Печать

В связи с плановыми ремонтными работами 02 ноября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП 357 ( руб. 4,6,10) с 09-00 до 18-00 для подрезки опор в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Воровского 24, Жанаева 13 - 21, Жанаева 22 - 31, Жанаева 33 - 35 (неч), Жанаева 36 - 44, Жанаева 46 - 52 (чет), Оцимика 5 - 7 (неч), Оцимика 8 - 9, Оцимика 9 - 13 (неч), Оцимика 33, Оцимика 7А, Жанаева 17а, Жанаева 5а, Оцимика 17а, Оцимика 171, Кооператив "Атлант" по ул.Оцимика 12 (Кооператив Атлант), Подростковый клуб "Атлант" при Городском Управлении, Оцимика 12 - 14 (чет), Оцимика 12а, Оцимика 17 блок 2, Оцимика 17 блок 1, Оцимика 17 блок 3, Почта по ул.Серова 4 (отделение связи №10).

 

 

ТП 355 р.4 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Пятницкого 6, Пятницкого 12 - 14 (чет), Пятницкого 15 - 17, Пятницкого 19 - 27 (неч), Магазин по ул.Пятницкого 8 (ИП Корчагин А.А.), Магазин по ул.Пятницкого 13 (ИП Корчагин А.А.), магазин по ул.Пятницкого 13.

 

 

ВЛ-6 кВ ф.8 РП-15 (347,941) 09-00 до 18-00 для подрезки деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

Береговая 1 - 2, Береговая 17, Ключевая 2, Ключевая 17, Оцимика 20 - 25, Оцимика 27 - 29, Оцимика 31 - 33 (неч), Оцимика 37, Пятницкого 1 - 3 (неч), Пятницкого 4 - 5, Пятницкого 7 - 13 (неч), Береговая 2а, Гараж УПК №1 по ул.Оцимика 20 (централизованная бухгалтерия ГУО по Советскому району), Освещение межшкольный УПК-1 Советского района по ул.Оцимика 20

 

 

ВЛ-6 кВ ф.60 «Машзавод» ( ТП-2085, 2026) с 09-00 до 17-00 для перевода ВЛ-6 кВ

СНТ «Пионер», Гарнаева 16 - 18 (чет), Комарова 1 - 7 (неч), Моцарта 14 - 16 (чет), Комарова 3а, Комарова 3б, Гараж, Гараж по ул.Комарова 0, помещене по ул.Моцарта 14 (ООО Белоречье), реконструкция д/сада №36 под 4-х квартирный жилой дом по ул.Гарнаева 14

Комарова 1 - 7 (неч), Комарова 3а, Комарова 3б,, Кооператив гаражей № б\н ( 3 гаража) по ул.Восточный п. (председатель Логвиненко И.С.), Жилой дом по ул.Моцарта

Гарнаева 8 - 12 (чет), Чайковского 24 - 28 (чет), Чайковского 10а, Магазин (ИП Синюшкина Л.Г.), Холодилка (быв д/сад), ОСОШ-2 по ул.Моцарта 12

Уличное освещение (МКБУ Горсвет)

 

 

ТП 104 (ТП-57) с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Комсомольская 27, 29, бывший склад посудохозяйственного магазина по ул.Комсомольская 29 (Булгатова Л.И.), Магазин Мебель по ул.Комсомольская 29 (ТОО Магазин №74), Магазин Электротовары по ул.Комсомольская 29 (ИП Москвитина Н.А.), Библиотека ФИЛИАЛ №19 по

Буйко 25а, Киоск №1.15 по ул.Буйко 25 а (ОАО "Бурятхлебпром"), Мастерская обувная по ул.Буйко 25 а (ЧП Раднаев С.Б.), Парикмахерская по ул.Буйко 25 а (ЧП Зандаков Н.Д.)

Комсомольская 25 блок 1, Кооператив гаражей № 28 по ул.Буйко Буйко 19, Буйко 21а, Магазин по ул.Буйко 21 а (АООТ Городская торговля), Магазин Продовольственный по ул.Буйко 21 а (Даржаев Х.Ю.), Офис Продление технический условий по ул.Буйко 21 а п(владелец Болотов Э.В.)

помещение по ул.Комсомольская 29 а (владелец Печкина Г.Н.)

Буйко 23а, Буйко 27

Комсомольская 27

Буйко 24 - 26 (чет), Буйко 24а, Буйко 26а

 

 

ТП 94 (ТП23, 25) с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

Здание ясли-сада по ул.Моховая (МАДОУ детский сад № 51 г. Улан-Удэ),

КНС ул. Моховая

ул.Моховая 6,8а, Кирпичная 1-20.

 

 

ТП-411 р.2 с 09- до 12-00 для монтажа СИП

Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53, Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22.

 

 

ТП-411 р.4 с 09- до 12-00 для монтажа СИП

Заречная 5 - 6, Новосибирская 2 - 3, Новосибирская 6 - 7, Новосибирская 9 - 10, Новосибирская 12, Новосибирская 15, Новосибирская 33, Заречная 5б, Заречная 6б, Заречная 6а, 18 ж/д без номеров по Новосибирская, Жилой дом по ул.Новосибирская 14

 

 

ТП-307 ( ТП-1536, 429) с 09-00 до 11-00 для ревизии ЛР-Т

Кирова 9 - 13 (неч), Свободы 9, Шмидта 16, Магазин по ул.Шмидта 0, Ресторан И-Мин по ул.Кирова 0 (Ресторан И-Мин), Автостоянка по ул.Кирова 2 (ВДОАМ), кафе по ул.Свободы 15 (ИП Санжива Л.Д.)

Кирова 12, Кирова 15 - 17 (неч), Кирова 18, Кирова 21, ИП Шаблина Д.Ц. по ул.Кирова 19 (ИП Шаблина Д.Ц), Жилой дом по ул.Кирова 14 (ООО Жилищный участок №1),

Каландаришвили 10 - 10, Каландаришвили 13 - 15 (неч), Шмидта 8, Шмидта 20, Шмидта 23, Шмидта 26 - 27, Каландаришвили 12 блок 2, Каландаришвили 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, Шмидта 18 блок 5, Шмидта 18 блок 3, Жилой дом по ул.Шмидта 18 (ООО Жилищный уча Офис ООО "ЭМ-Центр" Кирова 10, магазин по ул.Кирова

Мединцинский центр «НЕФРОН».

ИП «Скосырский» - Корабельная,32

КНС ул.Советская ( электроснабжение ТП-303 будет осуществляться по ф.13 РП-13, со стороны ТП-304 ф.12 РП-13 будет отключен).

 

 

ТП-318 ( ТП-1509,1508,1547) с 12-00 до 17-00 для ревизии ВН.

Борсоева 56, 56а, «Грин-парк», Главное управление РЦТИ и ЧС.