В связи с  плановыми ремонтными работами 08 ноября 2017г.  в электросетях и на оборудовании Общества будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:  

 ТП 2051 руб. 2 с 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-0,4 кВ

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж  по ул.Чайковского, Гараж  по ул.Нестерова, Гараж  по ул.Заводской проулок, Заводской пер. 5, 10  Чайковского 30.

 

ТП 116 с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

База "Компания Меркурий" по ул.Амбулаторная 1, ОАО "Коммерсант" по ул.Амбулаторная 1, База ООО "Сибхимзащита" по ул.Шаляпина, Гараж Дальстальклнструкция по ул.Амбулаторная 1, База ООО СПК "Зодчий" по ул.Амбулаторная 1. Шаляпина 18, 18а, 41а.

 

ТП 89 с 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования

КНС  по ул.Шаляпина 1 Д (Водоканал),  Бурятгеология по ул. Шаляпина, Моховая 1-5, Шаляпина 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7, 10а.

 

ТП 376 руб.12 с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Строителей 29 - 32 , Строителей 37 - 38 , Дорожная 8а, Строителей 38а, Дорожная 7а.

 

ТП 913 руб.4,6 с 11-00 до 17-00 для ремонта оборудования

ст. Дивизионная 8, ст. Дивизионная 14 - 15 , ст. Дивизионная 19 - 20 , ст. Дивизионная 27 - 28 , Павильон 1уч, гаражи 1уч, ст. Дивизионная 9, 10. 

 

ТП 392 руб.3 с 09-00 до 17-00 для ремонта оборудования

ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, Набережная (Поселье) 5, Флотская 14 - 18 (чет), Флотская 22, Флотская 25, Флотская 40 - 46 , Флотская 46 - 48 , Флотская 55 - 57 (неч), Флотская 61, Флотская 14в, Флотская 42в, жилой дом (Евреев Т.М.) по Флотская, вр. нужды стр- ва ж/ дома по ул.Флотская 0  (инд. Застройщики Гармаев Ж.Б.), вр. нужды стр- ва ж/ дома по ул.Флотская 23  (Инд.застройщик Нимбуев Ч.Ц.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Флотская 16  (Инд.застройщик Нимбуев Б.Ц.), вр. нужды стр- ва жилого дома по ул.Новая 30  (Инд.застройщик Филиппов А.М.), Жилой дом  по ул.Флотская 52  (Инд.застройщик Гомбоев З.Б.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Набережная (Поселье) 4  (Инд.застройщик Мотошкин Д.М.), Жилой дом  по ул.Флотская 33  (Инд.застройщик Махеев С.С.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Флотская 42 а (Инд.застройщик Тогошеев Б.Д.), вр.нужд строительства жилого дома по ул.Новая 5  (Инд.застройщик Ленхожиев О.Н.), вр. нужды стр- ва жилого дома по ул.Новая 3  (Инд.застройщик Карахинов Х.З. , Карахинова Е.В.), вр/нужды строит-ва ж/д по ул.Набережная   (владелец Жамсаранов Б.Ц.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Новая 9  (Инд.застройщик Пащенко А.Н.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Флотская 44  (Инд.застройщик Елбоев Б.В.), вр. нужды стр- ва жилого дома по ул.Советская 93  (владелец Дамдинова Л.Б-Ж.), вр/нужды строит-ва жилого дома по ул.Флотская   (Инд.застройщик Дылгерова Т.С.), вр.нужд строительства ж/дома по ул.Флотская 21  (инд. Застройщики Нимбуев С.Ц.), Жилой дом по ул.Флотская 35 А (Домовладелец Махеев С.С.), Магазин Продукты ООО "РадЭ" по ул.Советская (поселье) 38 Б (Директор Мурхонова С.Б.), вр/нужды строит-ва ж/д по ул.Набережная   (владелец Бубеев С.П.), вр нужды стр-ва ж/дома по ул.Новая (Поселье)   (Инд застройщик Раднаева Е.Б.), строительная площадка Строительная площадка по ул.Флотская 37  (владелец Будаев С.Б.), Жилой дом по ул.Флотская 14 А (Инд застройщик Коркишко Т.Г.), Жилой дом по ул.Флотская 36  (Инд застройщик Самсонов В.Е.), Жилой дом по ул.Флотская 60  (Инд застройщик Дугарова Ц.П.), Жилой дом по ул.Новая (Поселье) 76  (Инд застройщик Ринчинова Н.П.), Жилой дом по ул.Флотская 22  (Инд застройщик Данжалова И.Ю.), Жилой дом по ул.Флотская 34  (Домовладелец Батуев Б.Б.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жемчуг"   (Инд застройщик Цыбикдоржиев Ц.Ц.), Жилой дом по ул.пер. Советский (с. Поселье) 32 А (Домовладелец Цыренова Е.Д.), Жилой дом по ул.ДНТ "Жемчуг"   (Инд застройщик Арсаланов В.Б.), Жилой дом по ул.Новая (Поселье) 75  (Домовладелец Медведева Т.М.), Жилой дом по ул.пер. Советский (с. Поселье) 17  (Инд застройщик Доржиева С.С.), Жилой дом по ул.Флотская   (Инд застройщик Федоров Д.А.), Жилой дом по ул.Новая (Поселье) 76 А (Домовладелец Хадагаева Д.Д.), Жилой дом по ул.Флотская 54 Б (Домовладелец Глазкова Т.Н.), Жилой дом по ул.Флотская 12 В (Домовладелец Доржиева Н.Б.), Жилой дом (кад. №03:08:000000:4366) по ул.Новая 60  (Инд застройщик Рогова Н.В.), Жилой дом по ул.пер. Советский (с. Поселье) 30  (Домовладелец Булгутова Н.Ц.), Жилой дом по ул.Флотская 31 Б (Домовладелец Гармаев Б.В.), Жилой дом по ул.пер. Советский (с. Поселье) 39  (владелец Цыденова Б.Э.), Жилой дом по ул.Флотская 20  (Домовладелец Лавренко Д.Н.), Жилой дом по ул.пер. Советский (с. Поселье) 34  (Домовладелец Жигмитова С.В.), Жилой дом (03:08:210102:238) по ул.Флотская 38  (Инд застройщик Доржиев Б.Л.), Жилой дом (кад. 03:08:210102:0016) по ул.Флотская   (Инд застройщик Бубеева Т.П.), Жилой дом (кад. 03:08:210102:0016) по ул.Флотская   (Инд застройщик Бубеева Т.П.), Жилой дом (кад. 03:08:210102:0016) по ул.Флотская   (Инд застройщик Бубеева Т.П.), Жилой дом по ул.Советская (поселье)   (Инд застройщик Дондокова Ю.Б.)

 

ТП 1044  с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Алханайская 2, 10 - 12 (чет), Облепиховая 1, 9 - 10 , 15а, 73уч, участок 32 по ул.Облепиховая, Туманная 2 - 4 (чет), 5 - 7 (неч), 8 - 10 , 16, 19,  Изумрудная 4, Лесовая 10, Песчаная 13 - 15 (неч), Придорожная 13, жилой дом без номера по ул. Изумрудная, жилой дом без номера по ул. Песчанная, жилой дом по Песчаная, жилой дом по Изумрудная, Зеркальная 3 - 4, 5 - 11 (неч), 7а, 2 ж/д без номеров по Зеркальная.

 

ТП 1045  с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Костровая 14, 18, Надежды 5 - 7 (неч), 12, 23 - 24, Пихтовая 1, 15, Спирт - заводской тракт 4 км. 163уч, 172уч, 6уч, 176уч, 99уч, Энтузиастов 7, 22 - 24 (чет), 29  5, Отрадная 1 - 2 , 9, 11, 14, Отрадная (проезд 2) 2, Отрадная (проезд 4) 2, Отрадная (проезд 5) 2, Отрадная (проезд 6) 3, Отрадная (проезд 5) 129уч, Отрадная (проезд 5) 118уч, Отрадная 2а, Отрадная 75уч, Отрадная (проезд 2) Солидарности 1, 13, 20 - 22 (чет).

 

ТП 627 руб.1, 12 с 09-00 до 17-00 для  перевода на новую ВЛИ-0,4 кВ

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а,   Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, ул.Трубачеева 122.

 

ТП 427 с 09-00 до 14-00 для  монтажа кабельной линии 0,4 кВ

Детский сад "Алые паруса" по ул.Профсоюзная 7, ТД"Премиум", Народный суд по ул.Профсоюзная 9  (Управление судебного департамента в РБ), Монгольское консульство, Здание банка по ул.Ленина 49, Торгово-выставочно-офисный центр по ул.Ленина 49 А, кафе Дракон по ул.Смолина 38, подросковый клуб "Чайка" по ул.Смолина 38, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21, Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49  , Церковь  по ул.Советская 19, Баня по ул.Смолина 57 а, Профсоюзная 12 - 16 (чет), 18а, Советская 11 - 17 (неч), 21, 13 блок /1, Смолина 28 - 30 (чет), 34 - 38 (чет), 41 - 43 (неч), 47, 49, 65, Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет), 12 блок /3, дом Культуры Глухонемых.

 

ТП 162 с 13-00 до 16-00 для  проверки приборов учета

Диспетчерская Управления трамвая по ул.Чертенкова, Чертенкова 71 Б. Зоны техобслуживания ТО-1 по ул.Чертенкова 71  (ГАП-3), Магазин  по ул.Чертенкова ("Николаевский"). Чертенкова 90 - 102 (чет), Гагарина 86 - 92 (чет), Коллективная 1 - 8, 10, 14 - 22 (чет), Гагарина 86 А, Садовая 10. 

 

ТП 427 руб.3 с 09-00 до 18-00 для  перевода абонентов на новую ВЛ-0,4 кВ

Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 47, 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом Культуры Глухонемых, Каландаришвили 17 ,Советская 21, 28, Профсоюзная 12 - 16 (чет), Советская 11 - 17 (неч), Советская 21, Профсоюзная 18а, Советская 13 блок /1, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21  Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49  , Киоск  ост. "Баргузин" по ул.Советская, Киоск "Огонек", северная сторона Музея природы по ул.Ленина, Советская.Церковь  по ул.Советская 19  ,Профсоюзная 18  , Стоматологический кабинет по ул.Советская 21,  Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управление Россельхознадзора по РБ. (второй этаж здания) по ул.Советская 21  (Федеральная служба Управление Россельхознадзора по РБ), Киоск ОАО "Новости" (остановка гостиница "Баргузин") по ул.Советская 28.