В связи с  плановыми ремонтными работами 19 сентября 2017г.  в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ф22 ПС «АРЗ» с 09-00 до 18-00 (ТП:466а, 466, 403, 473, 472, 478, 492, 462, 463, ТП СНТ Родник (1, 2, 3), 1563,  1505, 1566, 392, 453, 983, 1544) для замены проводов ВЛ-10 кВ

ТП 466, ТП 466а СНТ Сокол-2,

ТП 403 п. Исток Подсобное хозяйство, 

ТП 462, ТП 463 СНТ Судостроитель, 

ТП СНТ Родник,

ТП 1563 Баяр плюс п. Поселье, 

ТП 1505 ДНТ "Жаргаланта",

ТП 453 учхоз Байкал,

ТП 1544 ДНТ Туя Поселье,

Общество Инвалидов Сов. Р-на  по ул.Победы (Исток) 10,

ул Пионерская 12 Лыжная база

Победы (Исток) 1 - 37, 39 - 41 (неч), 2б, 

Светлогорская (Исток) 10 - 12 (чет), 30 - 32 (чет), 36 - 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 - 22, Карьерный пер. 1, 2 - 8 (чет), Полынная (Исток) 1 - 7, 9 - 13 (неч), Прибрежная 21 - 37 (неч), 38 - 47, 49 - 55 (неч), 

Ермаковская 39, 

Центральная(Исток) 2 - 8 (чет), 9 - 12, 14 - 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 - 20, 22 - 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 - 23, 1а,  2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 - 1, 16, Карьерная (п.Исток) 23 - 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 - 8, 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 - 43 (неч),  22 - 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24, 

Советская 30 - 48 (чет), 52 - 62 (чет), 66 - 70 (чет), 74 - 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 - 45 (неч), 49, 53 - 73 (неч), 51, 69  Флотская 20, 12б, ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 - 18 (чет), 22, 25, 40 - 48, 55 - 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2,  

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 - 27, 31 - 39 (неч), 115, 2 б, 

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

 

ТП 355руб.4 с 09-00 до 12-00 для  монтаж сип.

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17, Пятницкого 19 - 27 (неч), Магазин  по ул.Пятницкого 8  (ИП Корчагин А.А.), Магазин  по ул.Пятницкого 13  (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13  (ООО ПК)

 

ТП 941   с 11-00 до 12-00 для технического обслуживания.

ул. Кабанская 8 ТЦ «Титан»

 

 

ТП-2116(2103,2120,2018,2118,2187,2108,2039,2119,2116,2016,2015,2186) с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

Котельная школа №23 У-УЭК филиал ОАО "ТГК-14,  Коллективный сад"Пионер", Загорск п. 8, Загорск п. 58, Зеленый 40, Лучистая 15, Лучистая 41 - 43 (неч), Лучистая 46 - 46, Лучистая 61, Лучистая 64, Лучистая 83, Ольховая 30, Ольховая 33 - 39 (неч), Ольховая 43 - 45 (неч), Ольховая 53, Ольховая 61, Ольховая 64, Ольховая 69, Комарова 95 - 97 (неч), Комарова 98 - 100, Ольховая 2, Ольховая 12, п. Зеленый 49, Комарова 72к, Комарова 72д,ул.Лучистая 76,86,Загорск п. 88, Ольховая 65, Насос № 1,2( МУП Водоканал) Подсобное хоз-во 131 - 133, Черемшинская 17, Черемшинская 29, Подсобное хоз-во 12,18,  ул.Черемшинская 14 . Школа № 38,   ул.Зеленый поселок 33,  ул.Моховая 2 Г,Загорск п. 8, Загорск п. 58, Зеленый 40, Ольховая 65,  ул.Восточный п. 11,  ул.Зеленый, базовая станция сотовой сети № БС 03-436. по ул.Комарова 0, ул.Лучистая 86, Кошевого 5, Кошевого 21 - 25, Кошевого 25 - 29, Кошевого 30, Кошевого 33, Тюленина 2 - 4, Тюленина 4 - 5, Тюленина 7 - 8, Тюленина 10 - 15, Тюленина 29, Тюленина 6а,   Тюленина 11а, Кошевого 4 блок 2, 3, Магазин  по улКошевого 2, Кошевого 5 - 9, Кошевого 10 - 12, проезд Кошевого 2 - 14 (чет), Смирнова 1 - 11, Смирнова 13 - 15, Громова 2а, Кошевого 2а, Смирнова 2а, Смирнова 4а, Кошевого 2а блок 1, Кошевого 2 блок 1, Кошевого 2 блок 1, Кошевого 4 блок,Громовой 8 - 10 (чет), Громовой 11 - 16, Земнухова 2, Земнухова 6, Земнухова 10, Земнухова 23, Парижской Коммуны 1 - 4, Парижской Коммуны 6 - 8, Парижской Коммуны 9 - 10, Парижской Коммуны 12 - 18, Парижской Коммуны 22 - 24,Земнухова 1 - 3, Земнухова 5 - 9, Земнухова 14 - 24 (чет), Смирнова 14 - 16, Смирнова 17 - 19, Смирнова 21 - 25, Шевцовой 2 - 10, Смирнова 17а,  Смирнова 19а, Земнухова 2а, Земнухова 5а, Земнухова 9а, Шевцовой 8а, Шевцовой 1б, Шевцовой 1, дача Гавань 1, Гавань 7а, Гавань 28а, Гавань 28б, Гавань 4 блок 2, Гавань 4 блок 1, Гавань 12 блок 8, Гавань 12 блок 7, Гавань 12 блок 6, Гавань 12 блок 5, Гавань 12 блок 4, Гавань 12 блок 3, Гавань 14 блок 2, Гавань 14 блок 1, Гавань 18 блок 2, Гавань 18, Авиационная 8 - 12 (чет),  Авиационная 12 - 13, Авиационная 25, Авиационная 29, Авиационная 34 - 36 (чет), Авиационная 36 - 37, Авиационная 39 - 42, Авиационная 47, Авиационная 69, Авиационная 96, Авиационная 111, Авиационная 114, Авиационная 119, Верхнеудинская 3 - 5, Верхнеудинская 7 - 9, Верхнеудинская 11 - 13, Озерная 97 - 101, Озерная 106, Озерная 109 - 110, Озерная 131, Озерная 304, Верхнеудинская 2а, Озерная 136 блок 3, Озерная 136 блок 2, Озерная 303 блок 2, Озерная 303 блок 1, Сперанского 2, Сперанского 5, Сперанского 20 - 20, Сперанского 43, Сперанского 83 - 85, Сперанского 86, Сперанского 105, Сперанского 85а, Сперанского 86а,  ул.Сперанского 21 а, ул.Озерная 100,Верхнеудинская 4 - 5, Верхнеудинская 14 - 22, Верхнеудинская 24 - 28,  Верхнеудинская 30, Верхнеудинская 33 - 34, Верхнеудинская 38, Верхнеудинская 41 - 44, Верхнеудинская 46 - 47, Верхнеудинская 66 - 68 (чет), Верхнеудинская 69 - 70, Озерная 35, Авиационная 67 - 68, Верхнеудинская 1 - 2, Верхнеудинская 49, Верхнеудинская 52 - 54, Сперанского 2, Сперанского 18 - 20 (чет), Сперанского 25, Сперанского 85, Сперанского 132 - 132, Таганская 5 - 7, Верхнеудинская 53а, Таганская 7а, Сперанского 85а.Авиационная 3 -9,Авиационная 45, Железнодорожников 3, Железнодорожников 7 - 9 (неч), Авиационная 3б, Авиационная 3а, Авиационная 9а, Авиационная 36в, Авиационная 47а, Железнодорожников 13а, Железнодорожников 18а, Авиационная 7 блок /4, Авиационная 7.

 

ТП 2111 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

ГСК "Ермак"( Владелец Еремеев Е.А.), ГСК "Ермак" № 14(владелец Сысолятина И.В.), ГСК "Ермак" № 15(владелец Быковский А.В.), ГСК Ермак № 17(Зверькова С.Л.), ГСК Ермак №18(Зверькова С.Л.), ГСК Ермак №19(Зверькова С.Л.), ГСК Ермак №20(Зверькова С.Л.), Туполева 19.

Антонова 26, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Антонова 26  (ОАО "Мобильные Теле Системы")Антонова 26, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Антонова 26  (ОАО "Мобильные Теле Системы")

строит. площадка многоквартирного жилого дома  по ул.п. Восточный 0  (ООО "Строительная компания "Монолит")Антонова 24,

Гаражный кооператив №290, Автостоянка в районе кооператива "Восточный" по ул.Антонова 23  (владелец Родионов В.Т.), Кооператив гаражей №290 (20 гаражей) по ул.Антонова   (председатель Ерофеев П.В.), Кооператив гаражей № б\н( ответственный Кажаев Г.В.) по  Туполева 19,Антонова 24,Антонова 24,Антонова 31, строительная площадка  по ул.Антонова 35 а, строительная площадка  по ул.Антонова 35 б, ул.Антонова 0 Антонова 26, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Антонова 26  (ОАО "Мобильные Теле Системы")Антонова 26, домовой узел ОАО "МТС" по ул.Антонова 26  (ОАО "Мобильные Теле Системы")Уличное освещение (МАУ "Горсвет").

 

ТП 811 с 13-00 до 17-00  для технического обслуживания

Гаражи кооп. 185  Иловые поля ПОШ

 

ТП-814 с 13-00 до 17-00  для технического обслуживания

Ж/ДОМ  по ул.Калашникова 11  6,7ул.Калашникова   (ООО  "Сити")

Нежилое помещение  по ул.Калашникова 11  (владелец Фролов Г.В.), Нежилое помещение по ул.Калашникова 11  1(владелец Цыренов Ч.Б.), Нежилое помещение по ул.Калашникова 11  (владелец Иванов В.И.), Нежилое помещение по ул.Калашникова 11  1(владелец Дагбаева  Нежилое помещение  по ул.Калашникова 11  (владелец Фролов Г.В.), Нежилое помещение по ул.Калашникова 11  1(владелец Цыренов Ч.Б.), Нежилое помещение по ул.Калашникова 11  1(владелец Дагбаева М.В.)

 ул.Калашникова 11  6,7, ул.Калашникова 11б  ЕИРЦ  .

 

ТП 627руб.1,2 с 09-00 до 17-00 для монтажа СИП.

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Солнечная 2, БПКО  по ул.Солнечная 2  (ООО БИКС+")

 

ТП-431 с 13-00 до 17-00 для замены КСО РУ-6кВ

ПК "Труд" по ул.Кирова 26  (ПК "Труд")Импэкс центр по ул.Ленина 25, ЗАО "Импэкс-центр" (увеличение мощности) по ул.Ленина 25  (Ген. Директор Зураев И.И.)Магазин "Сурзан" по ул.Кирова 22  (ИП Нимаева Х.Ц.)

Байкал Банк по ул.Ленина 27  (ОАО Байкалбанк дизель-генератор (резерв)), Амурский акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк "Амурпромстройбанк" по ул.Ленина 27  (управляющий региональным филиалом Абрамова Н.И.)помещение по ул.Кирова 26  (владелец Паскина А.Е.)Кирова 20 - 22 (чет), Кирова 23 - 33 (неч), Кирова 23 блок 1, Кирова 25 блок 1, Кирова 27 блок 3, Кирова 27 блок 2, Суд Советского района по ул.Ленина 23, Магазин  по ул.Кирова 31  (ИП Пурбуева Г.П.), Магазин Байкал рыба по ул.Кирова 0, Магазин увеличение мощности по ул.Кирова 26  (ИП Зеронина А.Н.)Административное здание  по ул.Смолина 18, вр. нужды стр- ва ФГУ "Байкалрыбвод" по ул.Смолина 18  (ООО "СМиТмонтажстрой"), Административное здание по ул.Смолина 18  (ФГУ "Байкалрыбвод")ТД "Садко" бывшее здание ИП Баженовой по ул.Кирова 26  (ИП Ионин Д.А.)Осв. ТП  по ул.Кирова 0  Помещение ул.Ленина 27 Товары для мужчин.ТД "Садко"  по ул.Кирова 28  (ИП Ионин Д.А.),Филиал Бурятского территориального фонда обязательного медицинского страхования по ул.Ленина 27  (Медстрах), Офис ООО"Айсберг-СК" по ул.Ленина 27  (Офис ООО"Айсберг-СК"), Офис по ул.Ленина 27  (НО ОВС "Надежда Байкал-1")Здание ООО "Инвестиционная компания РОСТ" по ул.Ленина 27 б (ООО Инвестиционная компания РОСТ), Филиал БТФОМС, торгвый центр Курбатовский по ул.Ленина 27 б (ИП Медведева)магазина "Униформа" по ул.Кирова 26  (ИП Масличенко Л.В.)Импэкс центр по ул.Ленина 25  здание по ул. Кирова 28 ООО Энергоресурс.

 

ф.5 ПС Западная ( ТП-61,236,98,2523,ТП-тсн ПС Северная) с 09-00 до 14-00 для замены опор ВЛ-6 кВ.

Садовая 2 – 9, 3-его Интернационала 5 - 37, Орджоникидзе 23 - 29 (неч), Хабаровская 41 - 43 (неч), Хабаровская 44, Чертенкова 86, 2 ж/д без номеров по Хабаровская, 2 ж/д без номеров по Орджоникидзе, 3-его Интернационала 18 - 26 (чет), 3-его Интернационала 18а, 3-его Интернационала 20а, 3-его Интернационала 26а, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.3-его Интернационала, Амагаева 111 - 123 (неч), Амагаева 140 - 148 (чет), Амагаева 152 - 158 (чет), Бородинский пер. 5, Бородинский пер. 8 - 10 (чет), Бородинский пер. 16, Бородинский пер. 19 - 45 (неч), Лысогорская 83, Лысогорская 87 - 93 (неч), Лысогорская 94 - 112  8-го Марта 8 - 22 (чет), 8-го Марта 23 - 35 (неч), Киоск Ж-137 по ул.8-го Марта 0  (ЧП Арюткиной), Кооператив гаражей  по ул.8-го Марта 0  (ТОО Ареал), Кооператив гаражей №151 по ул.8-го Марта 0, Павильон №485 по ул.8-го Марта 0  (ТОО ТЭН), Филиал №18 п Бородинский проезд 35, строит. площ-ка магазина   по ул.Бородинский пер. 35  (владелец Маркина М.Д.), Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), Жилой дом. по ул.Амагаева 109  (Домовладелец Дубович Н.В.), Амагаева 65 - 87 (неч), Амагаева 88 - 108, Амагаева 110 - 138 (чет), 

Калужская 59 - 97, Лысогорская 116 - 139, Циолковского 1 – 35,ТСН -3 ПС Северная  МЭС 

 

ф.12 ПС Западная ( ТП-193,277,60,237,226,) с 14-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-6 кВ.

Складские помещения  по ул. Минина 4  (ООО Эликом)

Багратиона 1 - 14, Невского  6 - 8 (чет), Циолковского 80 - 82, Циолковского 84,, Детсад  по ул Багратиона,Гайдара 1 - 5, Гайдара 7 - 11 (неч), Д. Бедного 39 - 41 (неч), Д. Бедного 42 - 45, Д. Бедного 47 - 50, Чертенкова 104, Гайдара 4а, Общежитие  (Управление вневедомственной охраны при МВД РБ) Чертенкова 106, Магазин по ул.Д. Бедного 46  (ОАО Байкалрыбхоз Гайдара 6, Д. Бедного 19 - 21 (неч), Д. Бедного 22 - 38, Д. Бедного 40, Минина 2 - 3, Минина 5 - 9, Орджоникидзе 1 - 7, Орджоникидзе 9 - 11, Орджоникидзе 13 - 15 (неч), Циолковского 69, Магазин № 174 по ул.Д. Бедного 1  (МП Каравай), Магазин № 89,Гайдара 8 - 10 (чет), Гайдара 11 - 22, Гайдара 24 - 28 (чет), Кутузова 26, Кутузова 29 - 33 (неч), Циолковского 72 - 74 (чет), Циолковского 75 - 76, Циолковского 78, Кутузова 28/2, Кутузова 28/1,Левитана 1 - 8, Левитана 10 - 30 (чет), Челюскина 4 - 6 (чет), Челюскина 19 - 21 (неч), Водокачка №46 по ул. Левитана 0  (Водоканал)Невского  2 - 4 (чет), Челюскина 1 - 3, Челюскина 5 - 15 (неч), Водокачка №1 по ул. Челюскина 0  (Водоканал),, Жилой дом Продление ТУ №739 от 12.05.2006 г. по ул. Челюскина 2 а,Кутузова 30 - 32 (чет), Кутузова 33 - 37, Кутузова 39 - 40, Невского  3 - 15 (неч), Невского  16 - 19, Невского  21 - 23, Невского  23 - 25, Невского  25 - 27, Невского  27 - 29, Невского  29 - 30, Челюскина 7 - 8, Челюскина 10, Челюскина 17, Конституции 1 - 16, Конституции 18 - 27, Кристальная 17, Рабочая 50 - 51, Рабочая 84, Рабочая 99 - 104, Рабочая 77а, Рабочая 80а, Рабочая 80б, Рабочая 50а, по ул. Конституции 8 А, Рабочая 53, Рабочая 60, Рабочая 67 - 68, Рабочая 71 - 76, Рабочая 90, Рабочая 51а, Рабочая 76б, Рабочая 64а, Рабочая 63б, Рабочая 78б, Рабочая 78ж, Жилой дом  по ул. Рабочая 80 А, Рабочая 17 - 19 (неч), Рабочая 38 - 46, Рабочая 48 - 49, Рабочая 55 - 57 (неч), Рабочая 58 - 59, Рабочая 59 - 61, Рабочая 65, Рабочая 1а, Рабочая 1в, Рабочая 3а, Рабочая 4а, Рабочая 8а, Рабочая 8б, Рабочая 35а, Рабочая 39а, Рабочая 47а, Рабочая 55а, ул. Социальная №2в,уличное освещение по ул. Конституции   (МКП Горсвет),Социальная 2 - 10 (чет), Социальная 11 - 21, Социальная 23 - 31 (неч), Социальная 11п, Социальная 13а, Киоск 1.23 по ул. Социальная 20  Вологодская 1 - 21, Вологодская 23 - 37 (неч), Социальная 1 - 9 (неч), Социальная 24 - 34 (чет), Социальная 24а, Социальная 34а, Вологодская 4а, 

освещение улицы по ул. Социальная   (МКП субарендатор ООО "Ремонтно-Строительная участок)Рабочая 1 - 27, Рабочая 27 - 33, Рабочая 35, Рабочая 64 - 76 (чет), Рабочая 79 - 95 (неч),  по ул. Рабочая 62 а,   ул.Рабочая 78 а,   ул. Рабочая 78 п,  ул. Рабочая 34,  ул.Рабочая 27,Самбуева 18, Самбуева 28,  ул. Самбуева 2,  ул. Самбуева 4, вр/нужды строит-ва (Найданов Э.Р.) по ул. Самбуева 7,  ул. Самбуева 12,Левитана 42, Самбуева 17, Челюскина 12 - 26 (чет), Челюскина 29 - 32, Челюскина 43,  ул. Самбуева 19,  ул. Левитана 34, резервы Шишковки по ул.Челюскина 0, Заовражная 74 - 76, Заовражная 99, Заовражная 45б, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Заовражная 0  (), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Заовражная 47 Б,  ул.Самбуева 27,Освещение по ул.Самбуева   (МКП Горсвет).