по ул.Весенний 22  (Буянов В.А), ул.Новоононская 3  Красной звезды 40, 44, Витебская 15 - 27 (неч), Витебская 42 - 52 (чет), Тугнуйская 1 - 2, Тугнуйская 4 - 6 (чет), Тугнуйская 7 - 14, Витебская 15б, Тугнуйская 14а, Красной звезды 40, Армавирская 21 - 25 (неч), Армавирская 29 - 31 (неч), Груздева 22, Груздева 15б, Груздева 17б, Груздева 18а, Груздева 18б, Груздева 21а, 21б, Груздева 12а, Армавирская 10,  по ул.Армавирская 33 – 49 (нечет),  Армавирская 6 - 7, Армавирская 9 - 11 (неч), Орловская 30 - 32 (чет), Орловская 40, Тверская 21, Тверская 25, Челябинская 12 - 16 (чет), Черкаская 18 - 24 (чет), Черкаская 25 - 27, Черкаская 29 - 43 (неч), Черкаская 37а, Черкаская 22а, Черкаская 35а, Армавирская 15 - 17 (неч), Груздева 16, Груздева 23, Груздева 30, Островского 20 - 28 (чет), Островского 31 - 35 (неч), Островского 33а, Островского 22, Армавирская 8 - 10 (чет), Груздева 7 - 19, Груздева 21, Островского 1 - 3 (неч), Островского 4 - 8, Островского 10 - 19, Островского 21 - 23 (неч), Островского 24 - 25, Островского 27 - 31 (неч), Островского 32, Островского 36 - 37, Тверская 18 – 24, Груздева 3 - 4, Дружбы 2 - 12, Дружбы 14 - 15, Дружбы 17 - 19 (неч), Дружбы 20, Дружбы 23 - 27 (неч), Костромская 10, Дружбы 3в, Дружбы 1б, Дружбы 6а, Дружбы 5б, Дружбы 1д, Груздева 6, Дружбы 1, Дружбы 4, Костромская 5 - 11 (неч), Костромская 12 - 20, Костромская 22 - 28, Костромская 30, Дружбы 3а, Дружбы 5а, Костромская 29а, Костромская 28а, Гусиноозерская 9/1, 9/2, 9/4, 9 /5.

 

ТП 797 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания 

Контейнеры КСК пр. Строителей, 72.

 

Фидер 17 ПС КТП-3 с 13-00 до 17-00 (ТП: 289, 131, 90)  для технического обслуживания

Ясли-сад №67 по ул.Жуковского 2 а, Школа № 40 по ул.Пр. 50-летия Октября 29, Пр. 50-летия Октября  27, 27а, филиал Сберегательного банка РФ по Пр. 50-летия Октября 25, Жуковского 2,  Релейный шкаф светофора по Пр. 50-летия.  Железнодорожный колледж по ул.пр.50-летия Октября 49,  Общежитие №3 Железнодорожного колледжа пр-т 50летия Октября 50б, Общежитие №1 Железнодорожный колледж пр-т 50летия Октября 50б, Общежитие №2 Железнодорожного колледжа Пр. 50-летия Октября 48,  Кооператив гаражей  по Пр. 50-летия Октября, пр-т 50летия Октября 50 а.

Маяковского 5, 7 А, Гараж по ул.Нахимова пер. 2.

 

ТП 2573 с 10-00 до 12-00 для подключения КЛ-0,4 кВ щита уличного освещения

ул. Дацанская 153, 155, 156, 160, 162, 165, 167, 171, 173, 173Г, 173Б, пос. Орешкова 169уч., ДНТ «Урда-Уула».

 

ТП 914 с 06-00 до 20-00 для текущего ремонта ЛР-3038 ПС Западная

ст. Дивизионная 18, 79, 393, 466, 467, 468,469, 474, 475, 476, Школьный пер. 1 А, Ж/ДОМ 10, 12, 26, 329, 402, 403, 404, 75,  8, 82, 86, ул. Школьная1а,1,3,7,6а,6,12,12а,14,16, 29.