В связи с плановыми ремонтными работами 12 октября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП-144 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

филиал банка ВТБ по ул.Ботаническая 3 А (филиал банка ВТБ), Банк Сибирское ОВК по ул.Ботаническая 1 (Улан- Удэнский филиал ОАО АКБ "Росбанк")филиал банка ВТБ по ул.Ботаническая 3 А (филиал банка ВТБ), Банк Сибирское ОВК по ул.Ботаническая 1 (Улан- Удэнский филиал ОАО АКБ "Росбанк")Нежилое помещение Торговый павильон по ул.Н. Петрова 0 (ИП Посаженников Р.П.)Магазин по ул.Октябрьская 44 (ИП Штырев А.Н.)

"СТО магазинВременно до 28.12.2010 г. согласно договору аренды земельного участка по ул.Трактовая 0 (ООО ""Лесная компания ""Баргузинский лес"""")"Октябрьская 46, Парикмахерская по ул.Октябрьская 46 (ИП Елисеева Д.В.), адвокатское бюро по ул.Октябрьская 46 (Центр правовой поддержки граждан г.Иркутск), смена арендатора с БРОО спортивно-информационного клуба "Муай-Тай" на ООО "Транслинком". Октябрьская 44, Магазин увеличение мощности с 2 кВт до 5 кВт по ул.Октябрьская 44 (ИП Штырев А.Н.)Светофорный объект. Комсомольская-Н.Петрова, Ботаническая-Моховая,Ботаническая(МЕГАтитан) по ул.Комсомольская 0 (МАУ "Горсвет")Офис по ул.Н. Петрова 14 (ИП Молчанова Н.В), хлебопекарня по ул.Н. Петрова 14 (ИП Молчанова Н.В)

хлебопекарня по ул.Н. Петрова 14 (ИП Молчанова Н.В)строит площадка центра досуга по ул.Ботаническая 3 а (ЗАО "Электрос")Нежилое помещение Торговый павильон по ул.Н. Петрова 0 (ИП Посаженников Р.П.), строит площадка центра досуга по ул.Ботаническая 3 а (ЗАО "Электрос")Комплекс фотофиксации нарушений ПДД по ул.Лимонова 16 А (ГБУ "ЦИТ РБ")

 

 

ТП 30 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Уссурийский пер. 13/1, Уссурийский пер. 13/2, Уссурийский пер. 11/1, Уссурийский пер. 9/1, Уссурийский пер. 9/2, Уссурийский пер. 7/1, Жилой дом по ул.пер. Уссурийский 3 Б (Инд застройщик Савельева Н.В.)

Насосная по ул.Уссурийский пер. 0 (ООО "БКС")Уссурийский пер. 7, Уссурийский пер. 16/2, Уссурийский пер. 16/1, Уссурийский пер. 14/2, Уссурийский пер. 14/1, Уссурийский пер. 12/1, Уссурийский пер. 12/2, Уссурийский пер. 7/2, Уссурийский пер. 5/1, Уличное освещение по ул.Уссурийский пер. 0 (МУП Гор.Свет)Уссурийский пер. 18/1, Уссурийский пер. 24/1, Уссурийский пер. 24/2, Уссурийский пер. 22/1, Уссурийский пер. 22/2, Уссурийский пер. 18/2, Уссурийский пер. 20/1, Уссурийский пер. 20/2, Уссурийский пер. 24/3, Уссурийский пер. 24 блок 1, Уссурийский пер. 15/1, Уссурийский пер. 15/2, Уссурийский пер. 17/1, Уссурийский пер. 17/2, Уссурийский пер. 19/1, Уссурийский пер. 19/2, Уссурийский пер. 21/1, Уссурийский пер. 21/2, Уссурийский пер. 21/3, ул.Уссурийский пер. 21 (Домовладел ул.пер. Уссурийский (Арендатор Хангажеев М.В.)

 

 

ф 18 РП-23 (ТП-19,ТП-20,ТП-129) с 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-6 кВ

Кулундинская 1 - 3 (неч), Кулундинская 4 - 5, Целинная 10 - 14 (чет)

Юннатов 4, Юннатов 7 - 9 (неч), Юннатов 18 - 19, Юннатов 21, Жилой дом по ул.Юннатов 10 а,Юннатов 2 - 8 (чет) ул.Юннатов 14 (Инд.застройщик Федорава И.Ф.), ул.Юннатов 53,ул. Кулундинская 18, вр/нужды строит-ва (Андреев А.С.) по ул. Кулундинская 22, ул. Юннатов 17, ул.Юннатов 14. Юннатов 9 - 13, Юннатов 22 - 23, Юннатов 25, Юннатов 9а, Юннатов 18А, жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная 0, щит временых нуд жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная 50 (Инд.застройщик Нортуев А.Д.), щит временых нуд жилого дома участок № 50 по ул.Локомотивная 50,Юннатов 12 - 14 (чет), Юннатов 33 - 39 (неч), Юннатов 18а, Юннатов 18/2, Юннатов 39/2, Юннатов 22А, ул. Минусинская 1, Целинная 28, Целинная 33 - 34, Кооператив гаражей № 167 по ул.Уссурийская 0 (Кооператив гаражей № 167), Кооператив гаражей № 50 по ул.Уссурийская 0 (Кооператив гаражей № 50), Жилой дом по ул.Целинная 15, вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Уссурийск Агрономическая 1 - 8, Агрономический пер. 1 - 6, Агрономический пер. 8, Минусинская 2, Орешково 4, Уссурийская 25 - 27, Уссурийская 29 - 33 (неч), вр/нужды стр-ва (Баландин М.Г., Бахабаев В.А, Будаев А.И, Будаев Р.Ж, Пашкевич Е.Ф) по ул. Минусинская, вУссурийская 13 - 14, Уссурийская 16 - 24, 69 гаражей. по ул.Орешково (ГСК № 214)Целинная 17 - 23, Целинная 26 - 32 (чет), Магазин № 78 по ул.Целинная 17 (ИП Цыбикжапова Т.Д.), Жилой дом по ул.Целинная 15

 

 

ТП 570 руб.4 с 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-0,4кВ.

Городская 1 - 3 (неч), Городская 4 - 10, Городская 12 - 18 (чет), Гражданская 9 - 13 (неч), Мостовая 22 - 34 (чет), Производственная 9 - 17 (неч), Производственная 18 - 36, Городская 1а, Производственная 19а.

 

 

ТП 1001 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Щит уличного освещения (МКП Горсвет)

Таёжная 2 - 3, Таежный поселок 11Б

п. Таёжный 9б, Таёжная 6а, Таёжная 7а, Таёжная 8а, Таёжная 9а, Таёжная 17а, Таёжная 7б, Таёжная 16а, Киоск по ул.Таёжная 0, Сауна, ИЧП пекарня по ул.Таёжная 0, ул.Таёжная 17 б 1.

 

 

ТП 1002,1003 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Таежный поселок 1 - 5 (неч), Таежный поселок 9 - 25 (неч), Таежный поселок 2б, Таежный поселок 1а, Таежный поселок 3а, Таежный поселок 5а, Таежный поселок 1б, Таежный поселок 12а, Таежный поселок 11а, Таёжная 3б, Таежный поселок 7, Таежный поселок 26, Таежный поселок 30, Таежный поселок 14а, Таежный поселок 15б, Таежный поселок 15а, Таежный поселок 13б, жилой дом (Дугаржапов Н.Б.) по Таежный поселок, Киоск Продукты по ул.Таежный поселок 0, Скважина по ул.ТаежныТаежный поселок 2 - 22 (чет), Таежный поселок 4а, Таежный поселок 20а, Таежный поселок 10а, Таежный поселок 22а, Таежный поселок 15В, вр/нужды строит-ва ж/д (ул. Баянгольская) по ул.Таежный поселок 4 б,Таёжная 25 - 32, Таёжная 34 - 38, Таежный поселок 17, Таежный поселок 24, Таежный поселок 29, Таежный поселок 33, Таежный поселок 39 - 41, Таежный поселок 20а, Таежный поселок 30а, Таежный поселок 30б, Скважина №2 по ул.Таежный поселок 0 (МУП Водоканал)Таежный поселок 14, Таежный поселок 24а, Таежный поселок 24б, Таежный поселок 26б, Таежный поселок 29а, Таежный поселок 38а, Таежный поселок 40а, жил,дом по ул.Таежный поселок 20 б,панель Н.О. по ул.Таежный поселок 0 (МБУ "Горсвет")

 

 

ф8 ПС Гурульба (ТП-369,373,1532,371,937,938,940,939,926) с 10-00 до 17-00 для регулировки ВОЛС(по заявке Иволг.РЭС)

Водозабор-1(резерв) Водозабор-2(резерв),), Луговая (Тулунжа) 1 - 28, магазин по ул.Луговая 15 а,Алтачейская (Тулунжа) 8, Можайская (Исток) 7 - 11 (неч), Можайская (Исток) 12 - 14, Можайская (Исток) 16 - 22 (чет), жилой дом () по Можайская (Исток), жилого дома по ул.Можайская (Исток) 9 ул.Можайский пер. 1,Дамбовая (Тулунжа) 12 - 22, ул.Зелёная 8 а Орлиная (Тулунжа) 1 - 18, Подгорная (Тулунжа) 5 - 7 (неч), Подгорная (Тулунжа) 11 - 23, вр/нужды строит-ва (Далбахеева Е.Е.) по ул. Подгорная (Тулунжа) 19, ул.Орлиная (Тулунжа) 19,Ноябрьская 26, ул.Осенняя (Тулунжа) 30, ул.Тулунжа п., ул.Осенняя,Скважина по ул.Тулунжа п. 0 (МУП "Водоканал" ), ул.СТ "Тулунжа",Державная 2, Державная 42, Державная 48 - 50 (чет), Песочная 40, СТ "Тулунжа" 7, ул.Державная 12, строительная площадка по ул.Державная 16, Жилой дом.Державная 9, Державная 15, Державная 21, Державная 25, Державная 33 - 35 (неч), Державная 43 - 47 (неч), Державная 55 - 56, Икатская (п. Тулунжа) 5, Песочная 36, ул.Державная 13 а,Мраморная 10, ул.Мраморная 31, ул.Рощинская 15, Жилой дом по ул.Рощинская 14, ул.Полянская 3,Радужная 25, Рощинская 2, ул.Полянская 12,Крылатая 6, 7, Крылатая 18, Крылатая 23, Радужная 2, Радужная 8, Радужная 24, ул.Крылатая 2, ул.Крылатая 11, амбулатория филиал Поликлин. №1 Акшинская 5/2.

 

 

ТП 355 руб.1 с 09-00 до 17-00 для монтажа проводов ВЛ-0,4 кВ

Воровского 46, Гоголя 66 - 74 (чет), Гоголя 78, Гоголя 84 - 98 (чет), Нагорная 11 - 15 (неч), Нагорная 19 - 23 (неч), Нагорная 28 - 32 (чет), Нагорная 40, Пятницкого 31 - 33 (неч), Дальненагорная 22а, Гоголя 86а, Дальненагорная 22б, вр нужды стр-ва ж/дом

ТП 484 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

ОАО АК "БайкалБанк" по ул.Советская 18 (ОАО АК "БайкалБанк")

ОАО АК "БайкалБанк" по ул.Советская 18 (ОАО АК "БайкалБанк"), Здание по ул.Советская 18 (ФГУП Бурятавтодор)

 

 

ТП 341с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

вр.нужд строительства ООО "Байкал-Мет-Строй" 5-этажный 16-квартирный жилой дом. (рядом с домом 11А) временные нужды строительства по ул.Победы проспект 0 (Директор Балдынов В.С.)

Димитрова 1вр.нужд строительства ООО "Байкал-Мет-Строй" 5-этажный 16-квартирный жилой дом. (рядом с домом 11А) временные нужды строительства по ул.Победы проспект 0 (Директор Балдынов В.С.)

Димитрова 1Административное здание МВД РБ по ул.Победы проспект 14

Административное здание МВД РБ по ул.Победы проспект 14

Гараж индивидуальный отдельностоящий (пристрой к существующим кирпичным кладовкам) по ул.Победы (Исток) 12 (владелец Данзанова М.Л.)

Детсад № 45 по ул.Фрунзе 2 (Детсад № 45)

Победы проспект 13, Паспортный стол по ул.Победы проспект 13 (УФМС России по РБ), Склад ООО НТМ по ул.Победы проспект 13 (ООО НТМ), Коммерческий центр Аршан по ул.Победы проспект 13 (Коммерческий центр Аршан), Помещение паспортно-визовый отдел и адресн Димитрова 2, Молодёжный театр-студия по ул.Димитрова 2 (Молодёжный театр-студия)Димитрова 4, Молодёжный театр-студия по ул.Димитрова 4 (Молодёжный театр-студия), Магазин № 131 по ул.Димитрова 4 (АООТ Тарен)вр.нужд строительства ж/дом по ул.Победы проспект 0

Победы проспект 11аКиоск Союзпечать по ул.Победы проспект 0 (Роспечать), косметический салон по ул.Победы проспект 11 (ИП Шантагарова Б.Д.), Офис временно до 31.01.2009 Оранта Улан-Удэ по ул.30 лет Победы 11 (ООО стрховая компания Оранта Улан -Удэ), Жилой дом по Киоск № 29 по ул.Победы проспект 0 (ОАО Новости), ООО Спутник-Бурятия по ул.Победы проспект 11 (ООО Спутник-Бурятия), Филиал Социумбанк по ул.Победы проспект 11 (Социумбанк), подростковый клуб "Бригантина" по ул.Победы проспект 11 (Директор Мардаева Н Победы проспект 12,11а

 

 

ТП 411 руб.2 с 09-00 до 17-00 для перевод на ВЛИ-0,4 кВ

Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53, Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22.

 

 

ф16 РП-21(ТП-621,1089,819) с 12-00 до 15-00 для замены ЛРНД на ТП-517

Горького 19, Горького 23, Иртышская 1 - 3 (неч), Иртышская 4 - 6, Иртышская 8 - 12 (чет), Кузнецкая 1 - 3 (неч), Кузнецкая 4 - 18, Кузнецкая 20 - 24, Кузнецкая 26 - 30 (чет), Наушкинская 1 - 19 (неч), Овражная 1, Чулымская 1 - 2, Чулымская 5, Горького 17, Горького 22 - 24 (чет), Горького 25 - 30, Горького 32 - 38 (чет)Иртышская 7 - 9 (неч), Орловская 2 - 9, Орловская 11 - 12, Орловская 15 - 21 (неч), Орловская 27 - 35 (неч), Черкаская 1 - 11 (неч)Жилые дома (Мордовская Т.И., Мордовская Т.И.) по Иртышская, по ул.Черкаская 2, Уличное освещение (МУП Горсвет )

Бабушкина 171 - 177 (неч), Горького 1 - 16, Горького 18 - 20 (чет), Орловская 1, Орловская 13, Чулымская 7 - 9 (неч), Горького 18а,, Павильон №2.2 по ул.Бабушкина 0 (ИП Матвеев В.А), Мастерская Шиномонтаж по ул.Бабушкина 0 (ИП Хорошунов В.В.), Буддийский центр ул Бабушкина (Мухоршибирский тракт), ООО НБЦ п.Горький ул. Бабушкина 186