В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании  будет отсутствовать электроэнергия  на 13 марта 2018 г. по следующим улицам:        

 

 

ТП-426 РУ-0,4 кВ  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Ул. Автотранспортная 5.

 

ТП-916 РУ-10/0,4 кВ (ТП-952, 1521, 490, 489, 932, 949, 1574, 1528, 951, 497 )  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

Ул. Автотранспортная 2а, 38а, Гурульбинская 5 (Автоцентр КАМАЗ),К/сад «Современник»,  Гурульбинская 21,22, Дальнегурульбинская 1-16.

 

ТП-146 руб.4 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 17-00 -для замены опор .

Ул. Армейская 2-5, ул. Батарейная 1-24, ул. Гарнизонная 1-3, ул. Дарасунская 1-19, ул. Нерчинская 3-23, ул. Понтонная 7, ул. Сотниковская 3-23, водоналивная будка №11 по ул. Гарнизонная.

 

ТП-85 р.16 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 12-00 -для замены опор .

Ул. Желябова 1 - 6 , Омская 1 - 10 , Стекольная 1 - 20 , филиал СКШИ №2 "Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат № 2 по ул.Хрустальная 1 а .

 

ТП-459 р.4 ВЛ-0,4кВ с 13-00 до 17-00 -для замены опор .

Ул. Панфилова 45 -67.

 

ТП-2008 РУ-6/0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 – для технического обслуживания.

Ул.Столичная 2 А (Администрация), Заиграевская 2 - 12 (чет),Краснодонская 1 — 8.

 

ТП-2010 РУ-6/0,4 кВ  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Ул. Балдынова 4 - 6 (чет), Пролетарская 2 — 8, 8а(чет), Севастопольская        3 - 11 (неч),  Столичная 1.

 

ТП-734 РУ-6/0,4 кВ  с 09-00 до 12-00 –для технического обслуживания.

 Ул.Тулаева 136, 138, 146,148, 148а.

 

ТП-733 РУ-0,4 кВ  с 13-00 до 17-00 –для технического обслуживания.

Ул.Жердева 124, 140, Гаражные кооперативы № 115, №87, №130, №177, №177а, Жердева 122  (Школа № 32).

 

ВЛ-6кВ Ф.56 ПС «ГПП Авиазавод» (ТП-2025, 2030, 2594, 2012) с 13-00 до 17-00 –для монтажа РЛНД.

Дизель-Генераторная электростанция по ул.М. Расковой 2  (МУЗ Городская больница №4),Гараж , Склад , Склад , Столовая больницы №4
Лаборатория , гаражи больницы №4, Прачечная , Детская больница №4 
Герцена 3 - 39 ,  Невский пер. 10 - 36 ,  Одесский пер. 12, Герцена 25б -175а, Глинки 7, Комарова 20 -79,  ДНТ "Лотос", Путиловская 1-68,  Чайковского 72-140, Седова 1 - 23 , Загорская 7-16,  Нестерова 2-4, 38-150, Бетховена 42-55.