В связи с плановыми ремонтными работами 25 сентября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам: 

ТП 355 руб.1 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 - для монтажа СИП.

Воровского 46, Гоголя 66 - 74 (чет), Гоголя 78, Гоголя 84 - 98 (чет), Нагорная 11 - 15 (неч), Нагорная 19 - 23 (неч), Нагорная 28 - 32 (чет), Нагорная 40, Пятницкого 31 - 33 (неч), Дальненагорная 22а, Гоголя 86а, Дальненагорная 22б.

 

ТП-1526 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

ДНТ Джидинское.

 

ТП-341 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Димитрова 1,

Административное здание МВД РБ по ул.Победы проспект 14 

Детсад № 45 по ул.Фрунзе 2,

Победы проспект 13, Паспортный стол по ул.Победы проспект 13 (УФМС России по РБ), Склад ООО НТМ по ул.Победы проспект 13 (ООО НТМ), Коммерческий центр Аршан по ул.Победы проспект 13,

Димитрова 2, Молодёжный театр-студия по ул.Димитрова 2 (Молодёжный театр-студия),

Димитрова 4, Молодёжный театр-студия по ул.Димитрова 4 (Молодёжный театр-студия), Магазин № 131 по ул.Димитрова 4 (АООТ Тарен),

Победы проспект 11а,

Киоск Союзпечать по ул.Победы проспект 0 (Роспечать), 

косметический салон по ул.Победы проспект 11,

Киоск № 29 по ул.Победы проспект 0 (ОАО Новости), ООО Спутник-Бурятия по ул.Победы проспект 11 (ООО Спутник-Бурятия), Филиал Социумбанк по ул.Победы проспект 11 (Социумбанк),

 подростковый клуб "Бригантина" по ул.Победы проспект 11,

Победы проспект 12,

Победы проспект 11а.

 

ф22 ПС «АРЗ» с 09-00 до 18-00 (ТП:466а, 466, 403, 473, 472, 478, 492, 462, 463, ТП СНТ Родник (1, 2, 3), 1563, 1505, 1566, 392, 453, 983, 1544),

ф9 ПС БВС (ТП-923,382,393,445,385,477,468,420,383,1535,422,446,419) для ремонта оборудования.

ТП 466, ТП 466а СНТ Сокол-2,

ТП 403 п. Исток Подсобное хозяйство, 

ТП 462, ТП 463 СНТ Судостроитель, 

ТП СНТ Родник,

ТП 1563 Баяр плюс п. Поселье, 

ТП 1505 ДНТ "Жаргаланта",

ТП 453 учхоз Байкал,

ТП 1544 ДНТ Туя Поселье,

Общество Инвалидов Сов. Р-на по ул.Победы (Исток) 10,

ул Пионерская 12 Лыжная база

Победы (Исток) 1 - 37, 39 - 41 (неч), 2б, 

Светлогорская (Исток) 10 - 12 (чет), 30 - 32 (чет), 36 - 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 - 22, Карьерный пер. 1, 2 - 8 (чет), Полынная (Исток) 1 - 7, 9 - 13 (неч), Прибрежная 21 - 37 (неч), 38 - 47, 49 - 55 (неч), 

Ермаковская 39, 

Центральная(Исток) 2 - 8 (чет), 9 - 12, 14 - 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 - 20, 22 - 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 - 23, 1а, 2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 - 1, 16, Карьерная (п.Исток) 23 - 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 - 8, 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 - 43 (неч), 22 - 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24, 

Советская 30 - 48 (чет), 52 - 62 (чет), 66 - 70 (чет), 74 - 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 - 45 (неч), 49, 53 - 73 (неч), 51, 69 Флотская 20, 12б, ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 - 18 (чет), 22, 25, 40 - 48, 55 - 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2, 

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 - 27, 31 - 39 (неч), 115, 2 б, 

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

ДНТ Весна,

ДНТ Коммунальник,

ДНТ 20 лет Победы,

ДНТ Дружба,

Степная протока 15 - 17, Степная протока 17 - 19 (неч), Степная протока 19 - 21 (неч), Степная протока 21 - 29 (неч), Степная протока 29 - 33, Степная протока 33 - 35, Степная протока 35 - 39, Степная протока 39 - 42, Степная протока 44 - 46,

дачный дом №107 в с\т "Весна"(Пашина Т.В.),

Светофор (Светофор МБУ "Горсвет"),

Степная протока 13, Степная протока 20 - 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а (Инд застройщик, по ул.Степная протока 2,

Баргузинская 13, Баргузинская(Комсомольская) 4 - 6 (чет), Баргузинская(Комсомольская) 7 - 17, Баргузинская(Комсомольская) 19 - 24, Проселочная 16, Проселочная 20 - 22 (чет), Сельская 13 - 15 (неч), Проселочная 21 блок 6, 

Баргузинская(Комсомольская) 1, Ольхонская 4, Проселочная 2 - 10 (чет), Проселочная 14, Сельская 1 - 3 (неч), Сельская 3 - 5 (неч), Сельская 5 - 7 (неч), Сельская 7 - 9 (неч), Сельская 9 - 13 (неч), Проселочная 2а, Сельская 1б, Проселочная 3 блок 3, 

Ольхонская 1 - 3, Ольхонская 3 - 4, Ольхонская 6 - 7, Ольхонская 9 - 11, Ольхонская 14 - 15, Ольхонская 15 - 18, Ольхонская 21 - 22, Ольхонская 24 - 26, Ольхонская 30, Ольхонская 7а, Ольхонская 5а, Ольхонская 14а, Ольхонская 8 блок 1.

 

ТП-293 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Закусочная Нютаг по ул.В.Березовка (ИП Мархаев Б.М.),

Этнографический музей (В. Березовка).

 

ТП-2075 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

Магазин по ул.Королева 14, кафе Миг по ул.Королева 14,

Туполева 2, Блок питания к.о. по ул.Туполева 2 (ООО "БИКС+"), домовой узел по ул.Туполева 2 (ОАО "МТС"), Аэроклуб по ул.Туполева 2,

Королева 10, Блок питания к.о. по ул.Королева 10 (ООО "БИКС+"),

Королева 8, Королева 14,

Чкалова 5, ОАО "МТС" по ул.Чкалова 5 (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о. по ул.Чкалова 5 (ООО "БИКС+"),

Чкалова 1 - 3 (неч), ОАО "МТС" по ул.Чкалова 1 (ЗАО "МКС Улан- Удэ"), Блок питания к.о. по ул.Чкалова 3 (ООО "БИКС+"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Чкалова 3 (ОАО "МТС"),

 Парикмахерская по ул.Чкалова 3 (ИП Синчук А.И.), 

Д/к Буревестник по ул.Чкалова,

Туполева 10, КБО, Блок питания к.о. по ул.Туполева 10 (ООО "БИКС+"), Офис ОАО "Восточный экспресс банк" Бурятский филиал.Ранее выданные ТУ №2974 от 12.12.2007 г. аннулировать. по ул.Туполева 10 (ОАО "Восточный экспресс банк" Бурятский филиал), 

Туполева 6, Блок питания к.о. по ул.Туполева 6 (ООО "БИКС+"),

 домовой узел по ул.Туполева 6 (ОАО "МТС"),

Чкалова 5, Блок питания к.о. по ул.Чкалова 5 (ООО "БИКС+")

Магазин "Продукты от Титана" по ул.Туполева 6 Ц (ИП Бредний Р.И.),

Королева 12, Блок питания к.о. по ул.Королева 12 (ООО "БИКС+"),

Туполева 10, КБО, Блок питания к.о. по ул.Туполева 10 (ООО "БИКС+"), домовой узел по ул.Туполева 10 (ОАО "МТС"), Вывод объекта из жилого фонда по ул.Туполева 10 (владелец Шапоренко Д.А.),

Туполева 4, Блок питания к.о. по ул.Туполева 4 (ООО "БИКС+"), домовой узел по ул.Туполева 4 (ОАО "МТС"), мастерская по ремонту обуви по ул.Туполева 4 (ЧП Раитин И.Е.), Библиотека МУП ЖКСК п.Загорск по ул.Туполева 4, 

Туполева 2, сберкасса, Блок питания к.о. по ул.Туполева 2 (ООО "БИКС+"), домовой узел по ул.Туполева 2 (ОАО "МТС").

 

ТП-829 с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.

Днепровская 2 - 8 (чет), Крылова 22 - 46 (чет), Крылова 87, Крылова 91 - 117 (неч), Туннельная 1 - 6, Крылова 22а, Крылова 42а, Жилой дом по ул.Крылова 89 (Инд.застройщик Лоскутникова Н.М.), Жилой дом (доля в праве 1/2) по ул.Туннельная 6,

Днепровская 1 - 3 (неч), Днепровская 7 - 9 (неч), Днепровская 10 - 19, Каспийская 7, Каспийская 15 - 17 (неч).

 

ТП-831 с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.

строит жилого дома по ул.Энергетик поселок 58 (ООО "Удастройинвест"),

Энергетик поселок 57 блок 1,

Энергетик поселок 56,

Энергетик поселок 57 блок 2,

 вр.нужды стр-ва ж/дома по ул.Энергетик поселок 58 А (ООО "Удастройинвест"),

Энергетик поселок 56а.

 

ТП 627 руб.1, 12 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 для ремонта ВЛ-0,4 кВ

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, Жилой дом по ул.Трубачеева 122.

 

Ф-5 ПС Западная(ТП-236,98,2523,ТСН-ПС Северная) ВЛ-6 кВ 09-00 до 17-00 – для замены опор.

Амагаева 111 - 123 (неч), Амагаева 140 - 148 (чет), Амагаева 152 - 158 (чет), Бородинский пер. 5, Бородинский пер. 8 - 10 (чет), Бородинский пер. 16, Бородинский пер. 19 - 45 (неч), Лысогорская 83, Лысогорская 87 - 93 (неч), Лысогорская 94 - 112, 8-го Марта 8 - 22 (чет), 8-го Марта 23 - 35 (неч), Киоск Ж-137 по ул.8-го Марта 0 (ЧП Арюткиной), Кооператив гаражей по ул.8-го Марта 0 (ТОО Ареал), Кооператив гаражей №151 по ул.8-го Марта 0, Павильон №485 по ул.8-го Марта 0 (ТОО ТЭН), Бородинский проезд 35, ул.Бородинский пер. 35 (владелец Маркина М.Д.), Уличное освещение (МАУ "Горсвет"), ул.Амагаева 109, Амагаева 65 - 87 (неч), Амагаева 88 - 108, Амагаева 110 - 138 (чет), Гаражно-строительный кооператив №151 по ул.8-го Марта 0 (гаржный кооператив №151), Калужская 59 - 95, Калужская 97, Лысогорская 116 - 122 (чет), Лысогорская 123 - 129, Лысогорская 129 - 135, Лысогорская 137 - 139 (неч), Циолковского 29 - 31 (неч), Циолковского 1 - 7, Циолковского 9 - 27 (неч), Циолковского 33 – 35, ул. Циолковского 20, ИП Паламов ул. Чертенкова 78.