В связи с плановыми ремонтными работами 16 ноября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП 2051 р.2 с 09-00 до 17-00 для монтажа вводов в жилые дома

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10, Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а.

 

 

ф56 ГПП «Авиазавод» (ТП-2594,2012,2030,2025) с 09-00 до 12-00: для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ

ГСК №23, Загорская 7, Нестерова 93 - 111 (неч), Путиловская 5 - 7 (неч), Седова 15 - 23, Чайковского 104 - 108 (чет), Чайковского 109 - 114, Чайковского 116 - 119, Чайковского 121 - 123, Чайковского 125 - 126, Чайковского 128 - 129, Чайковского 131 – 135, Загорская 12 - 14 (чет), Загорская 15 - 16, Комарова 75 - 79 (неч), Нестерова 2 - 4 (чет), Нестерова 70 - 76 (чет), Нестерова 80, Нестерова 86, Нестерова 97 - 103 (неч), Нестерова 115, Нестерова 127 - 129, Нестерова 131, Нестерова 150, Чайковского 131, Бетховена 42 - 46 (чет), Бетховена 47 - 55, Нестерова 57, Нестерова 63 - 91, Путиловская 1 - 4, Путиловская 9 - 11 (неч), Чайковского 85, Путиловская 3 блок 2, Бетховена 41 блок 2, Комарова 61 - 67 (неч), Нестерова 38 - 56 (чет), Путиловская 13 - 17 (неч), Путиловская 58 - 68 (чет), Седова 5 - 13, Седова 11а, Глинки 7, Комарова 20 - 21, Комарова 26 - 38 (чет), Комарова 39 - 40, Комарова 44 - 45, Комарова 47, Путиловская 2, Путиловская 12 - 16 (чет), Путиловская 22 - 30 (чет), Чайковского 72 - 74 (чет), Чайковского 75 - 84, Чайковского 86 - 94, Лучистая, Комарова 48 - 50 (чет), Комарова 54 - 60 (чет), Комарова 66, Комарова 70 - 72 (чет), Комарова 72, Комарова 76, Путиловская 2 - 4 (чет), Путиловская 14 - 16, Путиловская 19 - 21, Путиловская 25 - 27 (неч), Путиловская 32, Седова 2 - 4, Седова 6, ДНТ "Лотос", Кооператив гаражей № 51, Кооператив гаражей № 54, М. Расковой 2, Городская больница №4, Герцена 3 - 9 (неч), Герцена 10 - 22, Герцена 24 - 25, Герцена 25 - 26, Герцена 28 - 39, Герцена 175, Невский пер. 10 - 18 (чет), Невский пер. 22 - 36 (чет), Одесский пер. 12, Герцена 25б, Герцена 41а, Герцена 175а, Невский пер. 20а, Невский пер. 26а.

Комарова 25 - 27 (неч), М.Расковой 4 - 6 (чет), М.Расковой 7 - 12, М.Расковой 14, пер. Невского 4 - 8 (чет),

 

 

ТП-185 р.1 с с 013-00 до 17-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Жуковского 28 - 30 (чет), Жуковского 30 - 38 (чет), Добролюбова 193а, Дзержинского 193б, Детсад №41 по ул.Добролюбова 33 (Детсад № 41), Котельная ФГОУ ВПО "БГСХА" по ул.1-Дзержинская 193 (ФГОУ ВПО "БГСХА")

 

 

ТП 941 ( ТП-1541, 396, 499) с 09-00 до 12-00 для регулировки ВН

ул. Кабанская – ТЦ «Титан», Кабанская 13б, ФКУ "ГБ МСЭ по РБ Минтруда России" по ул.Строителей 17 Б (ответственный ФКУ"ГБ МСЭ по РБ Минтруда России"), Гостиница Ниагара по ул.Строителей.

 

 

ТП-1118 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Ключевская 76а

 

 

ТП-675 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Школа-сад №92 "Медвежонок" по ул.Жердева 106 (Начальная школа-сад №92)

Жердева 118, гаражи по ул.Жердева 118 (ООО "Строй Дом"), Жердева 120, Контора ЖЭУ-8 по ул.Жердева 120 (ЖЭУ-8 ),

Жердева 112, коммутатор D-link 3200 по ул.Жердева 112 (ООО "БИКС+")

Жердева 114, коммутатор D-link 3200 по ул.Жердева 114 (ООО "БИКС+")

Жердева 90 -96

Жердева 116, коммутатор D-link 3200 по ул.Жердева 116 (ООО "БИКС+")

 

 

ТП-336 ( ТП-1511, 1549, 320,321) с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Ермаковская 39,41,24,22

Воровского 48 блок 3, Воровского 48 блок 2, Воровского 48 блок 1, Жилой дом по ул.Воровского 48

Пристрой Школа № 9 по ул.Тарбагатайская 49

 

 

ТП-376 р.12 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Кабанская 9 - 25 (неч), Строителей п. 29 - 32, Строителей п. 37 - 38, Дорожная 8а, Строителей п. 38а, Дорожная 7а.

 

 

ТП-913 р.6,4 с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

ст. Дивизионная 8, ст. Дивизионная 14 - 15, ст. Дивизионная 19 - 20, ст. Дивизионная 27 - 28, Павильон 1уч, гаражи 1уч, ж/дом по ул.ст. Дивизионная 9,10

 

 

ВЛ-10 кВ ф.5 ПС «АРЗ» ( ТП 1501,973, 416, 1564, 1550, 485, 450, 432, 1580, 432, 459, 1526, 399, 1571, 1592, 454, 1557, 404, 391, 1579, 473, 1555, 1554, 1587, 1569, 1570, 965) с 10-00 до 15-00 (заявка ПАО Бурятэнерго) - для монтажа новой ВЛ-10 кВ

п. Солдатский, ул Панфилова, Вертолетная, Хуторская, Победы (Исток) Земляничная (Исток), Карьерный пер, Полынная (Исток), Прибрежная, Светлогорская, Просторная, Михалева, Верхняя, Центральная, Мелиораторов, Талаллихина, ДНТ «Аргада», «Таежный», «Туяа», «Джиинское».