В связи с плановыми ремонтными работами 16 октября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП-1009 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания.

30 лет Победы 1 - 9 (неч), 30 лет Победы 15 - 23 (неч), Перспективная 12 - 14 Перспективная 17, Проходной пер. 1 - 3 (неч), Проходной пер. 7 - 9 (неч), Проходной пер. 10, 30 лет Победы 3а, 30 лет Победы 1а, 30 лет Победы 23В, 30 лет Победы 11Б,

Перспективная 16 - 18 (чет), Перспективная 19 - 22, Перспективная 24, 30 лет Победы 35а, 30 лет Победы 35б, Перспективная 22а, 30 лет Победы 23Б, жилой дом по 30 лет Победы, Магазин по ул.Перспективная 23 Б Перспективная 25 - 27 (неч), Перспективная 28 - 40, Перспективная 42, Перспективная 35а, Перспективная 35б, Павильон по ул.Перспективная 39 30 лет Победы 27 - 29, 30 лет Победы 31 - 33 (неч), Перспективная 23е, Перспекпивная (Молодежная) 23В

 

 

ТП 1010 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания.

Нагорная 26, Совхозная 2 - 28 (чет), Совхозная 30б, Парикмахерская по ул.Совхозная Ключевая 5, Совхозная 1 - 27 (неч), Совхозная 27а, Совхозная 11, строит жилого дома по ул.Совхозная 0 (Инд застройщик Львова Г.Т.), Магазин по ул.Совхозная 23 (ИП Ширеторова Л.М.), Жилой дом по ул.Ключевая 4 Б, Совхозная 31а

Совхозная 29 - 43 (неч), Совхозная 27а, Совхозная 30б, Совхозная 30а,

Ключевая 2 - 8 (чет), Ключевая 9 - 21, Ключевая 18а, Ключевая 13а, Ключевая 2а, Ключевая 1а, Ключевая 1б, Ключевая 19Б

 

 

ТП-627р.1, 12 с 09-00 до 17-00 для перевода абонентов на новые ВЛИ-0,4кВ

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, Жилой дом по ул.Трубачеева 122

ТП 2615 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

частный сектор ул. Антонова ( п. Восточный)

 

 

ТП 2049 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Подсобное хозяйство

 

 

ТП-355 р.4 с 09-00 до 17-00 для перевода абонентов на новые ВЛИ-0,4кВ

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17, Пятницкого 19 - 27 (неч), Магазин по ул.Пятницкого 8 (ИП Корчагин А.А.), Магазин по ул.Пятницкого 13 (ИП Корчагин А.А)

 

 

ТП-930 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Жил.массив по ул. Автотранспортная

 

 

ТП-77 (ТП-200, 202, 288, 62) с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Кундо пер. 3а, коттедж по ул.Кундо пер. 1 (Угрюмов), коттедж по ул.Кундо пер. 2 (Орлов)

торгвый центр "Эра" по ул.Керамическая 3 (ООО "Эра"),

Керамическая 5, 7

Баня ООО "Репал" по ул.Керамическая 0 (ООО "Репал"), Баня МУП ЖКХ п. Стеклозавод по ул.Кундо 18 А (МУП ЖКХ п. Стеклозавод), Баня по ул.Кундо 18 А

Керамическая 5, Детский сад по ул.Мира 1 А

Колбасный цех ИП Овсепян по ул.Керамическая 1

Складские помещения по ул.Новгородская (ИП Гончикова Е.А.),

Сиреневая 2, Жилой дом. по ул.Огуречная 92 (владелец Воробьева А.И.)

Мира 1 - 14, Мира 14 - 15, Мира 15 - 16, Мира 16 - 18, Мира 18 - 20, Мира 20 - 22 (чет), Мира 22 - 23, Мира 23 - 24, Мира 24 - 25, Мира 25 - 27, Мира 27, Мира 42, Радикальцева 1 - 10, Мира 42е, Мира 8а,

Составная 4 - 7 Мира 21, Мира 28 - 38, Жилой дом по ул.Березовая (Стеклозавод) 4 Б

Стекольная 21 - 48, Стекольная 50 - 56 (чет).

 

 

ТП-366 р.3 с 09-00 до 17-00 для перевода абонентов на новые ВЛИ-0,4кВ

Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119, Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а.

ф.2 ПС «Бурводстрой» с 08-00 до 20-00 (ТП: 943, 370, 947, 956, 487, 929, 426, 417, 903, 904, 950, 916, 497, 949, 932, 489, 490, 951, 1528, 1574, 1520, 1521, 944, 902, 945, 1530, 1518, 946) – заявка ПАО «Бурятэнерго» для устранения дефектов на оборудовании ПС «Бурводстрой»

Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3,

КНС по ул.Мерецкова,

почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б,

КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное),

СДЮШОР-10по ул.Мерецкова 1,

База по ул.Строителей 44,

Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские, ФГУП Востсибвзрывпром,

Мастерская БГУ по ул.Учебная 1а, 1, 2,

ООО «Сквозняки» ул. Учебная, 2,

АООТ Ремзавод,

АООТ Промысловик ул. Строительная 33а,

ООО Лукондра,

Гараж с/х химия,

ИП Баранов, ИП Шац ул. Автотранспортная, 21а,

База комплекта при отделе снабжения ОАО «Сибирьтелеком»,

ОАО «Бурятгаз», ул. Гурульбинская, 21,

Гидропартия, ул. Автотранспортная, 2а,

ТСЖ Гурульбинское, ул Гурульбинская 22,

Сад Современник,

ИП Колюшик, ул. Дальнегурульбинская,

Михайлов, Автотранспортная 38а,

ООО Рябинушка, ул Дальнегурульбинская, 5б,

ООО «Лотос», Мерецкого 34б,

ЗАО Заудинская, ул. Обручева,

ООО Трест БТС, ул. Автотранспортная, 24а, 26а,

ЗАО «Автобаза Бурятводмелиорация», ул. Автотранспортная, 38г,

ул. Автотранспортная, 2, 2а, ул. Строителей 35 б, Общежитие по ул.Мерецкова 35, ул. Мерецкова 1 - 15, Мерецкова 17, 19, 21 – 25, 26 - 34, Кабанская 29 - 45 (неч), ул. Дальнегурульбинская 1 - 16, 2А, 2Б.