В связи с плановыми ремонтными работами 03 ноября 2017г. в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП 161 ( руб. 3) с 09-00 до 17-00 для демонтажа опор

Чертенкова 48,

ул.Ю-Коммунара 21,

Жилой дом по ул.Чертенкова 46,

ул. Чертенкова 44-78.

 

 

ТП 253 ( руб. 2) с 09-00 до 12-00 для перераспределения нагрузки на ВЛ

Серова 2, Сиреневая 1, Сиреневая 7, Сиреневая 10 - 16 (чет), Сиреневая 21 - 23 (неч), Сиреневая 29, Славы 60, жилой дом (Сусликов С.А.) по Сиреневая, вр/нужды стр-ва (Ветлугин Э.С) по ул. Сиреневая, вр/нужды строит-ва (Суменков Е.В.) по ул. Славы 6/2.

 

ТП 307 ( руб. 4) с 13-00 до 16-00 для перераспределения нагрузки на ВЛ

Каландаришвили 10 - 10, Каландаришвили 13 - 15 (неч), Шмидта 8, Шмидта 20, Шмидта 23, Шмидта 26 - 27, Каландаришвили 12 блок 2, Каландаришвили 17 блок 2, Шмидта 18 блок 4, Шмидта 18 блок 5, Шмидта 18 блок 3, Жилой дом по ул.Шмидта 18.

 

 

ТП 306 с 09-00 до 12-00 для установки оборудования на ТП

Гоголя 25 - 35, Гоголя 35 - 37 (неч), Гоголя 37 - 38, Гоголя 38 - 39, Гоголя 39 - 41, Гоголя 46 - 56 (чет), Гоголя 57 - 60, Гоголя 60, Гоголя 64, Ермаковская 18 - 20 (чет), Маршака 25 - 33 (неч), Маршака 33 - 35, Маршака 35 - 45 (неч), Маршака 46 -56,

Гоголя 14 - 16 (чет), Гоголя 17 - 19, Гоголя 19 - 22, Ляпидевского 3 - 7 (неч), Гоголя 21а, Жилой дом по ул.Гоголя 15,

Ермаковская 7 блок 7, Ермаковская 7 блок 1,2,3,

Ж/ДОМ по ул.Энгельса 1, Жилой дом ТСЖ "Солидарность" (блок-секция № 8) по ул.Ермаковская 7 (Председатель ТСЖ "Солидарность" Доржиев А.М.), Помещение по ул.Ермаковская 7 8(владелец Доржиева С.Б.),

Ж/ДОМ по ул.Ермаковская 7,

Общежитие Энгельса 1, Ж/ДОМ по ул.Ермаковская 7, помещение (ООО УТК "Трансконтинент") по ул.Ермаковская 7 (ИП Маладаева А.И.),

Ермаковская 7, Офис по ул.Ермаковская 7 (ИП Матюшин В.И.), Помещение по ул.Ермаковская 7 Ц 3(владелец Ангархаев Д.И.),

Ермаковская 7, Магазин продовольственный по ул.Ермаковская 7 (ЧП Матвеева Э.И.),

блок-секции №9, №10, №11 жилого дома по ул.Ермаковская 7 (ООО "Луч"),

Гоголя 24, Ермаковская 6 - 12 (чет), Ляпидевского 4 - 8, Ляпидевского 9 - 10, Ляпидевского 12, Малостолярная 10 - 12 (чет), Малостолярная 12 - 14, Малостолярная 14 - 19, Малостолярная 22 - 24, Малостолярная 27 - 29, Малостолярная 31 – 34.

 

 

ТП 575 с 09-00 до 11-00 для монтажа КЛ-0,4кВ персоналом МУП Горсвет

Бабушкина 78 - 80 (чет), Бабушкина 86, Бабушкина 90 - 92 (чет), Бабушкина 98, Бабушкина 102, Бабушкина 108, Подкаменский пер. 112, Подкаменский пер. 116, Подкаменский пер. 120, Бабушкина 82а, Бабушкина 88а, Бабушкина 98а, Бабушкина 100а, Бабушкина 106а,

ГСК № 127/3(ГСК № 127/2),

Бабушкина 90, Бабушкина 94 - 100 (чет), Бабушкина 104 - 112 (чет), Бабушкина 922, Бабушкина 102 блок 2, Бабушкина 102 блок 1, Киоск "На прямой" по ул.Бабушкина 104 (), Гаражный кооператив (Гаражный кооператив ), Жилой дом по ул.Бабушкина 88,

Бабушкина 116 - 122 (чет), Бабушкина 128, Бабушкина 138 - 152 (чет), Бабушкина 130а, Бабушкина 132а, Бабушкина 134а, Бабушкина 136а, Бабушкина 138а, Бабушкина 134в, Бабушкина 134б, Бабушкина 140а, Бабушкина 146а, Бабушкина 134г, Бабушкина 142а.

 

 

ТП-1043 с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

123 квартал 38, 123 мкр 35, 122 мкр 329уч, 123 квартал 374уч, 123 квартал 372уч, жилой дом (Галданова В.А.) по 123 мкр, строит жилого дома участок 324 по ул.123 мкр 0 (Инд застройщик Буланов В.В.), строит жилого дома участок №394 по ул.122 мкр,

122 мкр 42, 122 мкр 82 - 83, 122 мкр 83, 122 мкр 86, 123 мкр 66, 122 мкр 171уч, 123 квартал 346уч, 122 мкр 180уч, 123 квартал 334уч, 6 ж/д без номеров по 122 мкрЖилые дома (Барабанщиков В.И., Аюшеев В.Б., Доржиев Б.Р.) по 122 мкр,

123 квартал 10а, 122 мкр 230уч, 123 квартал 383уч,

122 мкр 46, 123 квартал 15, 122 мкр 219уч, 122 мкр 227уч, 122 мкр 234уч, 122 мкр 215уч, 3 ж/д без номеров по 122 мкрЖилые дома (Бодеева Ю.П., Головин В.А., Хилханова Э.В., Илларионов В.Л.) по 122 мкр, жил,дом участок №238 по ул.122 мкр.

 

 

ТП-627 р.1,12 с 09-00 до 17-00 для перевода абонентов на новую ВЛИ

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а,

Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, Жилой дом по ул.Трубачеева 122.

 

 

ТП-1042(Ф-8 РП-27, ТП:1046,1057,1126,1222,1223,1150,1043,1110,1041) с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

118 мкр 47, 118 мкр 57, 118 мкр 69, 118 мкр 73, 119 мкр 72, 119 мкр 81, 119 мкр 124, 119 мкр 140, 119 мкр 165, 120 мкр 50, 120 мкр 87, 120 мкр 100, 120 мкр 119, 120 мкр 181, 120 мкр 188 - 190 (чет), 120 мкр 372, 120 мкр 397 - 398, 122 мкр 241, 122 мкр 38,

Ченкирова 4, 118 мкр 32а, 118 мкр 17уч, Ченкирова 2а блок 2, Ченкирова 2а блок 1, жилой дом (Оксахоева Б.К.) по 118 мкр, ул.Ченкирова 3,

118 мкр 2, 118 мкр 5, 118 мкр 15, 118 мкр 20 - 21, 120 квартал 44, 120 мкр 22, Ченкирова 19, Ченкирова 22 - 24, Ченкирова 29, 120 квартал 8уч, жилой дом (Имитхенов О.А.) по 118 мкр, участок №272 по ул.118 мкр,

Думская 1 - 2, Думская 4, Думская 7 - 9, Думская 12 - 14 (чет), Думская 15 - 17, жилой дом (Иванова Е. В.) по Думская, Жилой дом по ул.Думская 10,

Думская 20 - 23, Думская 29, Думская 32, Думская 35 – 38,

114 квартал 41уч, 117 мкр 59уч, 117 мкр 39уч, жилой дом (Цыбикжапова Н.П.) по 117 мкр, Нежилое помещение магазин по ул.117 мкр 25 (ООО "Зима"), строит жилого дома Участок №67,

117 мкр 3, 117 мкр 23, 117 мкр 61уч, жилой дом (Швецова Т.М) по 119 мкр, Жилой дом по ул.117 мкр,

120 квартал 177, 120 мкр 3, 120 мкр 8, 120 квартал 217уч, 120 мкр 213уч, 120 квартал 192уч, 120 квартал 235уч, 120 квартал 200учЖилые дома (Мясникова Е.А., Евсюков С.А.) по 120 мкр, участок №387 по ул.120 мкр,

120 квартал 39, 120 квартал 114, 120 мкр 45 - 47 (неч), 120 мкр 68, 120 мкр 103, 120 квартал 345уч, 120 квартал 198уч, 120 квартал 357уч, 120 квартал 343уч, 120 квартал 333уч, 120 квартал 200уч, 120 квартал 360уч,

120 квартал 2, 120 квартал 22, 120 квартал 222уч, 120 квартал 69уч, 120 квартал 376уч, жилой дом (Бадмаева В.Д.) по 120 квартал, жил,дом по ул.120 мкр 9 (Домовладелец Федоров П.А.), жил,дом участок №70 по ул.120 мкр,

120 квартал 170, 120 квартал 191, 120 мкр 131, 120 мкр 150, 120 мкр 184, 120 квартал 292уч, 120 квартал 290уч, 120 квартал 278уч, 120 квартал 263уч, 120 квартал 282уч, 120 квартал 291уч, 120 квартал 207уч, 120 квартал 402уч, 120 квартал 283уч,

123 квартал 6Б, 123 квартал 1Б, жилой дом (Чумаков П.А.) по 124 мкр,

123 квартал 13Б,

123 квартал 4Г, 123 квартал 10Г, жилой дом (Дашижамсоев А.Б.) по 121 квартал, жилой дом (Базарова Ж.З.) по 123 квартал, Жилой дом (Г-10) по ул.123 мкр (Инд застройщик Шабунова Е.С.), ул.123 квартал 1 Г,

123 квартал 19Г(уч), 123 квартал 20уч,

121 квартал 48, 121 квартал 37уч, 121 квартал 30уч, жилой дом (Манжикова Л.В.) по 121 квартал, жилой дом (Дондокова В.В.) по 120 квартал, жилое строение по ул.121 квартал, ул.123 квартал 39,

121 квартал 4уч,

121 квартал 10, 121 квартал 58, 121 квартал 68, 121 квартал 57уч, Жилой дом по ул.121 квартал, ул.121 квартал 56,

123 мкр 90, 123 мкр 110, 123 мкр 1282, 123 мкр 310уч, 123 квартал 5В, 123 квартал 291уч, 123 квартал 294уч, 122 мкр 313уч, 123 квартал 6В, жилой дом (Юндунова А.А.) по 123 квартал, строит жилого дома по ул.123 мкр 138,

122 мкр 99, 122 мкр 113, 122 мкр 124, 122 мкр 154, 122 мкр 136уч, 123 квартал 149уч, 122 мкр 138учЖилые дома (Чмелёв Д.м, Базарова Н.Д., Батомункуева Р.Г., Гармаева Л.П., Рампилова Б-Х. Ц) по 122 мкр, жилой дом (Саганова В.Б.) по 123 мкр,

123 мкр 154, 123 мкр 170, жилой дом (Семёнова Л.Е.) по 123 мкр, строит-во жил.дома участк № 256 по ул.123 мкр 0 (Инд застройщик Черткова Т.Ф,), жил,дом участок №270 по ул.123 мкр 30,

122 мкр 139, 122 мкр 85Б, 122 мкр 15уч, 122 мкр 101уч, 122 мкр 11учЖилые дома (Дамдинова И.Ц-Д., Дугарова Д.Д.) по 122 мкр, строит жилого дома по ул.122 мкр 156 (Инд застройщик Найданова Н.Б.), строит жилого дома участок №118 по ул.122 мкр,

123 квартал 38, 123 мкр 35, 122 мкр 329уч, 123 квартал 374уч, 123 квартал 372уч, жилой дом (Галданова В.А.) по 123 мкр, строит жилого дома участок 324 по ул.123 мкр 0 (Инд застройщик Буланов В.В.), строит жилого дома участок №394 по ул.122 мкр,

122 мкр 42, 122 мкр 82 - 83, 122 мкр 83, 122 мкр 86, 123 мкр 66, 122 мкр 171уч, 123 квартал 346уч, 122 мкр 180уч, 123 квартал 334уч,

123 квартал 10а, 122 мкр 230уч, 123 квартал 383уч,

122 мкр 46, 123 квартал 15, 122 мкр 219уч, 122 мкр 227уч, 122 мкр 234уч, 122 мкр 215уч, 3 ж/д без номеров по 122 мкрЖилые дома (Бодеева Ю.П., Головин В.А., Хилханова Э.В., Илларионов В.Л.) по 122 мкр, жил,дом участок №238 по ул.122 мкр,

119 мкр 86, 117 мкр 90уч, жилой дом (Михалев Д.А.) по 117 мкр, Инд застройщик участок №88 по ул.120 мкр 0 ( вр.нужды стр-ва ж/дома Тимофеев П.А.), строительная площадка по ул.120 мкр 368,

119 мкр 131уч, Уютная (ДНТ Энергетик) 145уч, 119 мкр 124уч, 120 квартал 116уч, жилой дом (Цыренжапова Т.Д.) по 119 мкрЖилые дома (Бартанов Г.В., Зырянов В.Н.) по 120 мкр, строит-во жил.дома участок 147 по ул.120 мкр,

119 мкр 35, Ченкирова 43 - 44, 119 мкр 112уч, жилой дом (Андреев Е.Л.) по 118 мкр, строительная площадка участок 97 по ул.119 мкр 0 ( вр.нужды стр-ва ж/дома Санжиев Э.П.), строит жилого дома по ул.Ченкирова 43,

119 мкр 2, 118 мкр 46В, 118 мкр 71уч, жилой дом (Абидуев С.Б.) по РинчиноЖилые дома (Гончикова Е.Б., Катаржнова Т.И., Цыбанов Ш.Ш., Табинаева Л.В., Фролов Д.Б., Батуев С.Б.) по 118 мкр, Жилой дом

участок 59 по ул.119 мкр.

 

 

Ф-3 РП-23(ТП-68) с 09-00 до 16-00 для технического обслуживания

Жилой дом 80-ти квартирный ВСЖД по ул.Норильская 26 блок 3(ТСЖ Наш дом),

Норильская 18,

Норильская 26блок4,

ГСК №103 по ул.Чаадаева (председатель Шалом Д.А.),

Норильская 26блок4,

Норильская 26блок3, Незавершенное строительство 80-ти квартирного ж/д.Смена собственника с ОАО "РЖД" на ООО "Альфа-строй" по ул.Норильская (ООО "Альфа-строй"),

Норильская 20,

Норильская 22.